Гость
Статьи
Надела мини юбку и …

Надела мини юбку и каблуки для мужа, немного стесняюсь...

Мне 29 лет, замужем с 18 и как то никогда не одевалась откровенно. Однажды муж обмолвился в шутку что хотел бы меня увидеть в откровенном наряде. А я взяла и надела мини с колготками и каблуками. Безобидно, мы просто в кино ходили. Но он был реально в шоке, вышло правда красиво и сексуально, а главное мне самой очень понравилось. При этом и секс у нас был необыкновенным в тот вечер и всё гораздо более романтично. При этом все равно кажется немного странно - кольцо обручальное и такой образ. Одевалась так уже несколько раз, чувствую себя классно, но без мужа так выйти не решаюсь хоть он и не против. Или я зашоренная - сижу дома с 23 лет, не работаю, дочке 6 лет, привыкла как то быть дамой с ребенком, типа скромной. Муж солидный человек, преподаватель в университете, старше на 8 лет. Ну нравится мне вдруг быть девчонкой в мини, наверное это пройдет... вы бы так оделись на моём месте?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда и происходит. Начинается необычно, а потом ррропз, и ты скакун по буям.

Юбочки это до 30. В твоем, пограничном возрасте, умные женщины одеваются скромнее. И выглядит это гораздо сексуальнее.

Гость
#2

Авторка, не ломай себя, если не комфортно, ходи как и раньше - в спортивных штанах и футболке , в байковом халате.
В мини и на каблуках стройные ножки студенток твой муж видит и так каждый день в неограниченном количестве на работе

Гость
#3

Cтесняться? Вот ещё! Мне 33 и у меня есть только одно длинное платье и одна длинная тёплая юбка. Брюк и джинсов нет. Всегда на каблуках и юбки как минимум на ладонь выше колен. Тоже дети есть. Муж привык что меня надо оберегать, ручку подавать, встречать провожать итд. Работаю только из дома, помогаю мужу в бухгалтерии по маршруткам конечно не бегаю и вечером одна не выхожу. Как одевалась женственно со школы так и осталось это. Фигура отличная, ноги красивые - спорт, диета, секс и радость в жизни, семья у нас счастливая тогда и можно так выглядеть. А то что мужики хотят знакомиться , на это муж есть:) а бабки злые- я их не замечаю.

Гость
#4

У меня лично на всё на это свой взгляд. Если вижу на улице девушку в короткой юбке и колготках, особенно если это зима, то вывод у меня один: в 95% случаев дама просто хочет чтоб её вые.....ли. Либо просто хочет представлять как на нее потом дрочат сто с лишним человек. Другого повода так одеться я просто не вижу. 5% - скидка на то, что муж её заставляет так одеваться из каких-то своих соображений. Летом впринципе история та же. Для чего ты одеваешь короткие юбки или платья?! Чтобы на тебя дрочило куча мужиков, или хочешь чтоб тебя реально отсадил какой-нибудь незнакомец?!
У меня вот такие взгляды.
Сейчас зима. Поэтому любую кого вижу сейчас в юбке с колготками считаю ***, давалкой, на все 100%. Убеждён, что в душе оно так и есть. Для чего так одеваться иначе? Жарко что-ли, или другой одежды нет?!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: