Гость
Статьи
Не понимаю, я одна …

Не понимаю, я одна такая до фига правильная?

Почему сейчас для людей в порядке вещей изменять? Зачем это делать???
Я не понимаю. Своей второй половине не изменяла и не хочу. Разлюблю - уйду ,зачем создавать проблемы. Ведь это надо шифроваться, скрываться. Иногда не только от своей половины,но и от того, с кем изменяют. И ведь изменяют,но при этом,с их слов,продолжают любить свою половину. О последствиях вообще не задумываются, а ведь взрослые люди.
Неужели сложно просто сказать в глаза :" Я тебя не люблю, не хочу. Хочу другую/другого". Тогда ведь и жить было бы намного проще. #отношения

Опрос
Изменяли ли вы своему партнёру?
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это модно...

Влад
#2

У мужиков любовь и секс не взаимосвязаны. Они могут любить одну, но хотеть других – такова наша природа, что думаем не той головой при виде сексуальной девушки

ADblock
#3

Не изменял, другие не дают)))
Она единственная меня такого инцела подобрала)

Гость
#4

Никогда не говори никогда, обобщать частные случаи не от большого ума.

Гость
#5

Автор, просто есть бабники, они никогда на одной женщине не остановятся, любят разнообразие, для них это ужас быть с одной. На СЗ например, иллюзия огромного выбора, большинство мужчин не могут остановится на одной кандидатуре. Даже если он уже нашел девушку, которая понравилась, но все равно такие перебирают и перебирают варианты бесконечно. Им все время кажется, что можено найти получше. Знакомая так встречалась с мужчиной с СЗ, сначала были красивые ухаживания, признания в любви, потом ему стали приходить смс с сайтов знакомств, а он говорил, что от друзей из соц.сетей. В итоге они повстречались пару месяцев и он пропал, побежал искать "получше". Потом через месяч хотел вернкться к этой знакомой, но был послан, естественно. Он до сих пор все сидит знакомится в интернете, мужчина в вечном поиске.) И таких сейчас немало.

Гость
#6

ну ващет есть еще обязательства помимо лябви неземной.

Гость
#7

У меня вообще сложности с этим . Пропало влечение к мужчинам.
Это *** или возраст ?!

Гость
#8

* Воспитание.
* Пример семьи.
* Гены.
Сколько встречала мужчин, если в семье всё ладно, он и сам себя ведёт достойно. Если любит выпить, там и папа был ещё тот бухерик.
Выход один. Прощупывай почву при знакомстве. Не спеши с отношениями. Выбирай тщательно. Не бойся бросать, если неугодный.

#9
Гость

Никогда не говори никогда, обобщать частные случаи не от большого ума.

А ка к не обобщать,если в кого не плюнь -все изменяли. Да и тут полно постов о подобном

Гость
#10

Вы нормальная, автор, и Вы такая не одна. Всё-таки нормой является верность, а не блядcтво.

Гость
#11
Гость

ну ващет есть еще обязательства помимо лябви неземной.

Не надо забывать, что человек не сильно отличается от животного. Нами управляют гормоны.Если бы этого не было мы бы уже давно все вымерли, если у бабы сносит крышу от "козла", значит его семя ей даст самое здоровое дитя в генетическом смысле.

Гость
#12

Мужчины полигамны от природы, хочется разнообразия, это совершенно нормально.
Женщины моногамны, им не нужен другой партнёр просто для разнообразия, если ее нынешний мужчина всем устраивает. Это природа.

Гость
#13
Гость

Не надо забывать, что человек не сильно отличается от животного. Нами управляют гормоны.Если бы этого не было мы бы уже давно все вымерли, если у бабы сносит крышу от "козла", значит его семя ей даст самое здоровое дитя в генетическом смысле.

ну и что? ипотека и другие финансовые вопросы все равно важнее.

Гость
#14
Гость

Мужчины полигамны от природы, хочется разнообразия, это совершенно нормально.
Женщины моногамны, им не нужен другой партнёр просто для разнообразия, если ее нынешний мужчина всем устраивает. Это природа.

нет, женщины не моногамны. в природе все дети от разных самцов.

Гость
#15
Гость

Автор, просто есть бабники, они никогда на одной женщине не остановятся, любят разнообразие, для них это ужас быть с одной. На СЗ например, иллюзия огромного выбора, большинство мужчин не могут остановится на одной кандидатуре. Даже если он уже нашел девушку, которая понравилась, но все равно такие перебирают и перебирают варианты бесконечно. Им все время кажется, что можено найти получше. Знакомая так встречалась с мужчиной с СЗ, сначала были красивые ухаживания, признания в любви, потом ему стали приходить смс с сайтов знакомств, а он говорил, что от друзей из соц.сетей. В итоге они повстречались пару месяцев и он пропал, побежал искать "получше". Потом через месяч хотел вернкться к этой знакомой, но был послан, естественно. Он до сих пор все сидит знакомится в интернете, мужчина в вечном поиске.) И таких сейчас немало.

О. Прям бывшего описали. Он 10 лет сидел на сайте. Искал идеал. Нашёл меня ;) заливал, что встретив меня, он не мог спать и есть, похудел. Через 1 год отношений, он сошёлся с другой, судя по тому, что я узнала, и то, что эта новая мадам писала - он ей говорил тоже самое, что и мне, всё по накатанным рельсам. Только она постарше меня была, подсуетилась, и залетела, тк она нищая, а у него квартира в ЖК. Не знаю их судьбу. Мужчины с сайта знакомств это нелеквид. Ноют, жалуются, как им тяжело. Практически все с 20 лет уже были женаты. И жены плохие. О том, что он алкоголик, извращенец - ты узнаешь потом.

Василий
#16

Каждый раз разводиться?

Гость
#17
Гость

ну и что? ипотека и другие финансовые вопросы все равно важнее.

вы это себе объясните, когда встретите того, у кого тестостерона вагон. А вообще очень легко быть верной женой, когда ты страшненькая и серенькая и невкусная, когда на твою верность никто не покушается. А если бы на работе обхаживали изо дня в день красавчики???)

Гость
#18
Гость

вы это себе объясните, когда встретите того, у кого тестостерона вагон. А вообще очень легко быть верной женой, когда ты страшненькая и серенькая и невкусная, когда на твою верность никто не покушается. А если бы на работе обхаживали изо дня в день красавчики???)

и чего? дай красавчегу и узбагойся. бежать разводиться-то зачем?

Гость
#19
Гость

О. Прям бывшего описали. Он 10 лет сидел на сайте. Искал идеал. Нашёл меня ;) заливал, что встретив меня, он не мог спать и есть, похудел. Через 1 год отношений, он сошёлся с другой, судя по тому, что я узнала, и то, что эта новая мадам писала - он ей говорил тоже самое, что и мне, всё по накатанным рельсам. Только она постарше меня была, подсуетилась, и залетела, тк она нищая, а у него квартира в ЖК. Не знаю их судьбу. Мужчины с сайта знакомств это нелеквид. Ноют, жалуются, как им тяжело. Практически все с 20 лет уже были женаты. И жены плохие. О том, что он алкоголик, извращенец - ты узнаешь потом.

Просто ты - Фёкла, сама же такая с СЗ. Если бы ты нашла на горнолыжном курорте, было бы по-другому))

Гость
#20
Гость

нет, женщины не моногамны. в природе все дети от разных самцов.

В человеческом мире это называется ***-шка

Гость
#21
ADblock

Не изменял, другие не дают)))
Она единственная меня такого инцела подобрала)

🤣

Гость
#22
ADblock

Не изменял, другие не дают)))
Она единственная меня такого инцела подобрала)

Охотно верим (нет)

Гость
#23
Гость

В человеческом мире это называется ***-шка

ну стратегия-то вполне правильная, и с точки зрения выживания вида, и с точки зрения личной выгоды (по 25% с зп с двух мужиков больше, чем 30% с зп одного)

Гость
#24

Автор, у всех свои потребности, как духовные, так и физиологические. Почему не уходят? Потому что сохраняется мотивация жить в семье. Я в чем-то Вас понимаю. Мне тоже ближе позиция "не можешь нормально жить - не живи". Мы с мужем не изменяли друг другу (в браке более 20 лет), но были другие проблемы. Во время финансовых кризисов у мужа сдают нервы, он обвиняет меня, оскорбляет, бывало, что руки распускал. Но это особенность психики, на самом деле он меня любит и заботится, обеспечивает. Мне понадобились годы, чтобы это понять. А раньше я не понимала, зачем жить и при этом оскорблять. Думаю, с изменами так же.

Гость
#25

вот! разводиться надо, когда это выгодно, а не когда разлюбила.

Гость
#26
Гость

ну стратегия-то вполне правильная, и с точки зрения выживания вида, и с точки зрения личной выгоды (по 25% с зп с двух мужиков больше, чем 30% с зп одного)

Если эти 25% вообще платят и платят со всей и большой зарплаты, то да

Оракул.
#27

Изменяют все. Кто говорит, что не изменяет - еще просто не было возможности.

Гость
#28
Гость

и чего? дай красавчегу и узбагойся. бежать разводиться-то зачем?

А если красавчег еще и оказался хорошим человеком, если дал женщине заботу, а дома от нее только требуют и используют?? В жизни всякое бывает. Иногда муж предал, жена простила, а любовь уже затоптана. А кого-то мужья предают каждый день в мелочах и разочарованию нет конца. Женщины может выйти замуж, а уже потом встретить свою вторую половинку. В любом случае если в семье есть измена, значит в этой семье не всё в порядке.

Гость
#29
Гость

ну стратегия-то вполне правильная, и с точки зрения выживания вида, и с точки зрения личной выгоды (по 25% с зп с двух мужиков больше, чем 30% с зп одного)

по математике двойка была?? тогда понятно))

Гость
#30
Гость

Если эти 25% вообще платят и платят со всей и большой зарплаты, то да

не платят - это тоже хорошо. алименты-то до 18 лет ребенку, а долги по алиментам - пожизненные.

Гость
#31
Гость

по математике двойка была?? тогда понятно))

как раз пятерка, поэтому и говорю.
возьми калькулятор и пересчитай,если не веришь. хотя это устный счет третий класс.

#32
Гость

Мужчины полигамны от природы, хочется разнообразия, это совершенно нормально.
Женщины моногамны, им не нужен другой партнёр просто для разнообразия, если ее нынешний мужчина всем устраивает. Это природа.

Неинадо только этой ереси про полигамность мужчин) в природе множество прмеров обратных,где самки полигамны.
И мы не животное, живем не инстинктами.
И ла,женщины тоже изменяют

Гость
#33
Гость

вы это себе объясните, когда встретите того, у кого тестостерона вагон. А вообще очень легко быть верной женой, когда ты страшненькая и серенькая и невкусная, когда на твою верность никто не покушается. А если бы на работе обхаживали изо дня в день красавчики???)

Серые и страшные изменяют только в путь.Безотказные есть и верные,и от внешности не зависит.У кого тестостерон прёт как бешеный- те и будут изменять,что Мэ,что Ж о.

#34
Оракул.

Изменяют все. Кто говорит, что не изменяет - еще просто не было возможности.

Были возможностей вагон и маленькая тележка. Но мне противен секс, даже чужие прикосновения интимные. Только муж,на его месте и представить другого невозможно.

Гость
#35
SwiftKey

Были возможностей вагон и маленькая тележка. Но мне противен секс, даже чужие прикосновения интимные. Только муж,на его месте и представить другого невозможно.

священные штаны, надо держаццо!

Гость
#36
SwiftKey

Были возможностей вагон и маленькая тележка. Но мне противен секс, даже чужие прикосновения интимные. Только муж,на его месте и представить другого невозможно.

А зачем объяснять полудурку?Оно ж пишет,что изменяет,а самО денно и нощно на этом форуме сидит и дро.чит

Гость
#37
Гость

не платят - это тоже хорошо. алименты-то до 18 лет ребенку, а долги по алиментам - пожизненные.

Это в том случае если удасться их по суду стребовать и доказать. Как докажешь, если зп официальная 50 (ну и с нее он платит копеечные алименты), а еще 200 в конверте, или если доход есть незарегистрированный от крипты или от сдачи квартир без официального договора, или бизнес, по которому чистая прибыль по документам ноль, а то, что в реальности человек богатый хрен докажешь через суд даже, если все грамотно оформлено у него, конечно

Гость
#38
SwiftKey

Неинадо только этой ереси про полигамность мужчин) в природе множество прмеров обратных,где самки полигамны.
И мы не животное, живем не инстинктами.
И ла,женщины тоже изменяют

Мужчины в принципе изменяют, женщины, только если что то совсем не устраивает в мужчине

Гость
#39
Гость

Это в том случае если удасться их по суду стребовать и доказать. Как докажешь, если зп официальная 50 (ну и с нее он платит копеечные алименты), а еще 200 в конверте, или если доход есть незарегистрированный от крипты или от сдачи квартир без официального договора, или бизнес, по которому чистая прибыль по документам ноль, а то, что в реальности человек богатый хрен докажешь через суд даже, если все грамотно оформлено у него, конечно

не надо никакого особого суда, судебный приказ и к приставам. и регулярный розыск активов. всё. богатый папаня также интересен в качестве наследства. иметь среди детей потенциального богатого наследника тоже выгодно.

Гость
#40
Гость

Мужчины в принципе изменяют, женщины, только если что то совсем не устраивает в мужчине

ну а с кем тогда изменяют мужики-то? друг с другом? или все к одной ходят? прикинь тогда, какая у нее очередь!

Гость
#41

Дак вдруг там хуже чем с женой, зачем раньше времени кипишь устраивать. Когда точно убедишься , что с любовницей лучше и она готова на большее, тогда и есть смысл сваливать...
Это Л-логика

Гость
#42
Гость

ну а с кем тогда изменяют мужики-то? друг с другом? или все к одной ходят? прикинь тогда, какая у нее очередь!

Да, ходят к одним и тем же, профи в основном.

Гость
#43

Так можно любить и хотеть, а изменять. А не уходят потому что людей много что связывает и бывает не выгодно расходиться.

#44
Гость

священные штаны, надо держаццо!

Интересное у ваа мышление. Но нет,дело не в штанах. Я его просто уважаю и люблю

Гость
#45
Гость

Да, ходят к одним и тем же, профи в основном.

тогда бы туда запись за полгода была, а профи бы сутки через сутки трудились. сопоставь количество всех мужиков и количество профи.
таки нет. изменяющих мужиков и женщин равное количество. просто мужики чаще врут о своих половых подвигах, приписывая себе количество любовниц, а женщины чаще скрывают свои похождения.

Гость
#46
Гость

вы это себе объясните, когда встретите того, у кого тестостерона вагон. А вообще очень легко быть верной женой, когда ты страшненькая и серенькая и невкусная, когда на твою верность никто не покушается. А если бы на работе обхаживали изо дня в день красавчики???)

И что? Как раз страшные и серые и изменяют, чтобы лишний раз себе доказывать, что их кто то хочет. У красивых девушек с детства иммунитет на домогающихся красавчиков, она и не реагирует. Поэтому чушь не надо городить.

Гость
#47
Гость

как раз пятерка, поэтому и говорю.
возьми калькулятор и пересчитай,если не веришь. хотя это устный счет третий класс.

двоешник, кроме сложения есть еще и другие функции)) а если у первого мужа зп 100 тыр, а увторого 20 тыр. Не подумал, тупица??

Гость
#48
Гость

тогда бы туда запись за полгода была, а профи бы сутки через сутки трудились. сопоставь количество всех мужиков и количество профи.
таки нет. изменяющих мужиков и женщин равное количество. просто мужики чаще врут о своих половых подвигах, приписывая себе количество любовниц, а женщины чаще скрывают свои похождения.

Нет, не равное. Профи по несколько человек в день и принимают зачастую.

Гость
#49
SwiftKey

Были возможностей вагон и маленькая тележка. Но мне противен секс, даже чужие прикосновения интимные. Только муж,на его месте и представить другого невозможно.

Просто вы любите друг друга, не всем так повезло, а представьте не встретился именно он вам на жизненном пути??

Гость
#50
Гость

двоешник, кроме сложения есть еще и другие функции)) а если у первого мужа зп 100 тыр, а увторого 20 тыр. Не подумал, тупица??

То от второго рожать точно никто не станет в здравом уме