Гость
Статьи
Как отбить девушку у …

Как отбить девушку у парня

Мне 22 года. Учусь с девушкой в одном институте на одном курсе. Она очень мне нравится, хорошо общаемся и очень часто, у нас хорошие дружеские отношения. Но у нее есть парень. Ему не нравится, что порой я с ней общаюсь слишком много и часто, он ее ревнует к этому. Поэтому никаких активных действий принимать не пробовал пока. Подскажите, что делать.

Андрей
38 ответов
Последний — Перейти
А я такая
#1

Если девушка хочет быть отбитой, то у вас все получится, главное - будьте собой и будьте с ней рядом. А если не хочет - хоть расстелитесь, не выйдет.

Лялька
#2
А я такая

Если девушка хочет быть отбитой, то у вас все получится, главное - будьте собой и будьте с ней рядом. А если не хочет - хоть расстелитесь, не выйдет.

+1. Не навязывайтесь в открытую, не делайте девушке проблем. Она любит его? Любила? А если будет мучаться и разрываться между вами. Не хорошо. Просто будте рядом, чуть больше чем другом, чуть ласковее и внимательнее, но не давите.

девушка
#3
Лялька

Просто будте рядом, чуть больше чем другом, чуть ласковее и внимательнее, но не давите.

тоже соглашусь!

Гость
#4

Почти такая же ситуация. А почему не надо активно проявлять себя? Цветы дарить, подарки, приглашать за границу отдохнуть?

Гость
#5

Не надо гадить, там где работаете или учитесь. Межполовые отношения должны быть не на службе и не на учебе.

Гость
#6

Кольцо, руку и сердце сразу предлагай ))

Ольга
#7

Ждите! Вдруг обломится потом))

Соня
#8

Не нужно отбивать. Представьте, что у Вас любимую девушку отобьют. Ведь больно, наверное, будет?

Оставайтесь с ней в хороших дружеских отношениях. Она знает, что Вам нравится. Пусть сама сделает выбор. Если это Ваше, то будет с Вами. А если нет, то Вы еще лучше встретите.

Vurn
#9

Не рекомендую. Понимаешь, Андрей, ты купился на ее флирт. Это в крови девушек, имея парня(мужа), флиртовать со всеми подряд, чтобы иметь горячий резер на случай гибели законного супруга. Ты на это купился.

Увы, но когда, и если, она станет твоей девушкой, она мгновенно преобразится, как это происходит со всеми девушками, считающими тебя ровней. Она станет психованной пилой.

Единственный шанс избежать пиления - быть гораздо выше девушки, чтобы она боялась тебя потерять. А для этого, рекомендую пока забыть о девушках, и сосредоточиться на учебе, карьере и заработке. Стать богатым, и тогда выбирать из молоденьких девушек ту, что тебе понравится.

Гость
#12

Смотрите,когда будете девушку отбивать,чтобы ее парень вам почки не отбил.

Что свободных мало?!В отношения чужие надо лезть и пару разбивать?!

Лал
#13

парень, тебе нужна потрёпанная девушка? прикинь она у него сосёт и ноги ему раздвигает, а ты о любви какой-то с ней говоришь

Гость
#14
Лал

парень, тебе нужна потрёпанная девушка? прикинь она у него сосёт и ноги ему раздвигает, а ты о любви какой-то с ней говоришь

Ну и автор не монахом живет.

гость
#15
Аоо

очередной вагине стало скучно и решила устроить соревнование.

)))))))))))))))

Гость
#16

Автор, прежде чем отбивать вспомни старый анекдот: "Девушка задает вопрос гадалке - В меня влюблены Серёжа и Дима, кому из них повезет, за кого я замуж выйду? Гадалка отвечает - повезет Диме, ты выйдешь замуж за Сережу!!!"

Гость
#17
Гость

Не надо гадить, там где работаете или учитесь. Межполовые отношения должны быть не на службе и не на учебе.

Очередная глупость. Где ещё могут быть отношения, если не на учебе или на работе, где? На улице, в клубе, на СЗ можно нарваться на такое г...но, от которого не отмоешься. А на учебе и работе видно человека. Поэтому ваш совет дурацкий.Вот из-за таких советов парни и упускают самых лучших девушек в своей жизни.

Гость
#18
А я такая

Если девушка хочет быть отбитой, то у вас все получится, главное - будьте собой и будьте с ней рядом. А если не хочет - хоть расстелитесь, не выйдет.

плюсанусь...

отбитая
#19

год назад был у меня мч, дело шло к свадьбе (лет 5 шло, а тут прям вообще подошло близко-близко). Если бы я вышла за него замуж, мне бы пришлось переезжать. И тут я устраиваюсь на работу на время до свадьбы. На работе у меня появился друг, которого сначала я вообще никак не воспринимала. Сначала он просто к нам в кабинет приходил чай пить, потом всё мне как-то повышенное внимание оказывал (то скотчем к стулу примотает, то цветочки какие-нибудь принесёт, то на обед не отпускает, а мужику за 30), но при этом говорил, что у нас с ним ничего быть не может, я вообще не в его вкусе и т.д. (сам заявлял, я намёков никаких не давала, вот хам!!!) но при этом я видела его интерес ко мне. И намекал всё время, что мой мч мне не пара, постоянно какие-то недостатки в нём находил. Не знаю, как всё случилось, но с тем мч я рассталась, а этот приставала теперь мой муж. Вот так.

КотЪ
#20
Гость

Очередная глупость. Где ещё могут быть отношения, если не на учебе или на работе, где? На улице, в клубе, на СЗ можно нарваться на такое г...но, от которого не отмоешься. А на учебе и работе видно человека. Поэтому ваш совет дурацкий.Вот из-за таких советов парни и упускают самых лучших девушек в своей жизни.

Этот стереотип появился оттого, что крайне малое количество людей способны на цивилизованное расставание и цивилизованное же общение после этого расставания. Чаще бывают какие-то козни, мести, обиды, сплетни от брошенной стороны. И ладно если это учёба - можно как-то абстрагироваться, но на работе иногда можно и подставиться нехило. Поэтому зачастую дешевле не начинать таких отношений, чем разгребать возможные последствия.

Гость
#21
Гость

Очередная глупость. Где ещё могут быть отношения, если не на учебе или на работе, где? На улице, в клубе, на СЗ можно нарваться на такое г...но, от которого не отмоешься. А на учебе и работе видно человека. Поэтому ваш совет дурацкий.Вот из-за таких советов парни и упускают самых лучших девушек в своей жизни.

Проблема в том, что в России, в большинстве своем на работе не работают, а дружат и т.д. Когда мне женщины на работе начинают напоминать ,что они женщины (обычно это происходит, когда где-то они не справились с чем-то), то я им всегда вопрос один задаю: вы получаете зарплату за то,что вы женщины или за исполнение конкретных должностных обязанностей? Никогда на этот вопрос от женщин ещё не услышал прямого ответа!!! После молчания и/или невнятного мычания всегда добавляю, что готов относиться к вам, как к женщине в случае, если вы мне покажете в штатном расписании следующие должности: "мужчина", "женщина" и их должностной оклад. После этого - всегда - ЗАНАВЕС и НЕМАЯ СЦЕНА!!!

Андрей
#22

Спасибо за советы! Некоторые из них весьма по делу.

Меня привлекает в ней даже не столько внешность, хотя она очень симпатичная и на мой взгляд красивая, но еще и ее искренность, честность, порядочность. Я хочу быть с ней, но и не хочу в то же время портить ей жизнь и отношения, хотя она и встречается с каким-то придурком с завышенной самооценкой, который считает, что она ему всем обязана. Любят почему-то хорошие девушки иногда находить себе всяких идиотов...

Гость
#23
Андрей

Спасибо за советы! Некоторые из них весьма по делу.

Андрей, ещё мнение (не совет, а именно мнение) из личного опыта. Не характеризуй избранников девушки, это для тебя он идиот, она может руководствоваться чем-то другим, это её выбор. А по своему опыту скажу, в студенчестве переболел тем же, что и ты, правда, быстро вылечился. Когда на 3-м курсе четко определился чего хочу и начал идти в этом направлении, то девушки начали активно обращать на меня внимание, а на 4-5 курсах, когда очень уж хотелось замуж и ко многим девушкам приходило понимание, что после окончания ВУЗа вряд ли будет такой выбор кандидатов в мужья, то мне сказки про любовь (а это сказки и не болеетого!) начали рассказывать те, кто раньше смотрел сквозь меня и не замечал. ВСё это было очень здорово, в том числе и для самолюбия, но произошло одно "но!" -я стал другим и уже я выбирал, с кем буду общаться, а с кем нет. При этом,отмечу, все девушки были очень хорошими и я старался никого не обижать, -в большинстве случаев говорил, что мне нечего предложить или то, что "мне жаль ,что наши планы на дальнейшую жизнь не совпадают и морочить тебе голову я не собираюсь". Просто совет -займитесь собой и своим развитием и тогда у Вас будет выбор, и на горизонте появятся гораздо лучшие девушки чем та, которую вы думаете отбить у другого.

Гость
#24

Если она носит, как и клонированное большинство, штаны (джинсы, и т.д.), то вы носите юбки, платья (не надо совсем мини, но до середины бедра). Цвет волос-если она брюнетка-вы станьте блондинкой, и наоборот. Нужен контраст

Гость
#25

24- Блин, показалось наоборот-как отбить ПАРНЯ у ДЕВУШКИ!!!

Александр
#26

Давай друг дерзай, докажи что тебе нужна девушка и ты готов сделать для неё всё, что угодно. Если парень будет мешать, то побори страх и докажи, что ты сильнее(даже если ты слабее). Мужчины от природы сильны, но когда у них появляется женщина, которую они любят. Мужчины непобедимы!

Гость
#27

Араокранаерцйяаунлysgehrg

М
#28

Отбивай если без неё никак и готов всю жизнь ей посветить, а если это просто писькин спорт, то даж не думай портить чужие отношения, наберись терпения подожди, может у них и без твоего участия всё не на долго, не входи слишком близко в доверие к ней иначе попадёшь в френдзону, а назад дороги нет.
Дай ей почувствовать твою заботу, обеспечь комфорт, но не будь навязчивым.
Старайся всегда доминировать не только над её нынешним спутником(будь добрее, вежливее, внимательней, умнее покажи всё лучшее чем обладаешь, но не только на момент ухаживания а на всю жизнь), но и над ней, приглашай её на прогулки, назначай встречи, выбирай место и время(советуйся предлагая продуманные варианты, а не спрашивай куда она хочет), таким образом ты дашь ей понять что ты вожак. Дари ей цветы, если они живут не вместе, то он о твоих ухаживаниях не узнает, кстати приложи максимум усилий к конспирации, о тебе не должен узнать твой конкурент пока она сама ему не скажет, но тогда уже будет поздно для него.

будь джентльменом
Желаю удачи
П.С. И помни любовь это не спорт, жалей чужие души, если ты её сейчас отобьёшь, а через год бросишь, то после твоей смерти Я лично буду следить за температурой в твоём котле с кипящей серой.

Гость
#29

самой природой это заложено. Те, кто говорят что это как-то аморально сами ничего не добились в этой жизни. Дерзай, но действуй постепенно

олег
#30

продолжай общению

Гость
#31
отбитая

год назад был у меня мч, дело шло к свадьбе (лет 5 шло, а тут прям вообще подошло близко-близко). Если бы я вышла за него замуж, мне бы пришлось переезжать. И тут я устраиваюсь на работу на время до свадьбы. На работе у меня появился друг, которого сначала я вообще никак не воспринимала. Сначала он просто к нам в кабинет приходил чай пить, потом всё мне как-то повышенное внимание оказывал (то скотчем к стулу примотает, то цветочки какие-нибудь принесёт, то на обед не отпускает, а мужику за 30), но при этом говорил, что у нас с ним ничего быть не может, я вообще не в его вкусе и т.д. (сам заявлял, я намёков никаких не давала, вот хам!!!) но при этом я видела его интерес ко мне. И намекал всё время, что мой мч мне не пара, постоянно какие-то недостатки в нём находил. Не знаю, как всё случилось, но с тем мч я рассталась, а этот приставала теперь мой муж. Вот так.

я бы твоему мужу язык вырвал бы и заставил сожрать!!!!

Гость
#32

ты тогда ищи себе заранее лучшего стоматолога и травматолога!!!!

Гость
#33
отбитая

год назад был у меня мч, дело шло к свадьбе (лет 5 шло, а тут прям вообще подошло близко-близко). Если бы я вышла за него замуж, мне бы пришлось переезжать. И тут я устраиваюсь на работу на время до свадьбы. На работе у меня появился друг, которого сначала я вообще никак не воспринимала. Сначала он просто к нам в кабинет приходил чай пить, потом всё мне как-то повышенное внимание оказывал (то скотчем к стулу примотает, то цветочки какие-нибудь принесёт, то на обед не отпускает, а мужику за 30), но при этом говорил, что у нас с ним ничего быть не может, я вообще не в его вкусе и т.д. (сам заявлял, я намёков никаких не давала, вот хам!!!) но при этом я видела его интерес ко мне. И намекал всё время, что мой мч мне не пара, постоянно какие-то недостатки в нём находил. Не знаю, как всё случилось, но с тем мч я рассталась, а этот приставала теперь мой муж. Вот так.

А я знаю такого умника как твой муж только правда теперь он стал инвалидом, тоже отбил девушку у другого прям перед самой свадьбой парень брошенный сначала страдал хотел с собой покончить, но друзья помогли. Подкаулили этого мачо который отбил девушку у него избив затолкали в машину отвезя на место начали его пытать очень сильно и очень жестоко. С него срезали кожу в некоторых местах предварительно прижигая раны чтоб не умер, позвоночник, обе ноги сломали на лице нецензурные слова и рисунки пошлого жанра повыжигали специальным лазером, отрезали несколько пальцев, отрезали уши, он едва не умер, не знаю как но его спасли, теперь умник этот сидит на инвалидной коляске и работает на одни лекарства. Еще и тело выжгли паяльной лампой. Я считаю что таких тварей как твой муж только так и надо учить!!! Я бы на месте бывшего твоего вообще бы шкуру бы снял чулком с твоего любимого у тебя на глазах вырвал бы ему уши, прожарился бы на сковороде такие мужики не имеют права жить которые отбивают девушек

Гость
#33
Гость

А я знаю такого умника как твой муж только правда теперь он стал инвалидом, тоже отбил девушку у другого прям перед самой свадьбой парень брошенный сначала страдал хотел с собой покончить, но друзья помогли. Подкаулили этого мачо который отбил девушку у него избив затолкали в машину отвезя на место начали его пытать очень сильно и очень жестоко. С него срезали кожу в некоторых местах предварительно прижигая раны чтоб не умер, позвоночник, обе ноги сломали на лице нецензурные слова и рисунки пошлого жанра повыжигали специальным лазером, отрезали несколько пальцев, отрезали уши, он едва не умер, не знаю как но его спасли, теперь умник этот сидит на инвалидной коляске и работает на одни лекарства. Еще и тело выжгли паяльной лампой. Я считаю что таких тварей как твой муж только так и надо учить!!! Я бы на месте бывшего твоего вообще бы шкуру бы снял чулком с твоего любимого у тебя на глазах вырвал бы ему уши, прожарился бы на сковороде такие мужики не имеют права жить которые отбивают девушек

По статье все пошли твои долбоебы? Воспеваешь насилие? Тебе не место в этом мире, ты изверг и нелюдь. Твоя паста похоже на нытье брошенного неудачника.

Гость
#33
Гость

По статье все пошли твои долбоебы? Воспеваешь насилие? Тебе не место в этом мире, ты изверг и нелюдь. Твоя паста похоже на нытье брошенного неудачника.

Скорее всего это его буйная фантазия о том как ради него друзья ( не он сам ) жестоко отомстили чуваку за то что сам оказался олень .

Гость
#33
Гость

Смотрите,когда будете девушку отбивать,чтобы ее парень вам почки не отбил.

Что свободных мало?!В отношения чужие надо лезть и пару разбивать?!

Да надо отбивать,ибо не чего тут искать раньше других,а отбили,сиди и не возмущайся, а то за угрозы можно и по закону ответить:)

Гость
#33
Гость

По статье все пошли твои долбоебы? Воспеваешь насилие? Тебе не место в этом мире, ты изверг и нелюдь. Твоя паста похоже на нытье брошенного неудачника.

Отбили,сиди и не выступай, ты не в Госдуме, а если как то возмущаться,то есть закон, подумаешь,любишь, надо не только о себе думать, найдешь другую ничего.

Гость
#38
Гость

А я знаю такого умника как твой муж только правда теперь он стал инвалидом, тоже отбил девушку у другого прям перед самой свадьбой парень брошенный сначала страдал хотел с собой покончить, но друзья помогли. Подкаулили этого мачо который отбил девушку у него избив затолкали в машину отвезя на место начали его пытать очень сильно и очень жестоко. С него срезали кожу в некоторых местах предварительно прижигая раны чтоб не умер, позвоночник, обе ноги сломали на лице нецензурные слова и рисунки пошлого жанра повыжигали специальным лазером, отрезали несколько пальцев, отрезали уши, он едва не умер, не знаю как но его спасли, теперь умник этот сидит на инвалидной коляске и работает на одни лекарства. Еще и тело выжгли паяльной лампой. Я считаю что таких тварей как твой муж только так и надо учить!!! Я бы на месте бывшего твоего вообще бы шкуру бы снял чулком с твоего любимого у тебя на глазах вырвал бы ему уши, прожарился бы на сковороде такие мужики не имеют права жить которые отбивают девушек

Ты идиот. Если я хочу увести девушку, то я её уведу

Гость
#39
Лал

парень, тебе нужна потрёпанная девушка? прикинь она у него сосёт и ноги ему раздвигает, а ты о любви какой-то с ней говоришь

Потрёпанная? Так тебе может только за девственницами ухаживать?

Гость
#40

Если девушка дружит с головой и не полная дура,она не будет сразу прыгать из отношений в отношения даже если на данный момент у неё проблемы с МЧ,а мамкиных отбивал будет держать на расстоянии и серьёзно воспринимать не будет!!!Кто такой подлостью захочет заниматься,люди разные бывают и психика у людей, может тумблер перещёлкнуть в состоянии аффекта,один в тюрьму другой инвалид или земля-небо,как повезёт,случаев полно!!! На счёт этого,конечно девушка должна понимать что окажите виноватой и если она не дура повторюсь,она не будет позволять другим лезть в их отношения,даже если расстанутся всегда нужна пауза,всегда!!!Но сейчас очень много проблемных особей женского рода которые не думают о последствиях,живут только в своё удовольствие,таких нужно заранее распознавать и не приближаться,а если отбили слать на 3 буквы,предатели всё равно будут наказаны жизнью!!!Не надо никого отбивать,найди свободную,с этой поддерживай общение,если она расстаться со своим,большая вероятность что вернётся опять к нем,нужно время что б отойти,зачем тебе этот гемор, найди свободную!!!

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#42
Гость

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Бредятина. Гадалки и прочая *** для идиотов

Гость
#43
Гость

Смотрите,когда будете девушку отбивать,чтобы ее парень вам почки не отбил.

Что свободных мало?!В отношения чужие надо лезть и пару разбивать?!

В том и дело, что свободных почти нет. У девушек всегда кто-то есть, с разной глубиной отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: