Гость
Статьи
Мне 25,ему 43

Мне 25,ему 43

Мне 25 лет , у меня есть отношения с мч (ему 26), он мне нравится ,но мне давно казалось ,что он не столь ко мне серьезно относится ,как хотелось бы (не живем вместе ,не зовёт замуж ,да и он женат был до меня и ребёнок остался от брака ) все ссылается на временно низкий материальный доход ,который мешает нам вместе жить (а я живу одна на съёмной )
Сама из провинции
А тут летом я поехала в Москву и во время прогулки со мной познакомился мужчина ,(причём сначала я не была настроена с ним продолжать диалог ,но ему удалось переубедить меня )
Сам он Москвич,работает в ит ,получает хорошие деньги , у него есть имущество в мск
На свой возраст он не выглядит (я бы дала ему максимум 32)
Относится ко мне хорошо , я забыла что такое платить за себя
Приезжал ко мне пару раз и я к нему (оплачивает мне все билеты и прочие расходы )
Через месяц сделал мне предложение и сказал ,что хочет видеть своей женой и детей от меня ,а так же намерен сразу перед браком прописать в мск
Он довольно моложавый и на спорте,но иногда мне бывает с ним скучно
Я не знаю,как мне быть ,оставить ту жизнь и начать новую
Вроде я так давно этого хотела ,но от того,которому 26 вряд ли дождусь (мы уже 3 года с ним )
А тут как-то сразу человек разглядел меня #мужчина

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не буду я в 25 встречаться со страпером. Фуууу

Автоответчик
#2

Почему вы все, когда описываете мужчину, то перечисляете его финансовую составляющую? Создаётся такое впечатление, что вы ждёте одобрения форумчанок в том, что я могу у него забрать то-то и то-то. Если бы я с кем-то встречался и узнал, что меня описываю именно так, то...

Гость
#3

С 26 летним ты попробывала и ничего тебя не ждёт УВЫ...Действуй , меняй однозначно свою жизнь. Тем более тебя зовут замуж и обеспечат ..Если прям совсем *** будет можно всегда разойтись ..Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и потом ныть и вспоминать всю жизнь !!! Много пар хорошо живут с разницей в возрасте . Удачи тебе и счастья !

Гость
#4

Молодой уже в разводе и с ребпнком . Второй как-то быстро сделал предложение, хорошо если только потому что ты молодая и нет больше подвохов.
Но главное что ни слова про любовь. Ни к первому ни ко второму. Поэтому можно попробовать второго чтоб подняться.любовь может придет потом ео второму или к третьему.

Гость
#5

Автор вы из нищей семьи, поэтому " соси пока молодая". Молодость это все что у вас есть. Да, у вас большая разница и любви нет, но у вас будет шанс улучшить жизнь. И не важно что будет через 5-10-15-20лет, с этим мужчиной вы останетесь или нет. Если он вам внешне приятен то его паспортный возраст дело десятое. Да, вы пишете что с ним скучно, но лучше жить скучно чем тяжело. Вам придется самой себя развлекать, а это пустяки.

Гость
#6

Очевидно, что Вы не любите ни первого, ни второго. Вполне возможно, что Вам это и не нужно. Но я лично браков без любви (для себя!) не приемлю, так что ничего советовать Вам не стану.

ясмин
#7

Разводка от автора о том, как она мечтает встретить мущщину, который ей через месяц предложение сделает и в Москве пропишет (как будто бы это что-то особенное дает))

#8
Гость

Очевидно, что Вы не любите ни первого, ни второго. Вполне возможно, что Вам это и не нужно. Но я лично браков без любви (для себя!) не приемлю, так что ничего советовать Вам не стану.

Вы думаете я в своей жизни не любила ? Любила первого и очень , но он то времени для меня не находил ,то занят ,то отговорки.Мужики наглеют и не ценится это все.Поэтому да!Сейчас самое время подумать о себе и устроить свою жизнь лучшим способом ,а не приносить себя в жертву .Устала уже ,все мои подруги ,кто хорошо живет,любят своих мужей конечно ,но им пришлось отказаться от бывших ,которые не ценили этих чувств

#9
Гость

Автор вы из нищей семьи, поэтому " соси пока молодая". Молодость это все что у вас есть. Да, у вас большая разница и любви нет, но у вас будет шанс улучшить жизнь. И не важно что будет через 5-10-15-20лет, с этим мужчиной вы останетесь или нет. Если он вам внешне приятен то его паспортный возраст дело десятое. Да, вы пишете что с ним скучно, но лучше жить скучно чем тяжело. Вам придется самой себя развлекать, а это пустяки.

С чего вы взяли ,что я прямо «нищая»
Я давно уже работаю и обеспечиваю себя сама,и имущество у меня тоже есть ,автомобиль и неплохой для моего возраста
Просто ,хочется чувствовать себя женщиной , для которой ничего не жалеют
А не мужик с сознанием маятника ,сегодня он хочет ,а завтра нет
Да,он старше , он мне нравится на внешность и он в хорошей форме для своего возраста , но больше я его ценю за отношение к себе ,мне нравится чувство безопасности рядом с ним ,что с тем не ощущается .

#10
Автоответчик

Почему вы все, когда описываете мужчину, то перечисляете его финансовую составляющую? Создаётся такое впечатление, что вы ждёте одобрения форумчанок в том, что я могу у него забрать то-то и то-то. Если бы я с кем-то встречался и узнал, что меня описываю именно так, то...

Что б ты спросил
Он и сам не против

Автоответчик
#11
Екатерина

Что б ты спросил
Он и сам не против

Почему у вас у всех, такая свинская привычка тыкать людям? Все свиней что-ли пасёте, форум свинопасов? Можете не отвечать, я отключаюсь от темы, всё равно не увижу.

Гость
#12

Через месяц сделал предложение... Прям оооочень напрягло бы. Похоже, что боится, что увидите его недостатки и смахивает на тирана

Лиска
#13

Ну, финансами одними сыт не будешь, и за деньги далеко не всё можно купить..тем более, финансы-вещь не постоянная.
Я вот тоже встречалась в 18 с 43 летним, сейчас мне 23, поженила на себе, но счастья нет особо..серая жизнь.

Лиска
#14
Гость

Автор вы из нищей семьи, поэтому " соси пока молодая". Молодость это все что у вас есть. Да, у вас большая разница и любви нет, но у вас будет шанс улучшить жизнь. И не важно что будет через 5-10-15-20лет, с этим мужчиной вы останетесь или нет. Если он вам внешне приятен то его паспортный возраст дело десятое. Да, вы пишете что с ним скучно, но лучше жить скучно чем тяжело. Вам придется самой себя развлекать, а это пустяки.

Да может он пыль в глаза пускает!!

Гость
#15

Из твоего рассказа понятно, что тебе в целом на него плевать сейчас, так какой в этом смысл? Дальше будет только хуже. Он станет еще старше и ты найдешь себе другой вариант, который тебя «быстро разглядит». Если речь идет о браке по расчёту - очевидно, вы оба почерпнете от этого что-то: ты - улучшишь свое материальное положение, а он - потешит свое эго. Но ни о какой большой и чистой тут речи не идет, в конечном итоге ты разобьешь сердце ему и себе, если успеешь привязаться. Так что исходи из того, чего хочешь больше - московскую прописку и финансовую стабильность или душевного спокойствия и крепкой любви.
(P.s.: советую не морочить голову ни ему, ни себе - честно поговори с ним, расстаньтесь - и рано или поздно ты найдешь человека, с которым все будет хорошо и в материальном, и в духовном плане)

#16

ну судя по тому что в описании в основном фигурируют бабки - то вам лучше согласиться,только потом бывшего не исщите что бы поторно сердце разбивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: