Гость
Статьи
Забыть бывшего

Забыть бывшего

Я не могу забыть бывшего парня, девочки, тема избитая, но все же. Он был для меня не просто мужчиной, но близким человеком. Пошёл 4 месяц с того дня, как он принял решение прекратить отношения, но я до сих пор не могу поверить в эту реальность. Мы так же созваниваемся, как знакомые что-ли, узнаем как дела и модем в чем то друг другу помогать. Но мысль о том, что это больше не мой мужчина не укладывается в моей голове. Я учусь, работаю, отдыхаю с друзьями, вобщем не сижу на месте. Но в голове отпустить человека не могу, такое ощущение, что мы просто разъехались и вот вот все станет как прежде. Что делать, как принять все по факту #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

парень бросил истеричку и живет спокойно
тема закрыта

Гость
#2

Зачем созваниваетесь?

Линда
#3

А может и вправду станет? Из-за чего разбежались? И почему общаетесь сейчас? Вот и не можете его забыть. Если решили расстаться то лучше не видеть друг друга. Вот и всё.

Гость
#4

Читайте что такое санчас при расставании, должно помочь.
Мужчина ваш бывший кстати, ведёт себя как манипулятор, не прекращая с вами общения, ему то в кайф что несколько женщин тянутся к нему.

Тая
#5

Если уж забывать то перестать общаться, он перестанет быть в твоей жизни, и со временем тебя будет отпускать мысль о нём. Двигайся вперёд и через некоторое время просто будешь редко вспоминать о нём в прошлом времени. Общение сейчас не даёт полностью стать ему твоим бывшим.

Гость
#6

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

#8
Линда

А может и вправду станет? Из-за чего разбежались? И почему общаетесь сейчас? Вот и не можете его забыть. Если решили расстаться то лучше не видеть друг друга. Вот и всё.

Клин клином, правда у меня после первого парня пошел второй почти сразу, мес через 4, так вот было тоже самое, что и с первым, чуть больше полугода про встречались, за то после него четыре года флирта, симпатий и никаких отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: