Гость
Статьи
мужчина-близнецы хочет …

мужчина-близнецы хочет уйти. что делать???

Как вы считаете, у кого были отношения с мужчинами-близ , если возможность его вернуть? долго ли они держут обиды и возможно ли возобновление отношений? я в сердцах на словах сказала про его семью плохое..... он очень ей дорожит. жалею просто безумно.... живем с ним вместе. сказал, что после этого жить со мной категорически не хочет и настроен очень серьезно. говорит чувства пропали мгновенно. мне вближайшее время нужно от него уехать. люблю безумно просто..жить без него не могу и не хочу. возможно ли такое, что он оттает, простит?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда же вы наконец поймете,что от знака зодиака ничего не зависит! Значит так сильно любил,что при первой стычке пропали чувства. Если человек хочет уйти-пусть уходит. А Вы, автор, в следующий раз прежде чем что-то ляпнуть,думайте)

Гость
#2

бегите и радуйтесь! обиду держат всю жизнь и еще много хорошего от них узнаете о себе.

Марина
#3

никогда себя не отдавайте в жертву мужчине. Мужик с возу - бабе легче)) Найдете нового! Лучше раз в 700! От меня тоже мужики близнецы бегут! И во всех случаях я от счастья на 7 небе!

Гость
#4

Близы такие, да.. им слова не скажи,нужно носиться с ними как с писаной торбой.

мой вам совет пока уйти из его жтзни, делать так как хочет

я так понимаю что не на пустом месте возникла ссора, имейте гордость, пока уйдите

а насчет вообще это СУПЕР отходчивые люди, не пройдет и двух недель прибежит к вам так что с этими экземплярами главное терпение и выдержка

#5
Гость

Близы такие, да.. им слова не скажи,нужно носиться с ними как с писаной торбой.

мой вам совет пока уйти из его жтзни, делать так как хочет

я так понимаю что не на пустом месте возникла ссора, имейте гордость, пока уйдите

а насчет вообще это СУПЕР отходчивые люди, не пройдет и двух недель прибежит к вам так что с этими экземплярами главное терпение и выдержка

так лучше уехать и ждать?

#6
Гость

Да когда же вы наконец поймете,что от знака зодиака ничего не зависит! Значит так сильно любил,что при первой стычке пропали чувства. Если человек хочет уйти-пусть уходит. А Вы, автор, в следующий раз прежде чем что-то ляпнуть,думайте)

стычка не первая... и все мои косяки

#7
Марина

никогда себя не отдавайте в жертву мужчине. Мужик с возу - бабе легче)) Найдете нового! Лучше раз в 700! От меня тоже мужики близнецы бегут! И во всех случаях я от счастья на 7 небе!

почему бегут? что не устраивает?

гость
#8
инга30

стычка не первая... и все мои косяки

какие еще косяки были?

Инга
#9

например, когда ругались, я могла уйти. и на ночь глядя

Гость
#10
Инга

например, когда ругались, я могла уйти. и на ночь глядя

а вы сама кто по гороскопу?

Гость
#11
инга30

стычка не первая... и все мои косяки

Про то, что с близнецами надо носиться, как с писаной торбой - бред. Я близнец, и за любимой и дорогой мне девушкой сам готов побегать. Это ещё раз подтверждает, что гороскопы весьма условны. Не слушайте тех, кто говорит "беги от него". Это типичная женская солидарность. Типа, мужик козёл по определению. Я же скажу так - раз вы сами говорите, что это ваши косяки, и он вам дорог, извеняйтесь, попробуйте объяснить, что в сердцах сказали, а на самом деле так не думаете. Если девушка любит и дорожит то не переломится и извиниться, тем более, если сама виновата. Я вот семьёй тоже дорожу, плевать если меня на ... пошлют, стерплю, но вот если что о близких скажут... Ну а если не простит, урок вам на будущее, учитесь быть сдержанней в словах. А то нередко тут читаю: "Если любит, то всё простит." Зато сами девушки считают своим правом даже на пустяк сильно обидеться. А ведь и у мужчин есть чувства...

Инга30
#12
Гость

а вы сама кто по гороскопу?

Водолей

Инга30
#13
Гость

Про то, что с близнецами надо носиться, как с писаной торбой - бред. Я близнец, и за любимой и дорогой мне девушкой сам готов побегать. Это ещё раз подтверждает, что гороскопы весьма условны. Не слушайте тех, кто говорит "беги от него". Это типичная женская солидарность. Типа, мужик козёл по определению. Я же скажу так - раз вы сами говорите, что это ваши косяки, и он вам дорог, извеняйтесь, попробуйте объяснить, что в сердцах сказали, а на самом деле так не думаете. Если девушка любит и дорожит то не переломится и извиниться, тем более, если сама виновата. Я вот семьёй тоже дорожу, плевать если меня на ... пошлют, стерплю, но вот если что о близких скажут... Ну а если не простит, урок вам на будущее, учитесь быть сдержанней в словах. А то нередко тут читаю: "Если любит, то всё простит." Зато сами девушки считают своим правом даже на пустяк сильно обидеться. А ведь и у мужчин есть чувства...

. Да что я уже только не говорила.... Прощал он меня несколько раз, но как сильно я его люблю, поняла только тогда, когда поняла что могу потерять. Готова меняться, были серьезные моменты, которые его не устраивали, исправила. Но сейчас он так категорично " нет", что реально очень страшно. Обидно до слез за свой идиотский поступок. Лет с 16 мечтала о таком как он, и когда его встретила не поверила, что такое вообще может быть. Он реально любил, разбаловал меня, стала наглеть( на какое-то время). Но до меня дошло наконец, что нервов железных не бывает.. И начала его ценить и уважать по-настоящему. И тут... Можно сказать спрос они,какой- то бред ляпнула. Вот как вы считаете, если вот так... Так прям твердо " не хочу больше", шансов нет никаких?

Инга30
#14
Гость

Про то, что с близнецами надо носиться, как с писаной торбой - бред. Я близнец, и за любимой и дорогой мне девушкой сам готов побегать. Это ещё раз подтверждает, что гороскопы весьма условны. Не слушайте тех, кто говорит "беги от него". Это типичная женская солидарность. Типа, мужик козёл по определению. Я же скажу так - раз вы сами говорите, что это ваши косяки, и он вам дорог, извеняйтесь, попробуйте объяснить, что в сердцах сказали, а на самом деле так не думаете. Если девушка любит и дорожит то не переломится и извиниться, тем более, если сама виновата. Я вот семьёй тоже дорожу, плевать если меня на ... пошлют, стерплю, но вот если что о близких скажут... Ну а если не простит, урок вам на будущее, учитесь быть сдержанней в словах. А то нередко тут читаю: "Если любит, то всё простит." Зато сами девушки считают своим правом даже на пустяк сильно обидеться. А ведь и у мужчин есть чувства...

Как можно исправить ситуацию? Ведь реально готова на оч многое... Но как заслужить доверие? Если уеду, будет ли скучать? Или разум дороже чувств?(если конечно после этого что-то у него осталось) неужели так все может закончится? Ведь такие счастливые мы были оба... С его стороны только хорошее. И куда деть такую дурную голову? Хоть отрубай( просто иногда эмоции взлетают так, что не успеваю их держать.

...
#15

Беги от него и не жалей!!!!!!!! Не твои "косяки" это-просто близнец так создает ситуацию-что по другому ты повести себя не можешь-он играет на эмоциях твоих...специально провоцирует ,чтоб ты взорвалась и наговорила глупостей!!!!!

И дальше будет только хуже!!!!!!!

...
#16

то что сейчас будет очень больно это точно-но потом поймешь-что избавилась от Сплошных-постоянных стрессов в своей жизни. Только исходя из личного опыта, я скажу-что не так просто избавиться от них(близнецов)!!!!!Он еще долго будет тебе нервы трепать-фиг отцепится....

Инга30
#17
...

то что сейчас будет очень больно это точно-но потом поймешь-что избавилась от Сплошных-постоянных стрессов в своей жизни. Только исходя из личного опыта, я скажу-что не так просто избавиться от них(близнецов)!!!!!Он еще долго будет тебе нервы трепать-фиг отцепится....

расскажите, пожалуйста, про свой опыт

...
#18

Да что тут рассказывать????один негатив....Тоже долгое время считала себя виноватой-не сдержалась-не то сказала....Раньше никогда такой истеричкой не была...А потом глаза открылись....Манипулирует он моими чувствами-за 5лет знал уже как я отреагирую на то или иное...и специально создавал такую ситуацию.что б я не сдержалась-ему очень нравилось вызывать у меня чувство вины...

Когда ж понимал,что серьезно меня теряет-опять превращался в чудо-мужчину......и я как дура таяла...Сейчас уже расстались окончательно-так он находит повод опять и опять со мной пересечься....

Сейчас многое отдала б чтоб наше с ним знакомство не состоялось

Инга30
#19
...

Да что тут рассказывать????один негатив....Тоже долгое время считала себя виноватой-не сдержалась-не то сказала....Раньше никогда такой истеричкой не была...А потом глаза открылись....Манипулирует он моими чувствами-за 5лет знал уже как я отреагирую на то или иное...и специально создавал такую ситуацию.что б я не сдержалась-ему очень нравилось вызывать у меня чувство вины...

Когда ж понимал,что серьезно меня теряет-опять превращался в чудо-мужчину......и я как дура таяла...Сейчас уже расстались окончательно-так он находит повод опять и опять со мной пересечься....

Сейчас многое отдала б чтоб наше с ним знакомство не состоялось

Ну а такое, наверняка было, что по вашей или типа по вашей вине расходились и он говорил"все, теперь 100% расходимся"? Если было, то как долго он держал паузу? Как мирились? Вы жили вместе?

Инга30
#20
Гость

Да когда же вы наконец поймете,что от знака зодиака ничего не зависит! Значит так сильно любил,что при первой стычке пропали чувства. Если человек хочет уйти-пусть уходит. А Вы, автор, в следующий раз прежде чем что-то ляпнуть,думайте)

Вы знаете, 3 раза были долгие отношения, и если прочитать гороскоп, это один в один, по крайней мере у меня ВСЕ совпадало.ну % 80-90.

Инга30
#21
...

Да что тут рассказывать????один негатив....Тоже долгое время считала себя виноватой-не сдержалась-не то сказала....Раньше никогда такой истеричкой не была...А потом глаза открылись....Манипулирует он моими чувствами-за 5лет знал уже как я отреагирую на то или иное...и специально создавал такую ситуацию.что б я не сдержалась-ему очень нравилось вызывать у меня чувство вины...

Когда ж понимал,что серьезно меня теряет-опять превращался в чудо-мужчину......и я как дура таяла...Сейчас уже расстались окончательно-так он находит повод опять и опять со мной пересечься....

Сейчас многое отдала б чтоб наше с ним знакомство не состоялось

И если жили, то разъезжались по своим квартирам? Если да, то насколько?

Гость
#22

у меня был мч близн.3 года. сам ушел. хотя плакал когда мне об этом говорил, что разлюбил. но у нас было так что он совсем мелкий был. а я старше намного. я так и не поняла почему ушел, сказал что я конфликтная. на самом деле думаю он быстро рос и у нас интересы резко стали совсем разными. думаю у вас все хорошо будет. они обидчивые. подруга рассказывала что ее мч близнецы часто надувался и молчал. она от него ушла. он уже пол года ей пишет. хотя бы дружить хочет. так и ваш придет, не переживайте. подуется и остынет. не такой уж серьезный повод.

Инга30
#23
Гость

у меня был мч близн.3 года. сам ушел. хотя плакал когда мне об этом говорил, что разлюбил. но у нас было так что он совсем мелкий был. а я старше намного. я так и не поняла почему ушел, сказал что я конфликтная. на самом деле думаю он быстро рос и у нас интересы резко стали совсем разными. думаю у вас все хорошо будет. они обидчивые. подруга рассказывала что ее мч близнецы часто надувался и молчал. она от него ушла. он уже пол года ей пишет. хотя бы дружить хочет. так и ваш придет, не переживайте. подуется и остынет. не такой уж серьезный повод.

вы были правы)

/
#24

.

Гость
#25

Безнадежно скорее всего. Неэксперт но сама близнецы.

Гость
#26

Скучать не будет. Близнецы не привязываются. Быстро теряют чувство.

Оксана
#27

А Вам оно надо, он нашел просто повод от Вас избавиться. Если хотите, можете поунижаться, не сейчас, так потом он найдет повод от вас избавиться

Гость
#28

у меня парень блезнец..и я столько раз ему гадости говорила..И по поводу внешности и фигуры..и по поводу многого..задеваю за самое живое..но он от меня не куда не убегает.Хотя было один раз .Он гасился от меня.Но через несколько дней было всё нормально.Если чувства пропали значит всё и зачем он вам нужен.

#29

видимо мне уже никто не ответит помирилась ли инга - водолей со своим близнецом!(((((((( та же фигня у меня!!!(((((((((((

Гость
#30
katrin96

видимо мне уже никто не ответит помирилась ли инга - водолей со своим близнецом!(((((((( та же фигня у меня!!!(((((((((((

Я Вам могу ответить!) Но про себя! Три года встречаюсь с близнецом! То ли не встречаюсь! Сама уже не пойму! Год жили вместе! Теперь не живем! Постоянно уходит, потом приходит! То любит безумно, а завтра уже не любит, начнет игнорить и уйдет! Выяснять отношения бесполезно! Они этого не выносят! Очень свободолюбивы! Уходит по разному, на месяц, три, сейчас вот ушел прям перед НГ, и до сих пор нет! Были попытки с его стороны! Но желание быстро улетучилось! Короче говоря! Юлизнецы это сплошной гемогой! И отношения с ними, если вы искренне, сильно любите близнеца - Это Ад!!!!

елена
#31

я со своим близнецом 2 года прожила хорошо., хотя не многие женщины вынесут , уж очень они любят погулять причем с годами казалось бы должны хотеть семейного уюта , но нет и в 40 лет хотят свободы.А поругались из-за того что сказала ему правду , что жить так нельзя надо сбавить обороты. Казалось бы обыкновенная сора , но не для близнеца , собрал вещи и ушел. На звонки не отвечал или бросал трубку. Через месяц сам прислал смс с вопросом как я поживаю. Подписался в контакте на мои новости, хотя я его удалила из друзей. Я не знаю какой шаг будет следующим но я не давлю , пускай сам примет решение. Вернется значит мое, нет -еще не известно кому больше повезло. А вообще действительно лучше их не любить , остается большая обида за что он так с тобой поступил, ведь я не в чем не виновата.

Марина
#32

Я сама водолей, после развода, согласились с близнецом на свободные отношения, вроде как без обязательств. Вполне нормально,я сама бегу от мужика если чувствую,что меня в рамки загнать хотят)) Но последнее время то постоянно проводим время вместе( мы духовно очень близки, с полуслова, как говорят) , то игнор полнейший. вечная занятость и тп. И все по кругу( Вот с этим что делать? Дорог он мне именно как человек, и унижаться писать звонить искать встреч не хочется!!

Незнакомка
#33

подскажите как быть
мы уже 9 месяцев вместе. живем в разных городах, видимся раз в два-три месяца, когда мы вместе все идеально, ни каких скандалов, ругани, только счастливые и радостные лица. как только мы на расстоянии начинаются периодически у него перепады настроения и обиды. извинения всегда прошу я, даже если мне тоже обидно. вот и наступила проблема, я ему кое-что купила, он говорил, что вернет деньги, прошло полгода, мы много шутили по этому поводу, в общем я решила, что не буду брать денег- это подарок. а вчера посчитала сколько потратила и сгоряча написала ему, мол будешь отдавать, а то и так много потратила. сначала пошутили вроде как, а потом через час он сказал- "отстань от меня, в течение недели отправлю деньги". а сегодня сказал - "у нас все". я ему сто раз написала, что не всерьез это сказала, а с горяча, потому что была расстроена. он на это никак не реагирует.
есть ли шанс, что он вернется?
я его очень люблю, он мне уже предложение сделал, должны были в июле в загс идти заявление писать. он тоже меня любит, все время повторял, что я для души и ему со мной хорошо. и признавался в любви. (насильно из близнецов это не вытянешь)
подскажите как себя вести?

Мария
#34
елена

я со своим близнецом 2 года прожила хорошо., хотя не многие женщины вынесут , уж очень они любят погулять причем с годами казалось бы должны хотеть семейного уюта , но нет и в 40 лет хотят свободы.А поругались из-за того что сказала ему правду , что жить так нельзя надо сбавить обороты. Казалось бы обыкновенная сора , но не для близнеца , собрал вещи и ушел. На звонки не отвечал или бросал трубку. Через месяц сам прислал смс с вопросом как я поживаю. Подписался в контакте на мои новости, хотя я его удалила из друзей. Я не знаю какой шаг будет следующим но я не давлю , пускай сам примет решение. Вернется значит мое, нет -еще не известно кому больше повезло. А вообще действительно лучше их не любить , остается большая обида за что он так с тобой поступил, ведь я не в чем не виновата.

Как с нас писали) заколебалась с ним гулять-хочу семью)вот ушел-надеюсь,что это был последний раз)
Вернуть не проблема)только обидел сильно, уже не хочется возращать

Гость
#35

что делать что делать стать наконец-то умной и не играть с его чувствами

Лейба
#36

А если Близнюк уже три недели в игноре держит? Это все?????

ИРЕНА
#37
инга30

Как вы считаете, у кого были отношения с мужчинами-близ , если возможность его вернуть? долго ли они держут обиды и возможно ли возобновление отношений? я в сердцах на словах сказала про его семью плохое..... он очень ей дорожит. жалею просто безумно.... живем с ним вместе. сказал, что после этого жить со мной категорически не хочет и настроен очень серьезно. говорит чувства пропали мгновенно. мне вближайшее время нужно от него уехать. люблю безумно просто..жить без него не могу и не хочу. возможно ли такое, что он оттает, простит?

ИРЕНА
#38

Ха, они ценят только то, что от них уплывает. Надо быть этакой скользкой рыбкой в отношениях. Если вы земной знак, как я, то кроме сочувствия, могу дать совет: помните песню(ЭТОТ ПАРЕНЬ КАЗАНОВА, ОН НЕ ЛЮБИТ НИ КОГО, НЕТ ЛЮБВИ ДЛЯ НЕГО ЕМУ ВСЕ РАВНО). Так вот, эти слова должны всплывать у вас в голове по отношению к мужчине(то есть вы ни кого не любите).Мы с мужем прожили 13 лет, всякое бывало...Но как он узнал,что мне сделал предложение другой - изменился,прыгает как в первый год, а я ему фикушки, так мне в душу наср... Сейчас вообще глупости говорит, что умрет без меня - думаю бьет на жалость. Любить себя надо, я так думаю. Кстати мой жених тоже близнец по гороскопу - это единственное, что меня страшит...

ИРЕНА
#39

Кстати, один раз, я мужу сказала, что я надеюсь, что его сестра так же страдает от мужа, как и я от него, потому-что есть всевышний---- вот тогда мне прилетело по полной программе. Это ТАБУ ПЛОХО ГОВОРИТЬ О СЕМЬЕ. И вообще, поймите и помните, мужчины это другие люди, или не люди :))

ИРЕНА
#40

Если уж так сильно нужен, вернуть можно легко - заботьтесь о нем, но есть момент - можете стать для него мебелью (в смысле обстановкой), перестанет замечать. Кстати они сами заботливые- это плюс ихний :)) А по поводу обид - они все быстро забывают, быстрее чем вы. А если не заметил вашей заботы = 100процентов не любит, это факт, ПЛЮНЬТЕ на него. Честно есть люди лучше- это факт.

ИРЕНА
#41

Ха, я прожив с Б 13 лет могу сказать, что жмоты они не обыкновенные!!!!! Меня муж заценил, по его словам, что я на момент шуры-муры, работала на трех работах. Я то думала замуж выйду легче будет, ан нет обманула надежды близнеца.
,

ИРЕНА
#42

Плюнь на него, я знаю это нелегко... У меня муж ушел после 13 лет жизни, к бабе на 10 лет меня старше, ток вернулся, а ХА уже не нужным. Правда там была трехкомнатная квартира(у меня то коммуналка, а у него ничего!!) Я страдала, врать не буду=выть хотелось. Щас мне говорит- ты изменила, я говорю а ты своей книги читал??? То есть цените меня и страдайте от ущербности и т д и т п.... КОЗЕЛ

Гость
#43

Д а бабники они те еще-меняет как перчатки,еще и паралельно с несколькими трах-чя,что аж смс ки путает при переписке.Бегите на фиг от них,никогда ничем им не угодишь.И всегда будут делать так как им нужно,с вашими желаниями считаться не будет!

Александра
#44

Встречалась с близнецом почти год, он такой классный был, воспитанный,умный,с юмором и следил всегда за собой, всегда был верный потому что любил меня и я его, при том у него поклонницы всегда были, в итоге ему нужно было съехать по делам в другой город на 3 месяца, и меня это как-то накрыло, пропали чувства и я начала с ним ругаться искать плохие качества в нем,перестала общаться месяц с ним в итоге я познакомилась с интересным мужчиной и начала новые отношения, когда он позвонил я как ***** накричала на его и сказала что есть другой в красках. Спустя 3х месяцев я рассталась с новым ухажером, по причине что поняла тот мальчик для меня был всем, и когда начала добиваться его, узнала что у него уже чувства прошли 100% и появилась другая, и вот прошло уже как 7 месяцев я до сих пор на стену лезу ну не могу я без него.

Александра
#45

Я его возле дома и работы стояла ждала его, даже раз на коленях извинялась, со мной никогда такого не было, искала помощи у психологов, ничего не помогало его вернуть. На самом деле у них быстро остывают чувства, мне недавно рассказывал его друг с работы что он очень сильно страдал когда я так поступила, меня еще больше накрыло, я не знаю как его вернуть но я знаю точно что это сделаю и не важно какой ценой! сама я львица.

DiAnna
#46

Да,читаю будто о себе. У нас первый месяц встреч прошёл в прогулках по парку за руки. Все было романтично,много говорили, узнавали друг друга.я ждала насколько его ещё хватит- не касаться меня, не желать близости?! И когда через месяц это случилось, мы оба попали в рай- такая во всем оказалась совместимость.))) через три месяца общения признался мне в любви- нежный, чуткий, страстный,очень эрудированный... А потом начались сложности. Съехаться мешала работа,деспотичная мама и пр. Даже на большие праздники оставался с семьёй. Я Львица,темперамент и эмоции часто захлестывали,но быстро отходила и ждала. После ссор и выяснений типа:"Если ч супер и твоя женщина почему ты не рядом?" следовало молчание дня два. Вобщем последние два месяца из года мы почти не видимся- пишемсч,работа,болезни к него... Я так настрадалась,так хочу нормальной жизни, а не ждать, когда позовут "к ноге",что ушла написав,что желаю найти ту,ради которой он решится на конкретные действия и поступки. Я задарила его знаками внимания,а за год получила лишь букет цветов и духи. Упреком услышав:"Любовь не меряют материальными ценностями". Все внутри болит, но хочу жить и радоваться .всё могло с ним быть.почему не захотел и вернётся ли теперь не знаю((( люблю его очень такого родного

DiAnna
#47

Девушки или мужчины Близнецы! Если в 36 он говорит что обожает, любит безумно, что хочет быть рядом, что мы одно целое,что нужна ему как воздух и он благодарен за моё большое сердце НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА? и я отважилась полюбить снова не того мужчину???

гость
#48
DiAnna

Девушки или мужчины Близнецы! Если в 36 он говорит что обожает, любит безумно, что хочет быть рядом, что мы одно целое,что нужна ему как воздух и он благодарен за моё большое сердце НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОЛЬКО СЛОВА? и я отважилась полюбить снова не того мужчину???

к сожалению это только слова. Пока добивался меня слышала в свой адрес только "любимая, солнышко, ты лучшая, самая любимая и никому не отдаст и хочет быть только со мной...." и т.п. Я сама близнец и потому понимая отчего и почему он так себя ведет многое спускала с рук, слишком много прощала....да что говорить-уже и сейчас все простила и сама не могу уйти от него. Но! но он знает, что я люблю, что жду...сначала перестал отвечать вечером на звонки, перестал писать смс, отвечать на смс, мог пропадать на несколько дней. Меня тиранит ревностью-я же узнать, где он был и какого ***** оставляет телефоны в машине когда идет ко мне, не могу...отговорка одна- забыл...ранее такого не было. Ну что сказать-сам сто раз уже по поводу и без писал "больше не звони мне","все кончено"...сначала ревела, хотела, что бы вернулся, но это когда и с его стороны были эмоции и слова "люблю". Сейчас, когда он пропадает и не звонит и не пишет, уже хочу что бы сам меня бросил и ушёл и не возвращался. У самой сил сказать ему что всё закончено нет. Каждый раз принимаю его обратно(((( Ужасно хочу вырваться из этой кабалы, даже безумно любя его!

#49
Гость

Я Вам могу ответить!) Но про себя! Три года встречаюсь с близнецом! То ли не встречаюсь! Сама уже не пойму! Год жили вместе! Теперь не живем! Постоянно уходит, потом приходит! То любит безумно, а завтра уже не любит, начнет игнорить и уйдет! Выяснять отношения бесполезно! Они этого не выносят! Очень свободолюбивы! Уходит по разному, на месяц, три, сейчас вот ушел прям перед НГ, и до сих пор нет! Были попытки с его стороны! Но желание быстро улетучилось! Короче говоря! Юлизнецы это сплошной гемогой! И отношения с ними, если вы искренне, сильно любите близнеца - Это Ад!!!!

в мае 2015 было 5 лет отношений. В июне 2015 расстались по его инициативе. так же в июне узнал что я добавила в друзья бывшего в соц сети, звонил плакал говорил зачем я это сделала, спрашивал что у вас было?, рассказывал как у него всё плохо в жизни. я его успокоила сказал что всё хорошо у него будет. после этого не слышала, не видела и абсолютно никак не интересовалась человеком. Сейчас меньше года отношения с тельцом - вообще не понимаем друг друга, на данный момент в ссоре. Для себя поставила четкие рамки - больше года не встречаться))

Марина
#50

Девчули!близнец-это просто п#$дец...
Простите за слова,но по другому никак не скажешь
Я со своим 3-й год живу,уходил раз 15 не из за чего,просто ушёл пару дней его нет,напьется снимет на пару суток гостиницу квартиру,позвонит всем сотрудникам,друзьям,и на утро приходит как ни в чём не бывало,со словами *без тебя жизнь не выносима и не имеет смысла * предыдущий раз поступил так же но я отказалась выйти к нему,так он продумал стратегический план(стратег грёбаный)выманить меня мол что то у него случилось и срочно я должна приехать,поехала я и попала блин на предложение руки и сердца,думала после поменяется (да х#й там плавал)поехали на море на неделю и там умудрился расстаться,короче померились,сейчас он в командировке и в очередной раз со мной расстался спонтанно...просто начал матюкать унижать оскорблять и нафиг такой обезбашеный мужик нужен!?это вечно на ножах это не семья а детский сад,не знаю придет ли позвонит ли,но через 3 недели он вернётся с командировки,и хз.что запоёт...я сейчас живу у себя дома поживем увидим,но эта сволочь довела что сердце начало хватать теперь лечусь и он меня никак не поддерживает,это не мужчина повторюсь а тварь.
Вдруг кому буду полезна я психолог и могу бесплатно помочь советом я на Instagram marinkakarelina подписана,пишите отвечу!
Девули!берегите себя!свои нервы!и чаще улыбайтесь!!!