Гость
Статьи
Ушел со свидания из-за …

Ушел со свидания из-за мини юбки

Короче, познакомилась с одним типусом на сайте знакомств, встретились. Сразу же окинул меня осуждающим взглядом. На мне была мини юбка, высокие сапоги, топ и короткая куртка. Обычно мужчины наоборот реагируют, им все нравится и потом написывают и названивают, а этот заявил что мне нужно переодеться и как я вообще в таком виде посмела прийти на свидание. Переодеваться я решительно отказалась и он отвез меня обратно к дому и сказал что ему пора. Это вообще че было, он мужик вообще?

P.S, Я не ставлю цель найти любовь до гроба, просто встречаюсь чтобы приятно провести время ну и дальнейшего общения а там уж как получится.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделал)
Не каждый мужик хочет, чтобы рядом с ним эскортницу видели

Гость
#2

Ну, мужчина правильно оценил ваш внешний вид для себя, ему не понравилось. Как-то вроде на свидание не с девушкой легкого поведения шел. А тут такое. Видимо, он ищет серьезных отношений, а не секс на один раз. Да и потом, так уже реально не одеваются образ какой-то из нулевых.

Гость
#3

Ну мы же одеждой, особенно на свиданках, всегда транслируем своё настроение и цели. Внешний вид во многом отражает внутренний мир)

А он, скорее всего, находится в поисках серьёзных отношений, потенциальной жены. Соответственно, несерьёзные развлечения уже неинтересны.

По-честному уточнил, насколько осознанно надеты такие шмотки, чтоб с плеча не рубануть.
Когда понял, что более, чем осознанно, закончил свидание - зачем терять время, и своё, и Ваше?

Гость
#4

Ты была одета как красотка в одноимённом фильме? Нормальный парень, скромняга. Не захотелось вызывающе одетую девушку.

Автор
#5

Некоторые мужчины от низкой самооценки отказываются воспринимать, что девушку ещё кроме него кто-то может видеть в короткой юбке. Это проблема его ущербности.

Автор
#6
Автор

Некоторые мужчины от низкой самооценки отказываются воспринимать, что девушку ещё кроме него кто-то может видеть в короткой юбке. Это проблема его ущербности.

Но. Есть отличие. Есть и мужчины, которые ищут элегантную женщину. Нет ничего такого в девочке в короткой юбке, но это значит, что она хочет погулять. А если ищут семейную и порядочную, то желательно одеться в чём-то простом, но с большим вкусом. Однако порядочные женщины должны жить с порядочными мужчинами. И порядочный мужчина бы так не поступил. Он бы провел с вами время, а потом отпустил бы домой. Потому как такие мужчины сильны и добродетельны, чтобы обижать девушку из-за её одежды

Гость
#7

Ему было стыдно с вами куда-то идти.У вас нет вкуса в одежде.Вы оделись ,как девчонка-пацанка.Ему не нужны такие.

Гость
#8
Автор

Некоторые мужчины от низкой самооценки отказываются воспринимать, что девушку ещё кроме него кто-то может видеть в короткой юбке. Это проблема его ущербности.

Он мне так и сказал типа все мужики будут смотреть на тебя и я буду ревновать (какая нафиг ревность мы только встретились). И еще типа «ну у тебя наверное много поклонников». Я ему с самого начала говорила что просто хочу приятно провести время, сходить в кафешку и свидание ни к чему не обязывает.

Гость
#11

Ну так вы оделись как ***. Мужчине было стыдно с вами куда-то идти. Он искал нормальную женщину, а пришла ***

Гость
#12

Для таких как ты, особо одарённых , и придумали предки поговорку : " Встречают по одëжке, а провожают по уму... "

Serg
#13
Автор

Некоторые мужчины от низкой самооценки отказываются воспринимать, что девушку ещё кроме него кто-то может видеть в короткой юбке. Это проблема его ущербности.

Согласен. У парня явно комплекс мадонны и блудницы.

Гость
#14

Скорее всего он прикинул через сколько рук ты прошла такая красавица, и решил не присоединяться к полчищу вожделенных, ну и заразу собирать не стал.

Видимо мужчина крутится в серьезных кругах, и ему просто напросто стыдно такую мадам показать друзьям. Тот факт что он отвез вас домой говорит о манерах.

Короче, взрослого ответственного парня проморгали.

Serg
#15
Гость

Скорее всего он прикинул через сколько рук ты прошла такая красавица, и решил не присоединяться к полчищу вожделенных, ну и заразу собирать не стал.

Видимо мужчина крутится в серьезных кругах, и ему просто напросто стыдно такую мадам показать друзьям. Тот факт что он отвез вас домой говорит о манерах.

Короче, взрослого ответственного парня проморгали.

Ага... "взрослого ответственного парня", который потом всю жизнь будет ей диктовать, во что ей можно, а во что нельзя одеваться. Тоже мне, сокровище... 😏
Не важно, смотрят на неё другие мужики или нет, но девушка надела на свидание мини-юбку ДЛЯ НЕГО. А парень, вместо того чтобы это оценить, давится своими комплексами.

#16

Автор, итак ты решила прийти на первое свидание в мини-юбке, высоких сапогах, топе и короткой куртке. Ты, явно знаешь, что это сексуальный наряд, да? Но, заметь, нет ничего плохого в том, чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Однако важно понимать, что наряд может подсознательно передавать определенные сигналы, и в данной ситуации, ты "кричишь" о том, что готова к интиму. Если это была твоя цель — ОК, но если нет, то стоило бы подумать о выборе одежды.

Теперь о нем. Он осудил твой наряд и даже предложил переодеться. Какая-то часть меня хочет ему аплодировать за честность и прямоту. Он имеет полное право на свои предпочтения в стиле и даже может хотеть, чтобы женщина рядом с ним выглядела консервативно. Но вот так открыто осудить твой выбор — это уже перебор. Это унижающе и диктаторски. Мужчина в данной ситуации, скорее всего, демонстрирует мизогинные взгляды.

Он логично для него завершил свидание, решив, что вы не подходите друг другу, и не стал тратить время.

К ответу на вопрос: "Это вообще че было, он мужик вообще?" — да, он мужик, но не твой тип. Каждый имеет право на свои предпочтения, и, возможно, он просто ищет кого-то другого.

Так что, подведя итог, у каждого есть свои недочеты в этой истории. Ты могла бы быть менее провокационной в своем наряде, если не хотела отправлять неверные сигналы. Он, в свою очередь, мог бы быть менее критичным и не пытаться диктовать, как тебе нужно выглядеть.

Не ваш тип — проехали, ищите дальше.

Serg
#17
Любовь Сабирянова

Автор, итак ты решила прийти на первое свидание в мини-юбке, высоких сапогах, топе и короткой куртке. Ты, явно знаешь, что это сексуальный наряд, да? Но, заметь, нет ничего плохого в том, чтобы подчеркнуть свою сексуальность. Однако важно понимать, что наряд может подсознательно передавать определенные сигналы, и в данной ситуации, ты "кричишь" о том, что готова к интиму. Если это была твоя цель — ОК, но если нет, то стоило бы подумать о выборе одежды.

Теперь о нем. Он осудил твой наряд и даже предложил переодеться. Какая-то часть меня хочет ему аплодировать за честность и прямоту. Он имеет полное право на свои предпочтения в стиле и даже может хотеть, чтобы женщина рядом с ним выглядела консервативно. Но вот так открыто осудить твой выбор — это уже перебор. Это унижающе и диктаторски. Мужчина в данной ситуации, скорее всего, демонстрирует мизогинные взгляды.

Он логично для него завершил свидание, решив, что вы не подходите друг другу, и не стал тратить время.

К ответу на вопрос: "Это вообще че было, он мужик вообще?" — да, он мужик, но не твой тип. Каждый имеет право на свои предпочтения, и, возможно, он просто ищет кого-то другого.

Так что, подведя итог, у каждого есть свои недочеты в этой истории. Ты могла бы быть менее провокационной в своем наряде, если не хотела отправлять неверные сигналы. Он, в свою очередь, мог бы быть менее критичным и не пытаться диктовать, как тебе нужно выглядеть.

Не ваш тип — проехали, ищите дальше.

Не вполне согласен с уважаемым экспертом, что мини-юбка на свидании - это сигнал что девушка готова к интиму. Девушке просто захотелось надеть на свидание высокие сапоги. А с чем их ещё носить, как ни с короткой юбкой? Ну а дальше уже подбирала стиль к короткой юбке. Получилось как получилось. Но у парня явно диктаторские замашки домашнего тирана. Только встретились на первом свидании, а он уже сразу требует, чтобы девушка переоделась. Такой, чего доброго, потом заставит в хиджаб заматываться.

Гость
#18
Serg

Не вполне согласен с уважаемым экспертом, что мини-юбка на свидании - это сигнал что девушка готова к интиму. Девушке просто захотелось надеть на свидание высокие сапоги. А с чем их ещё носить, как ни с короткой юбкой? Ну а дальше уже подбирала стиль к короткой юбке. Получилось как получилось. Но у парня явно диктаторские замашки домашнего тирана. Только встретились на первом свидании, а он уже сразу требует, чтобы девушка переоделась. Такой, чего доброго, потом заставит в хиджаб заматываться.

Вот и я сама удивилась. Притом он же видел мои фотки на сайте знакомств и я там в платье, в топике и шортах. Ведь написал же, приехал. Ну не хочется мне в 20 лет одеваться как католическая монашка. Да и вообще он мне не муж, даже не парень просто вообще никто еще и уже диктует это не носи, вот это не делай. Еще сказал что типа зачем я с собой сумочку на свидание принесла типа она только мешается в руках оставь ее дома. Уж дамская черная маленькая сумочка то ему чем не угодила?

Гость
#19
Автор

Но. Есть отличие. Есть и мужчины, которые ищут элегантную женщину. Нет ничего такого в девочке в короткой юбке, но это значит, что она хочет погулять. А если ищут семейную и порядочную, то желательно одеться в чём-то простом, но с большим вкусом. Однако порядочные женщины должны жить с порядочными мужчинами. И порядочный мужчина бы так не поступил. Он бы провел с вами время, а потом отпустил бы домой. Потому как такие мужчины сильны и добродетельны, чтобы обижать девушку из-за её одежды

Он сам сидел в машине в джинсах, кроссовках, кепке и футболке. Ппц икона стиля.

Гость
#20
Гость

Ему было стыдно с вами куда-то идти.У вас нет вкуса в одежде.Вы оделись ,как девчонка-пацанка.Ему не нужны такие.

Он сам был в джинсах, футболке, кепке и кроссовках, не в костюме от Армани. В смысле пацанка?Пацанки юбки и каблуки не носят

Serg
#21
Гость

Он сам сидел в машине в джинсах, кроссовках, кепке и футболке. Ппц икона стиля.

Это тем более доказывает, что претензии к Вашей одежды с его стороны - не вопрос стиля, а попытка Вас контролировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема