Гость
Статьи
Что делать: он бьет, я …

Что делать: он бьет, я морально делаю больно

Мы с молодым человеком уже больше года вместе. Мы очень часто ругаемся, он бьет меня, душит. Я ответить не могу ему никак, он скручивает руки и поэтому в порыве злости я говорю очень злые вещи. Стыдно потом конечно, но на тот момент хочется сделать ему больно только морально. Всегда на примирение иду я, прошу прощения. Он себя виноватым не чувствует. Последняя наша ссора закончилась сотрясением мозга, но и я сказала много всего злого. Как быть ? пойти первой на примирение или просто расстаться и пытаться жить без него?

Полина
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура, когда в следующий раз в реанимации лежать будешь, тогда и задумаешься

девушка
#2

куда ваши и его родственники глядят?!

видимо его плохо воспитывали в семье!

Злюка
#3

О, садо-мазо! Эт не лечится.

Ариша
#4

У вас не может быть сотрясение мозга.....

Мышь
#5
Ариша

У вас не может быть сотрясение мозга.....

Определенно согласна.

Лялька
#6

На лечение обоих. Вам жизнь дорога? По хоже, что нет. Вообще-то отношения должны приносить радость, а не сотряс мозга...

Гость
#7

Какие же бабы ДУРЫ бывают! Здоровье поберегите! Как вы вообще можете думать о том, чтобы остаться с ним?? подумайте, как он будет лупить Вас беременную, а потом еще и вашего ребенка. Это не лечится. Никак.

смурфетта
#8

Семейка Адамс.

.
#9

Вы автор моих родителей напомнили.Я всё детство смотрела как отец лупит мать,а как закончит,она снова его доводит и он опять....Они так развлекались,а у меня первая паническая атака случилась в 5 лет.До сих пор мучаюсь уже много лет.А мать говорит-сама виновата,нельзя так всё близко к сердцу воспринимать....Не рожайте ,автор

#10

У вас больные отношения, они не лечатся. Однозначно расстаться.

Полина
#11
Ариша

У вас не может быть сотрясение мозга.....

Почему не может???

#12
Полина

Почему не может???

Потому что его нет.

Гость
#13

У меняесть подруга, такая же идиoткa. Муж ее бьёт адски, она в ответ огрызается. Язык у нее острый. А у него ноги сильные. Подруга постоянно по больницам. Вчера вот зуб ей выбил. Но она постоянно просит прощения, в ногах валяется, только бы не ушел! Муж все воспринемакт как должное, виноватым себя не чувствует. Типа, сама виновата, испортила мне настроение. Зачем ей все это? Любит!!! И ладно бы сами жили и варились в этом дepьмe, но у них маленькая дочка. Бедный ребенок каждый день наблюдает этот цирк(

Полина
#14
Smell

У вас больные отношения, они не лечатся. Однозначно расстаться.

Не могу расстаться, люблю. Но и терпеть и плакать в углу не буду. Не могу сидеть и терпеть

Гость
#15
Полина

Не могу расстаться, люблю. Но и терпеть и плакать в углу не буду. Не могу сидеть и терпеть

Вы уж решите, что вы можете-то. Его не исправишь НИКАК. Так что вам либо уходить, либо подыхать в скором времени от его ударов. Будете тоже ходить по больницам, зато "любимый" не ушел. Красота. Мозгов Вам, автор, желаю.

Гость
#16

Вот необразованный народ, нет чтобы закрывшись в спальне, накупив всяких атрубутов для занятия БДСМ развлекаться и отводить душу, они в игру без правил вступают еще и детскую психику калечат...

Полина
#17

Да, я виновата, я это признаю. как сказать ему это, как помириться?

#18
Полина

Не могу расстаться, люблю. Но и терпеть и плакать в углу не буду. Не могу сидеть и терпеть

Автор, это ненормально! В один прекрасный момент он может вам голову проломить, а потом скажет, сама виновата. Вы для него груша для битья. О какой любви идет речь?? Бежать от него без оглядки надо, если вам дорого ваше здоровье. Опомнитесь!

Светлый лучик
#19

Какой ужас!! Вот что из этого выйдет через лет пять?

Гость
#20
Полина

Да, я виновата, я это признаю. как сказать ему это, как помириться?

В чем вы виноваты?! В том, что унего мозгов не хватает ответить вам словами и он примитивно, как последнее быдлo, вас избивает??? Как можно сравнивать побои и слова сказаны е в запале???

Джек 1888
#21

весело у вас. билеты продавать не пробовали, а то ведь на одних врачах разоритесь

Мышь
#22
Полина

Да, я виновата, я это признаю. как сказать ему это, как помириться?

Ага. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".(С) Вон вам Гость 16 хороший совет дает.

Гость
#23

Конечно расстаться, какое тут может быть примирение..

гост
#24

ты, д....ура, Полина! Еще спрашиваешь что тебе делать, вместо того чтобы послать этого жениха подальше, жди пока остатки мозга из твоей дурной башки выбьет, тогда может быть одумаешься. У тебя что не было нормальных парней, что ты с таким уродом связалась. Душит от ее и сотрясение мозга было, а все держишся за него. Да, самооценка у тебя очень низкая.

Джек 1888
#25
Гость

В чем вы виноваты?! В том, что унего мозгов не хватает ответить вам словами и он примитивно, как последнее быдлo, вас избивает??? Как можно сравнивать побои и слова сказаны е в запале???

равноправие пришло с баб за гнилой базар тоже спрашивать надо

Полина
#26

Понимаете, когда он бьет меня, я плачу и на эмоциях говорю плохо про родителей! Желаю смерти! Я так не думаю, просто хочу, чтобы ему было неприятно! Мне стыдно! Но и он не по мужски поступает! Мы оба хороши! Только вот я без него жить не могу. Я надеюсь, что он исправится

Оксана
#27

Или это разводка или вам лечиться надо..хотя думаю нереально и вполне нормально для вас быть побитой униженной собакой! ВЫ не должны извиняться за то что вы привыкли быть ниже плинтуса, ВЫ не должны извиняться за то что он быдла и г0вно

Мышь
#29
Полина

Понимаете, когда он бьет меня, я плачу и на эмоциях говорю плохо про родителей! Желаю смерти! Я так не думаю, просто хочу, чтобы ему было неприятно! Мне стыдно! Но и он не по мужски поступает! Мы оба хороши! Только вот я без него жить не могу. Я надеюсь, что он исправится

А у вас мама-папа-бабушка-дедушка есть? Как относятся к личной жизни своей дочурке и ее синякам? А родители парня к вашим ? Или у вас и родители такие. всю жизнь друг друга пинают и для вас это норма жизни?

Гость
#31
Полина

Понимаете, когда он бьет меня, я плачу и на эмоциях говорю плохо про родителей! Желаю смерти! Я так не думаю, просто хочу, чтобы ему было неприятно! Мне стыдно! Но и он не по мужски поступает! Мы оба хороши! Только вот я без него жить не могу. Я надеюсь, что он исправится

Он никогда не исправится! Он уже понял, что можно безнакзано тебя избивать! И словил от этого кайф, как ты не поймешь?

Я хочу пролить на тебя кетчуп
#32

Это не лечится. Есть такие девки,они еще и удовольствие от этого получают. Автор,не расставайтесь. У вас еще столько мест,которые можно покалечить. Потом вместе в реанимации посмеетесь...ну после того как помиритесь

Полина
#33
Мышь

А у вас мама-папа-бабушка-дедушка есть? Как относятся к личной жизни своей дочурке и ее синякам? А родители парня к вашим ? Или у вас и родители такие. всю жизнь друг друга пинают и для вас это норма жизни?

Наоборот мои родители не понимают, как можно поднимать руку на девушку. Они его не любят. Но, что они сделать могут, я же взрослый человек

Мышь
#34
Полина

Наоборот мои родители не понимают, как можно поднимать руку на девушку. Они его не любят. Но, что они сделать могут, я же взрослый человек

Удивительные люди, его не любят, а дочь бить позволяют... Или им уже лет 70 и он если что и им вломит?

Гость
#35
Полина

Мышь

А у вас мама-папа-бабушка-дедушка есть? Как относятся к личной жизни своей дочурке и ее синякам? А родители парня к вашим ? Или у вас и родители такие. всю жизнь друг друга пинают и для вас это норма жизни?

Наоборот мои родители не понимают, как можно поднимать руку на девушку. Они его не любят. Но, что они сделать могут, я же взрослый человек

Думаешь матери приятно знать, что какой то ублюдoк избивает ее дитя? Она тебя ростила для этого? Что бы ты стала инвалидом? А ты станешь, не сомневайся. Вот он, чуток, силушку не расчитает и привет!

Полина
#37
Мышь

Удивительные люди, его не любят, а дочь бить позволяют... Или им уже лет 70 и он если что и им вломит?

В смысле? Дак мы живем то не с родителями, они с ним не пресекаются, что они сделать то могут?

девушка
#38
Полина

Наоборот мои родители не понимают, как можно поднимать руку на девушку. Они его не любят. Но, что они сделать могут, я же взрослый человек

в милицию можно накатать!сфоткать побои как доказательства!и в суд еще предъяву написать за моральный ущерб!

а родители у вас странные.мои родители давно бы с таким разделались!это они так тихие,если что отец мигом в милиции побежит!

Оксана
#39
Гость

ПолинаМышь

А у вас мама-папа-бабушка-дедушка есть? Как относятся к личной жизни своей дочурке и ее синякам? А родители парня к вашим ? Или у вас и родители такие. всю жизнь друг друга пинают и для вас это норма жизни?

Наоборот мои родители не понимают, как можно поднимать руку на девушку. Они его не любят. Но, что они сделать могут, я же взрослый человекДумаешь матери приятно знать, что какой то ублюдoк избивает ее дитя? Она тебя ростила для этого? Что бы ты стала инвалидом? А ты станешь, не сомневайся. Вот он, чуток, силушку не расчитает и привет!

Вы считаете себя взрослой?? Да вы здесь потешаетесь! Подстилка для побоев и язык ваш не сегодня вырос- вы всегда невоспитанный человек и нашли себе подходящего ублюдка

Гость
#40
девушка

Полина

Наоборот мои родители не понимают, как можно поднимать руку на девушку. Они его не любят. Но, что они сделать могут, я же взрослый человек

в милицию можно накатать!сфоткать побои как доказательства!и в суд еще предъяву написать за моральный ущерб! а родители у вас странные.мои родители давно бы с таким разделались!это они так тихие,если что отец мигом в милиции побежит!

Так Полина не позволит! Вы что? Любименького в милицию?! Для нее побои норм. Она только и думает как прощения попросить!

девушка
#41
гост

ты, д....ура, Полина! Еще спрашиваешь что тебе делать, вместо того чтобы послать этого жениха подальше, жди пока остатки мозга из твоей дурной башки выбьет, тогда может быть зодумаешься. У тебя что не было нормальных парней, что ты с таким уродом связалась. Душит от ее и сотрясение мозга было, а все держишся за него. Да, самооценка у тебя очень низкая.

вы ннаоборот должны были поднять ей самооценку а не понизить,чтобы она справилась с этим козлом!

Полина
#42

Как можно написать заявление на человека, которого любишь, с которым много всего пережито, столько моментов прекрасных

Гость
#43

Вам, Автор, видимо, это нравится. Признайтесь уже себе.

И по форумам нечего ныть "что делать". Нормальному человеку очевидно, что делать надо в таких случаях.

зы: Нормальный - это тот, кому не нравится, когда его бьют.

Гость
#44

Что мы видим?

Агрессивная неуравновешенная женщина. Изрыгает словестные оскорбления и распускает руки (об этом она умалчивает), прикладывает насилие к МЧ. Он должен и обороняться и бережно нейтрализовывать бабу, чтобы она не сделала хуже.

Баба за собой не видит и только выпячивает его самооборону как что он "бьет". = Врет.

Может, и правильно в Исламе принято, что в суде показания женщины должны быть подкреплены свидетелями мужского пола?

девушка
#45
Smell

Автор, это ненормально! В один прекрасный момент он может вам голову проломить, а потом скажет, сама виновата. Вы для него груша для битья. О какой любви идет речь?? Бежать от него без оглядки надо, если вам дорого ваше здоровье. Опомнитесь!

+1

и вообще хотела бы я на вашем месте посмотреть в глаза его матери,какого она сына-козла воспитала!явно у него семья дураков!это какое вочпитание ему дали?!

автор,в следующий раз как будет вас бить-сразу бежите в милицию,а родственников,знакомых заранее предупредите что он с вами делал и будет делать,чтоб они уже были готовы!

девушка
#46
Полина

Как можно написать заявление на человека, которого любишь, с которым много всего пережито, столько моментов прекрасных

спокойно можно,раз он вообще не уважает и не знает нормы морали!собрать все силы в кулак,пойти и написать.

Полина
#47
Гость

Что мы видим?

Агрессивная неуравновешенная женщина. Изрыгает словестные оскорбления и распускает руки (об этом она умалчивает), прикладывает насилие к МЧ. Он должен и обороняться и бережно нейтрализовывать бабу, чтобы она не сделала хуже.



Баба за собой не видит и только выпячивает его самооборону как что он "бьет". = Врет.



Может, и правильно в Исламе принято, что в суде показания женщины должны быть подкреплены свидетелями мужского пола?

Мне нет смыслу тут врать, я не выгораживаю, пишу как есть.

Вы меня уже убедили, что в этой ситуации дура я.

Я и не спорю. Просто конкретно хочу понять, что делать.

Говорят, что любовь не знает гордости. И я все-таки надеюсь, что любой человек может стать лучше.

Мышь
#48
Полина

Как можно написать заявление на человека, которого любишь, с которым много всего пережито, столько моментов прекрасных

Угу- вот тут придушил, вот тут с ноги, вот тут с руки- о сколько нам мгновений чудных...

Яна
#49
Полина

Как можно написать заявление на человека, которого любишь, с которым много всего пережито, столько моментов прекрасных

Сотрясение мозга,синяки,ушибы,ссадины и прочее входят в список прекрасных моментов? Или это больше в "много всего пережито". Если так,то конечно ради такого не стоит уходить от человека. Кто же вам еще то столько удивительных моментов подарит?

Поля
#50

Б Д С М ! вас обоих это устраивает