Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в мини юбке без мужа

Люблю одеваться женственно, и мне очень нравится как выгляжу в мини и с каблуками, муж вообще меня мотивирует и правда не против чтобы я так одевалась. Брюки не ношу вообще, колготки люблю в отличие от многих, но проблема, реально стесняюсь когда одна выхожу, стала носить мини недавно, фигура хорошая, именно то что замужем придает уверенности, кольцо обручальное тоже всегда ношу, чтобы это было видно, но одна стесняюсь, чувствую себя незащищенной, как это побороть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Замечательно)

Гость
#2

Какая же бердятина в башке у некоторых

Мартиша
#3

Ну не знаю... Конечно на хороших фигурах это красиво смотрится. Но мини с каблуками днем, в городе- как то не к месту смотрится. Тогда уж хоть без каблуков. Или миди в офис.

Золотая Рыбка
#4

Не боритесь с этим! Надевайте мини-юбку когда выходите с мужем, а когда выходите одна - юбку обычной длины.

Гость
#5

сику то не застудишь так ходить то а?

Золотая Рыбка
#6
Гость

сику то не застудишь так ходить то а?

А может у неё леггинсы с начёсом?

Гость
#7
Золотая Рыбка

А может у неё леггинсы с начёсом?

вроде не пишет ничего про них

Гость
#8
Золотая Рыбка

Не боритесь с этим! Надевайте мини-юбку когда выходите с мужем, а когда выходите одна - юбку обычной длины.

Неправильный совет, когда одна - вообще без юбки, трусов достаточно.

Золотая Рыбка
#9
Гость

вроде не пишет ничего про них

Вряд ли в морозы в капронках бегает и попу морозит.
Впрочем, спросим у автора.
Автор, как же в морозы? 😊

Гость
#10
Золотая Рыбка

Вряд ли в морозы в капронках бегает и попу морозит.
Впрочем, спросим у автора.
Автор, как же в морозы? 😊

В морозы у меня есть муж с машиной:) а если серьозно есть высокие сапоги отличные плотные теплые колготки которые выглядят как капроновые и еще масса способов не мерзнуть. 21 век на дворе и промышленность идет навстречу девушкам! И живу я не на севере.

Гость
#11

Начните с малого - наденьте к юбке плотные колготки. Чем плотнее - тем лучше. Это дополнительный слой защиты почти как штаны будет. Начните с небольших прогулок по 5 мин и со временем привыкните, перейдете на более тонкие колготки, а там и на чулки или вообще голые ноги

Гость
#12

Я в 25 начала понимать что кто на меня смотрит и зачем я наряжаюсь и платья ношу? Раньше меняла платья каждый день. Я одевала по колено юбки и пышные платья солнцем. Верх всегда был закрыт. Хотела показать в основном на работе женщинам что я такая вот модница недоделанная. После 25 лет стала покупать штаны и всё. Теперь в гардеробе только рубашки, толстовки, брюки.. И больше ничего не надо нафиг! Для кого вообще носить мини? Для маньяков?

Гость
#13
Гость

В морозы у меня есть муж с машиной:) а если серьозно есть высокие сапоги отличные плотные теплые колготки которые выглядят как капроновые и еще масса способов не мерзнуть. 21 век на дворе и промышленность идет навстречу девушкам! И живу я не на севере.

Купите себе уже треники на работу. Кому надо ваше мини? У нас в маленьком городе если кто в платье ходит. Так косо все смотрят. Все и даже дети носят только треники с детства. Какое мини и для кого?

Гость
#14

А потом ноете что мужики к вам в трусы лезут в прямом смысле. Я если хожу в трениках и кофтах всё закрыто. То даже и не смотрят на меня. А я и рада этому! Ха! Поскорее бы старость чтобы мужики не смотрели)

Вера Васильевна
#15
Мартиша

Ну не знаю... Конечно на хороших фигурах это красиво смотрится. Но мини с каблуками днем, в городе- как то не к месту смотрится. Тогда уж хоть без каблуков. Или миди в офис.

Это еще почему?

Вера Васильевна
#16
Гость

Купите себе уже треники на работу. Кому надо ваше мини? У нас в маленьком городе если кто в платье ходит. Так косо все смотрят. Все и даже дети носят только треники с детства. Какое мини и для кого?

Жаба давит?

Вера Васильевна
#17

Чтобы побороть это - нужно брать и носить мини-юбку с каблуками. Главное, чтоб погода позволяла и каблуки не поломать - а то тротуарное покрытие иногда не совсем алё. А то это как стесняться летом выходить на улицу с голыми ногами, потому что ноги не загорелые. Если не ходить летом с голыми ногами, то откуда ж тот загар-то возьмётся?

Гость
#18
Гость

А потом ноете что мужики к вам в трусы лезут в прямом смысле. Я если хожу в трениках и кофтах всё закрыто. То даже и не смотрят на меня. А я и рада этому! Ха! Поскорее бы старость чтобы мужики не смотрели)

Боже, мрак то какой.... что за мужчины вас окружают?!

Мартиша
#19
Вера Васильевна

Это еще почему?

Вульгарно смотрится мини с каблуками днем, в общественном транспорте, а не в рЭсторане/театре.

Гость
#20
Мартиша

Вульгарно смотрится мини с каблуками днем, в общественном транспорте, а не в рЭсторане/театре.

Интересно почему вы так считаете?

Акация
#21

Обожаю юбки и платья. Носить не стесняюсь - вообще всем пофигу. А мне на всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера Васильевна
#22
Мартиша

Вульгарно смотрится мини с каблуками днем, в общественном транспорте, а не в рЭсторане/театре.

Да-да-да! Вот то ли дело в валенках и фуфайчине. И в платке, завязанном по-бабьи, как кочан капусты.

У Вас, милочка, серьезно свистит фляга.