Гость
Статьи
Отверг мужчина...

Отверг мужчина...

На работе появился коллега, привлекательный молодой мужчина. Как-то слово за слово стали общаться, выяснилось, что у нас много общего, интересы, увлечения. В общем, понравился он мне, и я тонко намекнула о своей симпатии. На что он мне прямо и неделикатно сказал, что не рассматривает женщин с лишним весом для отношений, не привлекают они его. Да, я пышка, но выгляжу хорошо, со вкусом одеваюсь, не запущена. По характеру веселая, компанейская. Почему в России всем подавай моделей? Что случилось с этим миром, что человеческая душа, личность не ценится совсем? Обидно мне до слез, влюбилась почти. Похудеть не смогу, это наследственность, худых в семье никогда не было. Да и меня лишний вес не напрягает. #отношения

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Хахаха, и это пишет женщина, которой альфачей подавай? А где ж ты была, когда к тебе клеился ботаник с параллельного? Нет же, там души нет.

Влад
#2

Потому что на пышек не стоит

Гость
#3

а что у тебя с душой? как в нее вкладываешься-то?

Гость
#4
Оракул.

Хахаха, и это пишет женщина, которой альфачей подавай? А где ж ты была, когда к тебе клеился ботаник с параллельного? Нет же, там души нет.

ну у ботаника и правда нет души.

ADblock
#5

Фу, жирные потные тетки отстой(
Какая она бы не была ухоженная.
Даже на уровне подсознания жир - это болезни и отклонения. Поэтому мужчина думает, что родишь болезненного ребенка. Это природа. Ничего личного)

#6

Есть мужчины,которым нравятся женщины в теле. Но их меньшинство.
А вообще,мужчины прежде всего смотрят на внешность. Так что,они мерканнтильны не меньше женщин. Даже проводили опрос между молодыми людьми разного пола,стали бы они встречаться с полной/полным человеком. Мужчины практически все ответили отрицательно. В то время как девушкам всеираавно на вес.
На это еще влияет и то,что в России мцжики любого вида и комплекции считают себя апполонами,тк русские женщины не требовательны. Да и мамы их так воспитали.
Забейте. Не понравились и не поонравились, вы не обязаны всем нравиться. Найдётся еще тот,кому ваша компдекция будет по нраву

ADblock
#7
SwiftKey

Есть мужчины,которым нравятся женщины в теле. Но их меньшинство.
А вообще,мужчины прежде всего смотрят на внешность. Так что,они мерканнтильны не меньше женщин. Даже проводили опрос между молодыми людьми разного пола,стали бы они встречаться с полной/полным человеком. Мужчины практически все ответили отрицательно. В то время как девушкам всеираавно на вес.
На это еще влияет и то,что в России мцжики любого вида и комплекции считают себя апполонами,тк русские женщины не требовательны. Да и мамы их так воспитали.
Забейте. Не понравились и не поонравились, вы не обязаны всем нравиться. Найдётся еще тот,кому ваша компдекция будет по нраву

Русские женщины нетребовательны.
Так и запишем)

ADblock
#8

И да, про наследственность обычно трындят лентяйки, которые не способны скинуть пару кг.

Гость
#9

Так и вы, женщины, почему-то не хотите иметь отношения, например, с не богатым среднестатистическим мужчиной какой бы он личностью ни был. Отчего же тогда вас должны любить и ценить просто за так, что вы личность?

Гость
#10

А почему в России всем подавай обеспеченных, богатых, щедрых?

Гость
#11

"Почему в России всем подавай моделей?" - и это пишет девушка которая сама молодого привлекательного и худого выбрала? думаю тема все же стеб

Гость
#12

Он прямо выразил свои мысли.
Зачем вам зря голову морочить?

А по поводу - наследственность и не было худых - просто не верю.

В семье двоюродной сестры мужа все очень крупные. Муж и жена - каждый по 140 кг. Дочь - 150 кг, и сын - почти 200!!!
Все жалуются на здоровье и высокое давление. Я вижу как они едят, что и в каком количестве - мне хватило бы на неделю того, что каждый из них съедает за сутки. Именно за сутки. Потому, что едят ночью даже!

Была с соседкой на свадьбе.
Она ест, пьёт, ест, пьёт и мне говорит : неужели тебе не хочется это попробовать..и это....а это тааак вкусно!!
Через каждые два часа пьёт таблетки, чтобы пища быстрее усвоилась и снова ест! Две дочери у неё тоже с лишним весом.

В больнице женщина в палате с сахарным диабетом ела постоянно. УЗИ сделать не смогли из-за того, что датчик через слой жира не вилит ничего.....погоревала полчаса и снова ест. Еду привозят дочери. Одной 43 года, второй почти 50. Обе дамы около 130 кг. Обе в разводе.

ADblock
#13
Гость

А почему в России всем подавай обеспеченных, богатых, щедрых?

Патамушта в России мужчина должен!

Влад
#14

Для утешения приведу пример из своей жизни. У моего друга были отношения только с пышками, правда нынешняя девушка с обычной фигурой... и с ней он дольше всех встречается)😂

Гость
#15

Пассаж про моделей абсолютно неуместен. Меня, допустим, на физиологическом уровне отталкивают люди с лишним весом, и ничего тут не поделаешь.

Гость
#16
Влад

Потому что на пышек не стоит

Ну деликатнее можно было сказать. Там парень явно с повышенным чсв. Ведь адекватный человек понимает, что люди могут быть разными и полнота не очевидный недостаток, а просто "не в его вкусе". Без примеси осуждения, с добрым словом, ободрением, комплиментом даже можно отказать в мягкой форме.

Горная креветка 🦐
#17

Козляо он, фу

Василий
#18

А его ваш вес напрягает....

Гость
#19

Автор, если рассматривать вопрос как вы его поставили, то возможно в России довольно мало хороших мужчин, из-за чего всякий более-менее нормальный мнит себя Богом и перебирает соответственно.

Горная креветка 🦐
#20
Влад

Потому что на пышек не стоит

Да прям, у всех разные вкусы. Кто-то любит женщин в теле, кто-то досок и тд

Гость
#21

Даже худым красоткам отказывают. Просто вы не в его вкусе и все .

Гость
#22
ADblock

Фу, жирные потные тетки отстой(
Какая она бы не была ухоженная.
Даже на уровне подсознания жир - это болезни и отклонения. Поэтому мужчина думает, что родишь болезненного ребенка. Это природа. Ничего личного)

Мой дядя женат уже много лет на очень полной женщине. Она как бочка, лицо красивое. Сам он тоже красивый, подтянутый, неплохо зарабатывает (как и она). Она о себе очень высокого мнения, характер крайней стервозный, противная в общем. А он с ней носится, гордится своей женой, любит...

ADblock
#23
Гость

Мой дядя женат уже много лет на очень полной женщине. Она как бочка, лицо красивое. Сам он тоже красивый, подтянутый, неплохо зарабатывает (как и она). Она о себе очень высокого мнения, характер крайней стервозный, противная в общем. А он с ней носится, гордится своей женой, любит...

У многих людей есть отклонения психологические.

Гость
#27
SwiftKey

Есть мужчины,которым нравятся женщины в теле. Но их меньшинство.
А вообще,мужчины прежде всего смотрят на внешность. Так что,они мерканнтильны не меньше женщин. Даже проводили опрос между молодыми людьми разного пола,стали бы они встречаться с полной/полным человеком. Мужчины практически все ответили отрицательно. В то время как девушкам всеираавно на вес.
На это еще влияет и то,что в России мцжики любого вида и комплекции считают себя апполонами,тк русские женщины не требовательны. Да и мамы их так воспитали.
Забейте. Не понравились и не поонравились, вы не обязаны всем нравиться. Найдётся еще тот,кому ваша компдекция будет по нраву

Мужчины иногда говорят, что хотят одного, а выбирают в итоге другое

Гость
#28

Честно но грубо, но зато быстро отбрил вас и вы ни дня в иллюзиях. Так и надо. Если честно мне всё равно на чужой вес, на посторонних людей. Но в плане секса даже не представляю, как я буду заниматься с толстым челом((, нет, нет и ещё раз нет.

ADblock
#29
Гость

Ну деликатнее можно было сказать. Там парень явно с повышенным чсв. Ведь адекватный человек понимает, что люди могут быть разными и полнота не очевидный недостаток, а просто "не в его вкусе". Без примеси осуждения, с добрым словом, ободрением, комплиментом даже можно отказать в мягкой форме.

То есть, когда не нравятся жирные - это чсв?) Так и запишем.)

Маевская
#30

Эм, я конечно извиняюсь, но это его выбор и желание встречаться с той которую он хочет. Он не обязан идти на перекор своим желаниям, ради того чтоб толстуху не обидеть.

Гость
#31
ADblock

У многих людей есть отклонения психологические.

У кого вкусы с вашими не совпадают - это отклонение психологическое? Не от большого ума вы так говорите

Гость
#32

Автор, он же вам обьяснил что вы его не возбуждаете. На этот вопрос об отношениях должен быть закрыт. В мире полно стройных девушек и у них тоже есть душа. Смысл ему начинать с вами отношения, если он не сможет заниматься с вами сексом. В этом нет его вины, только ваша вина. Обижайтесь на себя!

Гость
#33
ADblock

То есть, когда не нравятся жирные - это чсв?) Так и запишем.)

Там все по полочкам, если вы не смогли понять сути сказанного - увы)

ADblock
#34
Гость

У кого вкусы с вашими не совпадают - это отклонение психологическое? Не от большого ума вы так говорите

Вообще то да.
На подсознательном уровне любое животное не хочется спариваться с больной особью.
Ожирение - болезнь.

Гость
#35
ADblock

Вообще то да.
На подсознательном уровне любое животное не хочется спариваться с больной особью.
Ожирение - болезнь.

Ну есть впечатление, что вы тоже не очень здоровы. Во всяком случае взаимодействовать с вами через текст неприятно.

Гость
#36
Гость

А почему в России всем подавай обеспеченных, богатых, щедрых?

Потому что не хотим содержать мужчин

ADblock
#37
Гость

Ну есть впечатление, что вы тоже не очень здоровы. Во всяком случае взаимодействовать с вами через текст неприятно.

Через жир взаимодействовать еще неприятнее, поверьте :)

Гость
#38

Ну, отверг и отверг. Многим мужчинам нравятся пышки, не судите по одному, не самому воспитанному, представителю.

Гость
#39
ADblock

Через жир взаимодействовать еще неприятнее, поверьте :)

Я привела пример, там счастливая семейная пара, у них уже дети взрослые и дома достаток. Есть у вас "жир" или нет, но явно жизнь не очень складывается, раз формулировки такие злобные.

ADblock
#40
Гость

Ну, отверг и отверг. Многим мужчинам нравятся пышки, не судите по одному, не самому воспитанному, представителю.

Так пышки себя убеждают?)

#41
ADblock

Русские женщины нетребовательны.
Так и запишем)

Требовательны. Но не столько ко внешности. В сравнении с европейками,например. У нас менталитет такой, что зачастую женщины держаться за штаны,какими бы они не были.
А вообще,все конечно индивилуально. Есть дамы,которым внешность партнера важнее всего

ADblock
#42
Гость

Я привела пример, там счастливая семейная пара, у них уже дети взрослые и дома достаток. Есть у вас "жир" или нет, но явно жизнь не очень складывается, раз формулировки такие злобные.

Здесь на форуме все, у кого жизнь не складывается. У кого складывается, тут не сидит. Ибо есть чем заняться.
Смекаешь?

Гость
#43
Гость

Потому что не хотим содержать мужчин

Ну ок... А мужчины не хотят содержать и обеспечивать жирных женщин. Тем более, что, кроме внешней красоты и отверстия между ног, женщине нечего предложить мужчине.

ADblock
#44
Гость

Ну ок... А мужчины не хотят содержать и обеспечивать жирных женщин. Тем более, что, кроме внешней красоты и отверстия между ног, женщине нечего предложить мужчине.

Ага. Толстая, потная, ленивая и вдобавок безработная тетка.
Предел моих мечтаний.
Не хватает двух детей от прошлого брака для полного счастья.

Гость
#45
ADblock

Здесь на форуме все, у кого жизнь не складывается. У кого складывается, тут не сидит. Ибо есть чем заняться.
Смекаешь?

Вы сами почему на форуме зависаете?

Rihanna
#46

Причем тут Россия и один отдельно взятый любитель напольных вешалок? Полно мужчин предпочтут пышку тощей, тем более в России, где худоба издревле считалась признаком нездоровья. Вам просто понравился какой кретин, у которого даже чувства такта нет в наличии, ну и со всем остальным явно проблемы.

Гость
#47
ADblock

Русские женщины нетребовательны.
Так и запишем)

Запишите обязательно! Я в ЮК много лет живу. У моих приятельниц-англичанок такие запросы к мужчинам, что нам и не снились. Думаете, мужчин не находится под эти запросы? Находятся, так их всё-равно используют и сливают. Никто за мужчин не держится. Хотя женщинам далеко за 20 и даже за 40. В ЮК все женщины востребованы, любого роста, возраста, комплекции. Толстушек среди молодежи - большинство. Ничего, ни одна не унывает и не чувствует себя одинокой.

Гость
#48
Rihanna

Причем тут Россия и один отдельно взятый любитель напольных вешалок? Полно мужчин предпочтут пышку тощей, тем более в России, где худоба издревле считалась признаком нездоровья. Вам просто понравился какой кретин, у которого даже чувства такта нет в наличии, ну и со всем остальным явно проблемы.

Ага, конечно если красавчик отвергает жируху то у него явно проблемы во всем. Логика тп. Ко мне помню толстуха в баре полезла целоваться, я ей просто в лицо смачно рыгнул и она отвалила.

Гость
#49

Почему не хотите к жирному подкатить?)

Гость
#50
Гость

Ну ок... А мужчины не хотят содержать и обеспечивать жирных женщин. Тем более, что, кроме внешней красоты и отверстия между ног, женщине нечего предложить мужчине.

Молодость еще, дети, моральная поддержка.