Кого еще бесит пьяный муж?Не могу смотреть,выпивает он редко,но такой идиот делаеться,несет что служил в спецназе,300 прыжков с парашута у него,хотя в армии не был из за пласкостопия,потом на последней стадии начинают косить глаза,кошмар,все говорят радуйся что мало пьет,но мне и этого хватает
Вы ж знаете, пьяный трезвому не товарищ. Меня вообще пьяные раздражают, мужа нет, но даже когда мама бухнет, меня это таааак бесит.
ПантеРА
[4090589946]
#2
опять обзываетесь! сами ввязались снова!))
Мы с Вами так хорошо жили!
Нет надо было Вам с му му станцевать)))
Семью надо было выбирать!
Шоу захотелось со звездами? Будет!))
Инга
[4186534451]
#3
мне кажется всех пьяные мужья раздражают... если выпить больше нормы. снемите его на видео и дайте ему посмотреть...
Геха
[1235134639]
#4
Инга
Сообщение было удалено
накидаетса от шока)
Ната
[3818456830]
#5
Гостья
Сообщение было удалено
Меня тоже.
Еще в дружеской компании могу переносить выпивших, если они не буйные, а просто весёлые. Но если начинают пургу какую-то нести, да ещё привязываются со своими дебильными пьяными разговорами и требуют, чтобы их обязательно слушали... я становлюсь очень неприятной. С таким пьяным рылом ко мне лучше не подходить, могу и *** послать.
Вообще пьяных на дух не выношу. В принципе как любой трезвый человек. Действительно мы не товарищи друг другу.
мини
[1468151653]
#6
Раздражает, конечно.
Но со временем научилась смотреть на это проще и не делать трагедии из выпившего мужа.
Радоваться надо, что у мужа такое живое воображение. И когда он выпьет, то рассказывает про over 9000 прыжков с парашУтом и батяню вомбата. А не плачется по пьяни всем в жилетку, что у жены целлюлитная жoпа и в сексе она его уже давно не привлекает. Как то так...
Гость
[973825062]
#8
пейте вместе!
мини
[1468151653]
#9
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Еще и такое бывает? ха-ха )))
Апрель
[753226528]
#10
Отец Пикар
Сообщение было удалено
) ужос
shake
[2751408341]
#11
Мой много разговаривает, громко смеется и лезет обниматься и целоваться. Но не бесит)
Кстати, да. Давно известно, что лучший способ найти язык с пьяным - это максимально приблизиться к его состоянию. А там ужи химия, флюиды всякие, панимаешь...
Апрель
[753226528]
#17
Автор! А я думаю это на мужа пласкостопие) наложило неизгладимый отпечаток)
Гость
[154261254]
#18
Когда вместе с мужем выпью-не раздражает,наоборот весело и говорим много обо всем,а когда он пьяный,я трезвая не могу с ним общаться,пьяные разговоры раздражают.
Ну а перед он хвост распушает, солдат у дачи, дикий гусь-лебедь? Конечно, не перед женой: хоть и пьяный. а понимает, что жена знает, как он с грыжей липовой в тылу на продовольственной базе подъедался)
Стр@нный
[1897137221]
#20
Гость
Сообщение было удалено
но за такого героя вы все равно видимо по пьяни вышли
Жена только все время палит неудачно. С другой стороны, успевает его угомонит, прежде чем он в поисках благосклонности очередной прекрасной дамы успеет расколошматить себе голову бутылкой с криком "за ВДВ!" )
Гость
[4105120296]
#28
гость
Сообщение было удалено
+++
Гость
[4105120296]
#29
Вот он у вас крыса тыловая! У меня дед такой был,все орал что он "Берлин в ПОПЕЛ сжег!"
Его просто раздражает трезвая жена. Так можно спиться нахрен
Гость
[969221685]
#32
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Не угадали,на Новый год,9 мая.8 марта,ну еще дни рождения и то не всегда,ну мне хватает Нового года когда при куче гостей он начинает парашют из простыни делать..
жвачка
[1896272125]
#33
выпивайте вместе
тоже мне проблема
Машенька
[200358770]
#34
Меня не раздражает, наоборот люблю его в таком состоянии еще больше, прикольный такой делается, разговорчивый и веселый, придуриваемся вместе.
"Да, ты права - я дикий мужчина, яйца, табак , перегар и щетина". Этих 3х вещей у тебя никогда не будет. Не нравится - вали вылизывать у представителей твоего пола. Точка ***!
нда
[219592219]
#44
Терпеть не могу пьяных. Еще больше не люблю людей, которые себя не могут контролировать, когда перепьют. Есть еще большие бестолочи, которые наивно полагают, что умеют пить, причем каждый раз, перепив устраивают веселушки окружающим.
Were
[2920861783]
#45
Гость
Сообщение было удалено
А его может бесит,что вы 100ошибок делаете в 6строчках текста,и что?
Гость
[4252941731]
#46
Гость
Сообщение было удалено
аналогично!)))
Гость
[969221685]
#47
Were
Сообщение было удалено
вы может еще у меня экзамен примите,диктант мне написать,?просто я на работе спешу поэтому ошибки
Гость
[969221685]
#48
надоели уже эти умники,человек задал вопрос,хочет получить ответ,нет блин,начинают считать ошибки,идите работать в школу вам там самое место,будет где оторваться
Беллиссима
[1024966507]
#49
Нет, меня совершенно не раздражает выпивший муж.
И пьяный тоже - хотя это бывает крайне редко.
И я не вижу никакого греха в том, чтобы после трудного дня выпить красного вина за ужином, расслабиться и поговорить.
По вуменским меркам я алкоголичка)
Гость
[2372036452]
#50
Чего все такие злые, человек задал вопрос, а все цепляются к ошибкам. У моей подруги папаша как выпьет сразу начинает рассказывать как он воевал в Афганистане, хотя дальше родного города никуда не выезжал. А своего мужа я видела пьяным один раз после празднования очередной годовщины выпуска с одноклассниками. Было и смешно и немного противно. Он хихикал, приставал, порол всякую чушь. В общем, напоила его активированным углем и уложила спать от греха подальше. На следующий день сильно удивлялся, когда я ему рассказала как он вчера себя вел.