Гость
Статьи
Как отпустить прошлое

Как отпустить прошлое

Девушки у вас бывало такое ?
Встречаемся с парнем на расстояний.Часто к нему приезжаю,ночуем вместе,ходим гулять,в кино,кафе и тд.Все вроде хорошо и он обо мне заботится,говорит что любит и тд
Как только я уезжаю у меня сразу появляются навязчивые мысли,что он с бывшей,я даже не думаю об этом,эти мысли сами в голову лезут и не дают мне покоя(его бывшая живет на соседней улице)
Хотя поводов он мне не даёт,постоянно пишет или звонит говорит сам где он,чем занимается и тд.Отчитываться я его не прошу,раньше бывшая лезла к нам в отношения,но он ее заблокировал в своём телефоне ,чтоб оградить меня от негатива и плохих мыслей
Как мне бороться с навязчивыми мыслями ?Как отпустить прошлое и радоваться настоящему?? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы патологически ревнивы. Так нельзя. Не было бы бывшей, приревновали бы к соседке. Переезжайте к нему тогда, будете постоянно видеть, где он и с кем.

Гость
#2

Вы не уверены в себе и не доверяете ему. Он давал повод ему не доверять или у вас больная фантазия от неуверенности? Раз вас это так беспокоит, переезжайте в один город и в один район с ним, чтобы быть рядом.

Гость
#3

выездное секс-обслуживание на дому - факт :)

#4

Почитай, как правильно травить навязчивых тараканов.

Гость
#6
Гость

выездное секс-обслуживание на дому - факт :)

Слишком проблематично 😂К бывшей ездить было бы куда ближе и она очень этого желает

Гость
#7
Гость

Слишком проблематично 😂К бывшей ездить было бы куда ближе и она очень этого желает

У меня был любовник. Так он по часу в каждую сторону ко мне накатывал ради 20-минутных потрахушек. И это при том, что у него по соседству ещё как минимум 2 любовницы были, о которых я знала. Может, и больше. Но мне было пок.й, так как замуж я за него не собиралась. Это я к тому, что, если кекс хороший, у мужика есть свободное время и ему нравиться водить машину, то он и 500 км намотает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: