Гость
Статьи
Мини юбка на замужней

Мини юбка на замужней

Девочки, кто замужем, вы носите короткие вещи и вообще каблуки итд? Мне 34 двое детей но обожаю ярко одеваться. Муж только поддерживает а подруги иногда говорят что замужней так не следует. Я супер верная жена пока детей не было вообще без мужа никуда не ходила, сижу дома но считаю что надо быть всегда ухоженной и женственной. И это не для того чтобы чужих мужчин нервировать просто я себе так нравлюсь. Муж только поощряет а подружки иногда говорят что на мне обручальное кольцо как прикол, мол замужние так не выглядят;) #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

Кто этот писатель?

Гость
#2

Наша КР ходила в школу беременной и без кольца. Так я ей отомстила и облила кислотой! А то походы и заявление к директору не помогали

#3

Муж не против, чтоб тебя ктото чпокнул.

Гость
#4

Вы из какой-то деревни?
Что это за прикол не холить куда-либо без мужа?
И кому какая разница, как одевается взрослая женщина?

Гость
#5

Автор, ты хоть разузнай как женщины общаются друг с другом на самом деле.

19
#6

Надо быть самой собой и делать то, что нравится Вам. А остальные вам просто завидуют. Не принимайте близко к сердцу слова "змей"

Гость
#7

Автор , а дети уже не маленькие ?) :) спрашиваю из интереса , потому что я , как мама маленького ребёнка , гуляя с ним , не могу выбрать ничего кроме джинсов и спортивных вещей , хотя хочется платье.
А по поводу мини , если фигура позволяет , то почему нет ))) Но без мужа я одевалась бы попроще .

Гость
#8
Гость

Вы из какой-то деревни?
Что это за прикол не холить куда-либо без мужа?
И кому какая разница, как одевается взрослая женщина?

Ну объясняю на своем примере - я могу одеваться нарядко/ярко/коротко , но предпочитаю делать это , гуляя с мужем.
Потому что если я так оденусь на встречу с подругами в увеселительное заведение, обязательно кто-то прицепится знакомиться, а мне не хочется отшивать, объяснять что я замужем и тд. Я пришла сюда вкусно поесть и потрепаться )
Мужчины нарядную, в макияже, на каблуках и тд. женщину воспринимают как объект для знакомства, и это нормально.

Гость
#9

Нарядно, простите за опечатку

Гость
#10
Гость

Автор , а дети уже не маленькие ?) :) спрашиваю из интереса , потому что я , как мама маленького ребёнка , гуляя с ним , не могу выбрать ничего кроме джинсов и спортивных вещей , хотя хочется платье.
А по поводу мини , если фигура позволяет , то почему нет ))) Но без мужа я одевалась бы попроще .

Это дело привычки. Брюки не ношу вообще. Не мое это. На площадку конечно без шпилек;)))

Гость
#11

Муж твой значит идиот. Мужчина должен скрывать свою супругу от чужих глаз, а если он тебе позволяет носит «яркие» наряды, значит ему плевать кто на тебя будет смотреть и как.

Шестикрылый Серафим
#12

Давай и дальше завлекай маньяков, супер верная жена.

Гость
#13

Правильно подруги говорят.Если честно, сложно поверить в Вашу искренность и суперверность.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: