Гость
Статьи
не могу забыть бывшего

не могу забыть бывшего

да, у меня не все сложно но мне хотелось бы знать что он обо мне думает после нашего расставание, так скажем молодой человек изменял мне, но он говорил что это слухи и что он не такой все, после нашего расставание я страдала, я вернулась мы были друзья, у него были отношение потом но потом они у него пропали, я когда вернулась к нему, мы погуляли на следущий день и он говорит лучше забыть его, и это конец наших отношениях, а щас он с другой долго уже встречается с девушкой совместные фотки вижу, но он смотрит мои истории, и я его поздравила с днём рождение не ответил даже, это странно, но у него много было девушек в его жизни, но я страдаю не могу забыть что делать? #бывшие

....
2 ответа
Последний — Перейти
....
#1

даже не знаю почему не могу забыть, я даже не думаю о нем толком но он появляется в мыслях

Гость
#2

статья по ссылке по вашему вопросу https://vk.cc/c8nrn9 , Как пережить разрыв отношений?
"Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает». Романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Несмотря на все твои попытки скрыть от них свои чувства, они, наверняка, уже заметили, что тебя что-то мучит. Почему бы не подойти к ним и не открыть им свое сердце? Будь всегда занят. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка, начни планомерное исследование Библии. Если ты поглощен полезным занятием, это может заметно смягчить болезненные ощущения, сопровождающие эмоциональное восстановление. Оставить свое романтическое увлечение нелегко. Но пройдет время, и твоя боль утихнет. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: