Гость
Статьи
Муж постоянно сидит в …

Муж постоянно сидит в телефоне и без него жить не может

Муж постоянно сидит в телефоне. Утро началось с телефона, в туалет с телефоном, в гостях, кафе и т.д. заседает с телефоном. Мы с детьми у него на втором плане. С работы приехал, поел, на диван улёгся и в телефоне. Помощи никакой никогда не предлагает (если только есть выгода для него), постоянно нужно выпрашивать о помощи. Я зашиваюсь, что иногда и маме позвонить некогда...
Уже ругалась по этому поводу, что такого рода отношения даёт трещину нашему браку, видимо, не так уж и дорог ему брак. Неужели это зависимость такая или, возможно, что он ведёт беседы с женщинами?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ВитасБУритос
#1

ты права про левых теток, бросай его ***

Неудачница
#2

А ты собери вещи в чемоданчики и уйди он даже не заметит и посмотрим когда он о тебе вспомнит

(никогда)

Гость
#3

А маме-то зачем звонить? В семье надо разбираться — некогда.

Гость
#4

У меня жена такая же. Вечно в телефоне. То ВК , то ***. Это психологическая зависимость. Собираюсь отправить ее к психиатру. Пусть уколы колет и током лечит.

Гость
#5
Гость

А маме-то зачем звонить? В семье надо разбираться — некогда.

Маме звоню каждый день,так как она болеет сильно и её здоровье меня интересует.

Гость
#6

Надо ставить вопрос ребром - либо пусть бросает или идет лечиться. Либо на время разъезжаетесь.

Гость
#7
Неудачница

А ты собери вещи в чемоданчики и уйди он даже не заметит и посмотрим когда он о тебе вспомнит




(никогда)

Собирала и телефон отключала,через час приехал с группой меня забирать (он полицейский)

#8

порнуху сволочь смотрит ...

#9

А нам чуть что, везде женщины кажутся. А чаще всего так и выходит. В этом плане я не парюсь,у нас как бы всё открыто....Я тут с женщиной общаюсь говорит...В общем каким то образом , это общение действует на его половое влечение,положительно. Он мне не изменяет, хотя мог бы. Чаще сидит на автомобильных форумах. Вы можете повлиять на это,но не скандалами...еду готовите на себя и детей, спите отдельно,или если нет возможности,то просто лишаете его "сладкого", начинаете демонстративно следить за собой. Макияж, юбка короткая или хотя бы укороченная, каблуки, декольте хорошее...и никаких брюк и прочие джинсы...В салон сходите....опять же задерживайтесь на работе....если вы ему нужны, он быстро одумается....Проверено. Только не перегибайте палку иначе может быть беда....Нельзя чтоб ревность начала зашкаливать...Удачи! Приемов много,как мужчину образумить,но вы не написали ваш возраст,сколько вы лет женаты...

Гость
#10
Vika

А нам чуть что, везде женщины кажутся. А чаще всего так и выходит. В этом плане я не парюсь,у нас как бы всё открыто....Я тут с женщиной общаюсь говорит...В общем каким то образом , это общение действует на его половое влечение,положительно. Он мне не изменяет, хотя мог бы. Чаще сидит на автомобильных форумах. Вы можете повлиять на это,но не скандалами...еду готовите на себя и детей, спите отдельно,или если нет возможности,то просто лишаете его "сладкого", начинаете демонстративно следить за собой. Макияж, юбка короткая или хотя бы укороченная, каблуки, декольте хорошее...и никаких брюк и прочие джинсы...В салон сходите....опять же задерживайтесь на работе....если вы ему нужны, он быстро одумается....Проверено. Только не перегибайте палку иначе может быть беда....Нельзя чтоб ревность начала зашкаливать...Удачи! Приемов много,как мужчину образумить,но вы не написали ваш возраст,сколько вы лет женаты...

Я в декрете, но это не мешает мне следить за собой, в салоны хожу регулярно, активно занимаюсь спортом, успеваю всё, одеваюсь я не как зачуханка, гардероб большой и разнообразный. Почему "женщины кажутся", так был повод об этом задуматься и не однократно, активные переписки и видео чаты интимного характера. Живём уже 4й год мне 24 ему 26

#11

возможно, действительно зависимость от телефона

Гульнара
#12
Vika

А нам чуть что, везде женщины кажутся. А чаще всего так и выходит. В этом плане я не парюсь,у нас как бы всё открыто....Я тут с женщиной общаюсь говорит...В общем каким то образом , это общение действует на его половое влечение,положительно. Он мне не изменяет, хотя мог бы. Чаще сидит на автомобильных форумах. Вы можете повлиять на это,но не скандалами...еду готовите на себя и детей, спите отдельно,или если нет возможности,то просто лишаете его "сладкого", начинаете демонстративно следить за собой. Макияж, юбка короткая или хотя бы укороченная, каблуки, декольте хорошее...и никаких брюк и прочие джинсы...В салон сходите....опять же задерживайтесь на работе....если вы ему нужны, он быстро одумается....Проверено. Только не перегибайте палку иначе может быть беда....Нельзя чтоб ревность начала зашкаливать...Удачи! Приемов много,как мужчину образумить,но вы не написали ваш возраст,сколько вы лет женаты...

Ой какие грамотные то. Че лезь в чужую жизнь . Мы суть не знаем. Дорогая может дело то все стоит ваших отношениях. Сами научитесь разбираться, это ваша жизнь и мы советчики можем разбить ваше семейное гнездышко. Да за собой смотрите, макияж, прическа а главное станьте тигрицей в постели, ужин классный, романтики побольше. Вместе отдыхайте, гуляйте и главное горячий секс и ваш муж забудет телефон это я вам говорю точно и никого не слушайте здесь и не ищите совета он вам только навредит.

#13

Уходит от действительности в виртуальность. Не строй из себя спасательницу, развод дело добровольное.

Гость
#14

Предложи вместо себя телефон. С детьми поела сама а ему на тарелку телефон. Лобосоанные трусы пусть телефон стирает у тебя все в руках только не ругайся с ним

Гость
#15
Гость

Собирала и телефон отключала,через час приехал с группой меня забирать (он полицейский)

А вы что, преступница что за вами спецназ прислали.
Он что не хочет в полиции работать, или вы кайфуете что за вами группа захвата приехала?
Тода че скулить?

Гость
#16
Фунтик

порнуху сволочь смотрит ...

Точно смотрит парнуху

#17
Гость

Точно смотрит парнуху

или снимает!!!

Гость
#19
Гость

Собирала и телефон отключала,через час приехал с группой меня забирать (он полицейский)

Наверно, когда понял, что ужина то нет!!!! 🤓

Гость
#20

А он играет в какие-нибудь игры в телефоне?
У меня муж патологический игроман, всё время играет в какую-то игру в телефоне уже много лет. Без телефона жить не может, если о чём попросить, то надо ждать когда доиграет. Пробовала удалять. Не помогает. Он потом опять скачивает.
Раньше играл в аппаратах на деньги.
Потом их закрыли, много лет играл в танки на компьютере, от них становился невероятно агрессивным. Я запретила. В танки не играет, но с телефоном ничего сделать не могу. Ему эта игра дороже всех.

Елена
#21

Это недостаток личностного роста. Зачем вашему мужу (и миллионам других мужей по всей планете) развиваться? Ведь его обстирывают, подкармливают. Перестаньте стирать его белье, гладить рубашки, следить, почистил ли он уши и свои ботинки. Брак - это партнерство, а не каторга для женщины.К сожалению, мужчины часто "не дотягиваются" морально до уровня женщин.

Елена
#22
Неудачница

А ты собери вещи в чемоданчики и уйди он даже не заметит и посмотрим когда он о тебе вспомнит




(никогда)

Когда есть захочет (домашних пирожков и холодца).

Елена
#23
Гость

Собирала и телефон отключала,через час приехал с группой меня забирать (он полицейский)

Ну, если полицейский, то это тяжкий случай ( он так отходит от своей неблагодарной работы).

Гость
#24
Гость

А вы что, преступница что за вами спецназ прислали.
Он что не хочет в полиции работать, или вы кайфуете что за вами группа захвата приехала?
Тода че скулить?

При чём здесь "кайфуете и т.д." ?
Он попросил организовать группу свободную,чтобы помочь найти,коллеги отозвались и уезжала я не потому,что думала нервы ему полоскотать, а потому,что были весомые причины для того,чтобы разъехаться. И скулят собаки если что!

Гость
#25
Елена

Это недостаток личностного роста. Зачем вашему мужу (и миллионам других мужей по всей планете) развиваться? Ведь его обстирывают, подкармливают. Перестаньте стирать его белье, гладить рубашки, следить, почистил ли он уши и свои ботинки. Брак - это партнерство, а не каторга для женщины.К сожалению, мужчины часто "не дотягиваются" морально до уровня женщин.

Я уже и так молчу, делаю всё только для себя и детей, перестала напоминать ему,что нужно за собой следить...отрастил себе бороду как батюшка, меня аж типает,но я молчу.

Гость
#26
Гульнара

Ой какие грамотные то. Че лезь в чужую жизнь . Мы суть не знаем. Дорогая может дело то все стоит ваших отношениях. Сами научитесь разбираться, это ваша жизнь и мы советчики можем разбить ваше семейное гнездышко. Да за собой смотрите, макияж, прическа а главное станьте тигрицей в постели, ужин классный, романтики побольше. Вместе отдыхайте, гуляйте и главное горячий секс и ваш муж забудет телефон это я вам говорю точно и никого не слушайте здесь и не ищите совета он вам только навредит.

Не соглашусь с Вами, как раз таки я это всё и делаю, простите в плоть до горячего секса, вопросом задаст я на форуме не для того, чтобы меня учили тому,что я и так каждый день делаю, а для того,чтобы дали совет как расшивелить мужа, чтобы он иногда для меня делал романтик, устраивал сам по своей инициативе горячий секс,чтобы сказал мне "дорогая, давай детей отправим к маме и поедим в кинотеатр или поужинать куда-то", а ему получается всё на блюдечке, а он лежит на диване с поиском оценивая всю ситуацию мол "о, я тут наглею,а она бегает перед мной, а может ужесточить мою наглость"

Гость
#27

Ну и отправь его нах вместе с его телефоном. Возьми ,закрой его с телефоном в комнате, без еды, без воды. Пусть его телефон кормит и поит.

Гость
#28
Гость

Не соглашусь с Вами, как раз таки я это всё и делаю, простите в плоть до горячего секса, вопросом задаст я на форуме не для того, чтобы меня учили тому,что я и так каждый день делаю, а для того,чтобы дали совет как расшивелить мужа, чтобы он иногда для меня делал романтик, устраивал сам по своей инициативе горячий секс,чтобы сказал мне "дорогая, давай детей отправим к маме и поедим в кинотеатр или поужинать куда-то", а ему получается всё на блюдечке, а он лежит на диване с поиском оценивая всю ситуацию мол "о, я тут наглею,а она бегает перед мной, а может ужесточить мою наглость"

Никак не расшевелить. Оставить одного с телефоном . Завезти его в дом в деревне. И заколотить дом полностью . Оставить ЕГО на трое суток одного. Без еды, без воды. Без кофе и чая. Без овощей и фруктов. Без дивана. Без погреба с соленьем и вареньем. Без туалета. Без света и газа. Только голый пол . Через три дня приехать и открыть. Задать один вопрос. "НУ ЧТО, НАИГРАЛСЯ , СУКА???????????" Если и это не поможет, разводитесь. Но должно помочь. Первые сутки он будет играться. Потом захочет есть и пить. Потом спать. Потом опять есть и пить. Потом поссыт в углу и будет вонять. Потом он начнет названивать всем подряд. Но он же не будет знать координаты, куда приезжать. Поэтому, никто кроме вас не приедет. Трое суток автор и ониваш с потрохами. Только не переборщить. Не более трёх суток. Ибо у него без воды нарушится баланс и может начаться какая нибудь ***. Можете начать с суток. Сутки без еды и воды. Тщательно всё приберите, что бы в доме ничего съестного не было. Всё спланируйте. И вперёд, в атаку.

Гость
#29

Ну так и занимайся только собой и детьми. Пусть готовит себе сам, стирает, убирает, а грязную посуду ему в кровать - в чем дело. Тогда у тебя будет достаточно времени и на себя и на детей. А то получается сочинить текст время есть, а предпринять хоть что-то нет.

Головка от патефона
#30

После рождения ребёнка второго с мужем договорились, что телефон берём в руки только когда уже малыши спят, потому что дел много, присмотр нужен. Я, естественно, не то что телефон в руки не успеваю брать, в туалет некогда сходить. Стала замечать, что бывший все чаще уходит покурить по полчаса, в туалет надолго, что я аж теряю его, как-то захожу на кухню - посуда не помыта, не прибрано, сидит за столом в телефоне. Попросила помыть посуду. Он помыл, а потом весь вечер ходил и смотрел чем я занимаюсь, хотел подловить за телефоном, не получилось. Я с ним ещё раз поговорила о том, что сейчас нужна помощь, маленький только родился, с Тити не слезает. В итоге он стал врать, говорит, мне тут по работе, он ацтишник, у них онлайн совещания в рабочее время, а тут вечерами стало типо. Ну, естественно он не работал, а в наушниках сидел и смотрел ютуб. Выгнала его. Больше не живем. Пусть со своим телефоном теперь живет. Если человек не услышал вас, или услышал, но игнорирует или врет, значил, он уже давно обесценил брак и живет ради какой-то выгоды.

#31
Гость

У меня жена такая же. Вечно в телефоне. То ВК , то ***. Это психологическая зависимость. Собираюсь отправить ее к психиатру. Пусть уколы колет и током лечит.

Про ток понравилось😁

Гость
#32
Гость

Ну так и занимайся только собой и детьми. Пусть готовит себе сам, стирает, убирает, а грязную посуду ему в кровать - в чем дело. Тогда у тебя будет достаточно времени и на себя и на детей. А то получается сочинить текст время есть, а предпринять хоть что-то нет.

При чём здесь время? Я сказала,что мне времени не хватает на себя и детей? Хватает... речь идёт о "как вернуть то прежнее внимание мужа"

Гость
#33
Гость

При чём здесь время? Я сказала,что мне времени не хватает на себя и детей? Хватает... речь идёт о "как вернуть то прежнее внимание мужа"

Может никак. Может остыл и появились другие интересы.

Гость
#34
Гость

У меня жена такая же. Вечно в телефоне. То ВК , то ***. Это психологическая зависимость. Собираюсь отправить ее к психиатру. Пусть уколы колет и током лечит.

Тоже самое у меня. Мое ещё и в тиктоке залипает. Так бесит это

#35
Гость

Не соглашусь с Вами, как раз таки я это всё и делаю, простите в плоть до горячего секса, вопросом задаст я на форуме не для того, чтобы меня учили тому,что я и так каждый день делаю, а для того,чтобы дали совет как расшивелить мужа, чтобы он иногда для меня делал романтик, устраивал сам по своей инициативе горячий секс,чтобы сказал мне "дорогая, давай детей отправим к маме и поедим в кинотеатр или поужинать куда-то", а ему получается всё на блюдечке, а он лежит на диване с поиском оценивая всю ситуацию мол "о, я тут наглею,а она бегает перед мной, а может ужесточить мою наглость"

это манипуляция, читай насилие.

#36
Гость

При чём здесь время? Я сказала,что мне времени не хватает на себя и детей? Хватает... речь идёт о "как вернуть то прежнее внимание мужа"

ты своего мужчину должна лучше знать ).

Гость
#37

Автор, у тебя рот есть, вот и спроси его что он там делает.

Гость
#38

Вы правы. Мой играл в бутылочки и имел вертуальные отношения. При чем не один раз.

Гость
#39
Гость

Вы правы. Мой играл в бутылочки и имел вертуальные отношения. При чем не один раз.

Эх...ваши действия в этом случаи были каковы?

Гость
#40

Из личного опыта- мой тоже везде всегда с телефоном, везде активность, в соцсетях друзей-подружек непонятных тонны. Как оказалось вел переписки то с одной, то с другой, фоточками, милыми картинками обменивались, флирт завуалированный и в открытую тоже. Одна не поведется, так поведется другая. Сначала виртуальное общение, а потом вдруг эти подружки в реальности начали в нашей жизни всплывать, вот уже они с нами дружат, вот они уже в нашей компании появляются. Откуда, как, кто такая? А оказалось всё вытекало из этих зависаний телефонных. Узнала поздно об этом. Был скандал, истерика, разбор полетов. И что в итоге? Поссорились, утешение нашел у одной из таких. Простила, но надолго не хватило, опять 25, опять переписки странные, с новыми подругами, опять ссора. Горбатого могила исправит.

Рыбка
#41
Гость

Я уже и так молчу, делаю всё только для себя и детей, перестала напоминать ему,что нужно за собой следить...отрастил себе бороду как батюшка, меня аж типает,но я молчу.

Леночка, помогла стратегия с мужем?
У меня такая же проблема. Уже сил нет.. Все время в телефоне, в тик токе.. По дому помощи ноль, делать н чего не хочет.. У меня уже терпение кончается.

Гость
#42
Гость

Я уже и так молчу, делаю всё только для себя и детей, перестала напоминать ему,что нужно за собой следить...отрастил себе бороду как батюшка, меня аж типает,но я молчу.

Че то ты пиз # шь, в полиции бороду по уставу нельзя носить

Гость
#43
Гость

А он играет в какие-нибудь игры в телефоне?
У меня муж патологический игроман, всё время играет в какую-то игру в телефоне уже много лет. Без телефона жить не может, если о чём попросить, то надо ждать когда доиграет. Пробовала удалять. Не помогает. Он потом опять скачивает.
Раньше играл в аппаратах на деньги.
Потом их закрыли, много лет играл в танки на компьютере, от них становился невероятно агрессивным. Я запретила. В танки не играет, но с телефоном ничего сделать не могу. Ему эта игра дороже всех.

У меня так же играет в игру мафиозия,день и ночь с телефоном,а когда я на работе девок разглядывает,надоело ругатся уйти чтоли всеравно чувствую себя одинокой.

Гость
#44

Я 20 лет в браке и муж тоже сидит почти круглосуточно в телефоне, я уже не предпринимаю никаких действий. У него своя жизнь свои интересы, а у меня своя. Я делаю все в основном для себя и детей, а он пусть как хочет, надоело плясать под его дудку. Иногда сидит обижается что что-то делаю и ему не отчитываюсь и его не слушаю, а самому наплевать на все делает все для себя любимого, так и живем пока.

Гость
#45

Жесть. Это зараза и зависимость. Мой по дому помогает, но в телефоне сидит все свободное время. Только отложит в сторону и сразу опять берет. Ему без телефона прям скучно сразу. Причем смотрит какие-то короткие видосы, где какие-то алкаши всякие приколы делают. И подобное. Какие-то ссоры, ругань по видео. Меня от такого воротит, а он смотрит и ему смешно. И тоже в игру играет, стрелялки какие-то. Может час-два играть. Он так отдыхает. Я понимаю, что иногда хочется выпустить пар после работы, потупить в телефон, мозги отключить. Но блин каждый день по несколько часов это прям пугает. Но я себя держу и не говорю ничего, только пошучиваю иногда. Как только хочется его перевоспитать- даю себе приказ заниматься собой, своми интересами и своим развитием. Если бы его телефон стал в ущерб нашей жизни, я бы наверное принимала бы жесткие решения. А пока все это не в ущерб-просто про себя оф и г е ваю.

Гость
#46

\\\\RYSLAN||||||967 (О9О) - 55 (65)/////ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ.... РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. Однажды за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на этих дешёвых предателей

Гость
#47
Гульнара

Ой какие грамотные то. Че лезь в чужую жизнь . Мы суть не знаем. Дорогая может дело то все стоит ваших отношениях. Сами научитесь разбираться, это ваша жизнь и мы советчики можем разбить ваше семейное гнездышко. Да за собой смотрите, макияж, прическа а главное станьте тигрицей в постели, ужин классный, романтики побольше. Вместе отдыхайте, гуляйте и главное горячий секс и ваш муж забудет телефон это я вам говорю точно и никого не слушайте здесь и не ищите совета он вам только навредит.

Какой горячий секс, ему ничего не нужно кроме телефона и игр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: