Гость
Статьи
Как отпустить прошлое?

Как отпустить прошлое?

Рассталась с бывшим, осознаю это, понимаю, что назад дороги нет, но почему то каждый день надеюсь, что он вернётся или напишет. Я видимо скучаю до сих пор, если не было дня, чтобы я не заходила к нему на страницу вк. Даже среди ночи просыпаюсь и тревожно смотрю не пришло ли смс от него. Как отпустить прошлое и смириться? Я догадываюсь, что он живёт своей жизнью, а вот я до сих пор не могу смириться с мыслью, что мы расстались. #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы собираетесь отпустить прошлое, если каждый день мониторите его в соцсетях? На своем настоящем и будущем сфокусируйтесь.

Гость
#2

Разменяйте несколько тысяч по сто и каждый раз, когда заходите на его страницу или проверяете смс, или просто вспоминаете, рвите сотню на мелкие клочки. Думаю десяти тысяч вам хватит, чтобы забыть)

Гость
#3
Гость

Как вы собираетесь отпустить прошлое, если каждый день мониторите его в соцсетях? На своем настоящем и будущем сфокусируйтесь.

Не его мониторю

Гость
#4

Пока Вы свою голову не полечите, ничего не изменится. Так и будете страдать по неподходящему мужчине. Смотрите, годы не профукайте. Настоящее счастье может мимо пройти, а Вы его даже не заметите.

Гость
#5

Напиши ему. Он не может не думать о тебе хоть иногда, ты уж поверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: