Гость
Статьи
Мини юбка на свидание

Мини юбка на свидание

Сейчас весна, хорошая солнечная погода и на улице много девушек в мини юбках. Мне 21 год, ножки красивые и я тоже ношу мини. Завтра иду на свидание с парнем из СЗ и вот у меня вопрос - стоит ли прийти на свидание в мини юбке и колготках телесного оттенка? Только не пишите что это дёшево если вы просто завидуете. Я в таком стиле выгляжу достойно, интересует адекватное мнение тех кто понимает в стилях и красоте. #свидание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не стоит, иначе неправильно поймет. Лучше оденьтесь прилично.

Королева форума 2021
#2

Я одеваю длинные платья или легкие брюки.

Гость
#3

Смотря где вы планируете гулять с парнем. Если планируете в музей или театр, то мини надевать не стоит. Я бы советовала юбку чуть выше коленок и чулки вместо колготок чтобы более романтично себя чувствовать. А если собираетесь просто в парке погулять, то ничего плохого в мини юбке не вижу. Только если колготки телесные, то лучше берите не толще 20 Дэн. Телесные 49 Дэн смотрятся грубо и дёшево. Ещё смотрите чтобы складок не было на колготках когда ножку сгибание.

ктопв 666
#4

если ты себе нравишься в зеркале - то стОит

Гость
#5
ктопв 666

если ты себе нравишься в зеркале - то стОит

Нет, это совсем не показатель. От такого по улицам ходят гусеницы "бока в три ряда" в трикотаже и крейсера Аврора в лосинах.

Гость
#6

порядочные женщины по свиданиям не ходят. в дома свиданий ходят чаще всего замужние женщины, чтобы там совокупляться в этих самых домах с любовниками. а если ты непорядочная, тогда и выглядеть ты должна так, как выглядят непорядочные женщины (проститу-тки и шл-юхи).

Гость
#7

Девушка, если у вас красивая фигура, красивые ноги правильных пропорций, то вы не обязаны стыдиться своей красоты и прятать ее в штаны или длинные юбки. Смело надевайте мини юбочку, тоненькие капроночки и вперёд на свидание. Ну а если парню не понравится, значит он патологический ревнивец и никаких отношений с таким строить не следует, а то ещё хлебнете горя.

Гость
#8
Гость

Девушка, если у вас красивая фигура, красивые ноги правильных пропорций, то вы не обязаны стыдиться своей красоты и прятать ее в штаны или длинные юбки. Смело надевайте мини юбочку, тоненькие капроночки и вперёд на свидание. Ну а если парню не понравится, значит он патологический ревнивец и никаких отношений с таким строить не следует, а то ещё хлебнете горя.

если у женщины красивая пи-ся, то это не значит, что нужно ее всем демонстрировать. это очень неприлично. и то к чему призываешь ты, очень неприлично.

Гость
#9

У меня жена носит такой короткий юбка что даже наклоняться нельзя. Зато когда вместе идём по улица то все смотреть и завидовать что у меня такой красивый женщин есть.

Твои слова водица как ягодица
#10

Лучши без юбки совсем 😂
И да, чтобы разводки были лучше - сейчас не мини в моде у молодежи, а оверсайз.

Гость
#11
Твои слова водица как ягодица

Лучши без юбки совсем 😂
И да, чтобы разводки были лучше - сейчас не мини в моде у молодежи, а оверсайз.

оверсайз - это по типу когда в штаны на-сра-л?

Гость
#12

Почему бы и нет?
Главное не надевайте толстые колготки. Все зависит от погоды и того, куда идете.

#14
Гость

порядочные женщины по свиданиям не ходят. в дома свиданий ходят чаще всего замужние женщины, чтобы там совокупляться в этих самых домах с любовниками. а если ты непорядочная, тогда и выглядеть ты должна так, как выглядят непорядочные женщины (проститу-тки и шл-юхи).

Даже и знать не хочу, откуда у вас такая информация. Возможно вы правы, но это только вина мужа.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема