Гость
Статьи
Муж постоянно играет в …

Муж постоянно играет в телефон. Это какая-то болезнь

Муж постоянно играет в телефон. Это какая-то болезнь. И днём и ночью и в туалет с телефоном. Даже поесть не может без него. Я уже поела ушла, он сидит, суп остыл уже играет. Пару раз было так, что он ставил будильник на 6 утра, чтобы поиграть, мол там какая-то миссия у него. Живу как сама по себе. Зачем замуж выходила спрашивается? Невозможно уже. Крик души. На меня внимания ноль. Могу в бельё походить перед ним или голой, пофиг вообще. Ругались из-за этого. Он ещё и дева по гороскопу...
Девочки, у кого было такое? Что делать? Разводится? Может пройдёт?
Одиночество в двоём...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая же ты пустая

Гость
#2

Да, у него зависимость. От зависимости как избавляются? Правильно, исключают. Спрячьте телефон. Только прежде подумайте, чем заменить эту тягу. Он вообще работает? Пусть подработку найдет, меньше будет свободного времени глупостями заниматься. Конечно,очень напрягло другое: на вас ноль внимания, словно вы - мебель. Тут уж сами смотрите по ситуации. Если ничего не изменится, то ответ очевиден

Гость
#3

Сделайте правило. За стол - без телефона, на прогулку - без телефона, в кафе - без телефона, в постель - без телефона. За нарушение правил придумайте наказание - сам стирает свои вещи или сам готовит себе завтрак, обед и ужин и т.п.

Гость
#4

Что тут понимать - это болезнь и её лечат психотерапевты и психиатры.
Если отобрать телефон, то неизвестно что ещё будет, может и побить и убить, и покончить с собой, и дома всё переломать, у него будет ломка, агрессия, нервный срыв.
Если он всё понимает, то лечение поможет, а если не считает себя зависимым, то ничего не поможет. Если так сильно любите, то терпите, но терпению тоже может придёт конец.

Гость
#6
IQ1000

Какая же ты пустая

Как же важен ваш коментарий, слов нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: