Гость
Статьи
Муж просит носить …

Муж просит носить мини, я не против но стесняюсь...

Решила повеселить мужа и в отпуск взяла только мини платья и юбки. Все короткие и узкие. Так как в принципе хожу на каблуках то образ получился весьма яркий. Мы провели месяц и он был всегда рядом и мне было комфортно, но он реально просит чтобы так одевалась в принципе. При этом конечно и машина и шуба есть, но иногда же надо выйти одной и я стесняюсь, хоть мне и нравится так выглядеть. Ему в отпуске именно нравилось что мне нечего больше одеть кроме мини, колготок и каблуков, я это чувствовала и он хочет видимо чтобы также было и повседневно. У нас большая любовь и был невероятный секс как никогда не было после рождения ребенка. Я реально не против у меня и рост и фигура, я мастер спорта по плаванию, но не могу привыкнуть, хотя мне очень нравится как себя с ним теперь чувствую, что-то правда изменилось. Может это что то новое в отношениях? Мне 33 года, дочке будет 14, Почувствовала себя как в 18... Была вчера в гостях у подруги было странно потому что чужие мужья на меня смотрят... и моему это явно импонирует. Короче запуталась немного. Не пишите гадостей, интересно как вы себя чувствуете в таком образе, и просят ли вас мужья выглядеть сексуально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на людях вас напрягает такой образ, прямо ему и скажите. А так все новое рано или поздно приедается. Если хотите подольше сохранить такую новизну, то лучше чередовать

Гость
#2

Чего ты стесняешься в 33 года?

Гость
#3

Мужу, конечно, нравится, когда я иду рядом, а другие мужчины оборачиваются. Но советов, как одеваться, он не дает. Я сразу сказала, что у меня свой образ и ощущаю я себя комфортно в том, в чем мне удобно и чего душа требует под настроение. Мне самой очень нравится внимание мужчин (но не сами мужчины). Если у вас хорошая фигура, то чего стесняться. Если это что-то психологическое, то, конечно, не насилуйте себя в угоду кому-то. У меня очень тонкая талия, но сейчас некрасивые полные ноги, поэтому талию я подчеркиваю, но всегда в юбках в пол. Короткие юбки, шорты - мне недоступны, а так бы носила.

#4

Это замечательно, что муж ценит вашу красоту и с ним вы начинаете расцветать как леди, чтобы избавиться от стеснения могу предложить специалиста, который поможет почувствовать себя раскованней и не стесняться. Если есть желание меняться самой и для любимого мужа)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: