Гость
Статьи
Мне 19, ему 36

Мне 19, ему 36

Вот так.

Стоит ли пробовать дальше развивать события? Немного боюсь разницы.
Хотелось бы получить точку зрения со стороны.

Дарина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Не стОит.

Гость
#2

Некоторые девушки не воспринимают таких дядек. Все очень индивидуально.

Гость
#3

Ну и отлично. Идеальное сочетание и самые эталонные отношения. 👍

Гость
#4
Гость

Ужас. Не стОит.

На твою тухлую не стОит

Гость
#5

Страпер мечтатель писал.

Гость
#6

Бред, скорее всего женат или разведенный с детьми. Неужели нет парней хотя бы 25 лет?!

Гость
#7

Ну сейчас всё ок, Вам 19, ему - 36.
Но только когда Вам будет 30-35 (самый пик расцвета и с*ксуальности), ему будет уже 47-52. Думайте сами, решайте сами...
Да и потом, поставьте себя на его место: что интересного может быть почти 40-летнему мужику в 19-летней девчонке, кроме самоутверждения перед своими одногодками и бывшими дамами, а также кроме факта молодого тела?.. Для семьи обычно взрослые мужики находят да, помоложе, но всё-таки около 25-28 лет (где уже жизненного опыта побольше и желания остепениться)... А связь со вчерашней школьницей - это реально больше про самоутверждение и желание завести престижный "аксессуар".
Но опять же, думайте сами.

Гость
#8

Он тебя разводит. Может быть, даже женат. Для меня в 20 лет мужчина 30 лет был дядя.

НоыВоигура
#9
Гость

Ну сейчас всё ок, Вам 19, ему - 36.
Но только когда Вам будет 30-35 (самый пик расцвета и с*ксуальности), ему будет уже 47-52. Думайте сами, решайте сами...
Да и потом, поставьте себя на его место: что интересного может быть почти 40-летнему мужику в 19-летней девчонке, кроме самоутверждения перед своими одногодками и бывшими дамами, а также кроме факта молодого тела?.. Для семьи обычно взрослые мужики находят да, помоложе, но всё-таки около 25-28 лет (где уже жизненного опыта побольше и желания остепениться)... А связь со вчерашней школьницей - это реально больше про самоутверждение и желание завести престижный "аксессуар".
Но опять же, думайте сами.

Ничего страшного ,пусть попробует,это будет полезно для опыта. Моей любимой было 22,мне 35 когда мы начпли встречаться,и вот больше двадцати лет длится страстная любовь у нас ,причем,разбегаться не собираемся.

Гость
#10

В он 36 может быть и молод, но лет через 5 уже явно будет не свеж

Бабкины трусы
#12

От него уже запах старины. Если разница 10 лет между партнёрами, тот кто младше, ощущает запах от партнёра. В моём случае работает. Я чувствую от возврастных мужчин запах старости. Как ни мойся. Это от печени идёт. организм увядает. А у нас принято жрать свинину, всё жирное, и печень не справляется, токсины, запах белка. Одна из причин, почему я бросила жениха - он старше меня на 6 лет. От него смердящий запах белка. Он жрёт как трактор, лук, кетчуп, чеснок, свинина, чипсы, пиво. А физическая нагрузка нулевая. Всё идёт в жир. Меня такое не устраивает. Не знаю, как женщины живут с такими и спят с ними. Фу. Мне он отвратителен. После него постельное бельё воняет гнилью, это с ноздрей у него запах такой идёт. А твой будет тебя поучать ещё, учить фильмам развратным и говорить что это норма.

Ева
#13

Если тебе хорошо с ним, то зачем спрашивать

Александра
#14

НЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: