Гость
Статьи
Парень постоянно сидит …

Парень постоянно сидит в телефоне

#парень постоянно сидит в телефоне. Мы вместе уже почти 3 года (не живём вместе) видимся 3-4 раза в неделю вечерами. И время которое я б хотела провести полностью вместе, он залипает в телефоне. Не по роботе и делам, а просто видео какие-то, новости или переписка с друзьями.
И со временем я заметила, что когда он с друзьями - мне не пишет и не бывает он-лайн. Выходит проблема во мне ?
Я с ним говорила на эти темы, но ничего не меняется.. #отношения

Ненси
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты плохо сосешь
он смотрит голых девок в телефоне

Гость
#2

вы все сейчас там. вы даже разговаривать друг с другом разучились. прохожу мимо группки ребят. трое парней и девушка. стоят кружком. каждый в своем гаджете. и тишина....

Гость
#3

Я бы такого послала. Я с людьми, которые, сидя со мной, залипают в телефоне, не общаюсь. Это - неуважение. Они показывают, что там интереснее, чем с вами. Ну и пи***з*дуй

Гость
#4

Неуважение к вам,плюс не очень похоже на чувства...скорее на привычку. И точно понятно,что друзья для него важнее,раз интернет выключает,а с вами всё время там залипает.

Барби
#5

Неуважение к вам
Друзья его наверное одергивают и никто из них в телефоне не сидит если собираются пообщаться
Я с такими людьми обрываю все общение, если при встрече сидят в телефоне. Неинтересно становится и в телефоне я могу посидеть дома или одна в кафе

Барби
#6

Тем более если при мне, во время общения со мной начнут отвечать на сообщение, в тот момент когда я что-то рассказываю или телефон берут за стол и во время еды тыкаются. Я такое пресекаю

Гость
#7

"Говорила с ним - ничего не меняется". Это ключевой момент. Ты ему не нужна и он просто пользуется возможностью, раз уж она не требует от него никаких усилий.

Гость
#8
Барби

Тем более если при мне, во время общения со мной начнут отвечать на сообщение, в тот момент когда я что-то рассказываю или телефон берут за стол и во время еды тыкаются. Я такое пресекаю

Вы говорите ему о том, что вам это неприятно или просто начинается ссора? У меня просто такая же ситуация, я не знаю, что делать. Пробовала уже предлагать сходить куда-нибудь, он отвечает фразой "ой, да что там делать?", приходилось уходить в одиночестве.

Барби
#9
Гость

Вы говорите ему о том, что вам это неприятно или просто начинается ссора? У меня просто такая же ситуация, я не знаю, что делать. Пробовала уже предлагать сходить куда-нибудь, он отвечает фразой "ой, да что там делать?", приходилось уходить в одиночестве.

Сперва было тяжело. Он садился за стол (обед, ужин) с телефоном (сотовым или домашним), включал автоответчик, прослушивал звонки, потом брал смартфон, смотрел сообщения друзей, а то и видео включал, как будто меня нет. Я не скандалила, просто говорила, что это неприлично, можно же пообщаться. Он отвечал не отрывая глаз :" сееееееейчааааас". В следующий раз просто брала его телефон и уносила в комнату. Не сразу, но он вскоре перестал брать телефон на кухню

Барби
#10
Гость

Вы говорите ему о том, что вам это неприятно или просто начинается ссора? У меня просто такая же ситуация, я не знаю, что делать. Пробовала уже предлагать сходить куда-нибудь, он отвечает фразой "ой, да что там делать?", приходилось уходить в одиночестве.

Тоже гуляла часто в одиночестве. Со временем стал ходить со мной.
Порой мужчин надо воспитывать , где-то шантажировать, чтоб не разбаловавылись
Как зачем гулять? Дышать свежим воздухом, отвлекаться от дома, проводить время вместе
Напугайте его чем-нибудь
Скажите что у него очень красные глаза и веки отекли что это от смартфона и недостатка кислорода но выглядит будто выпивает. Или скажите что постарел морщин стало что-то больше это все от излучения всех ноутов и телефонов и дальше только хуже. Если он образовпнный и не тупой то будет заботиться о своем здоровье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: