Гость
Статьи
мне противен мой отец

мне противен мой отец

мне 12 лет, хи. почему-то очень страшно раскатывать об этом. когда я была мелкая, я была таким, полненьким ребёнком. мой папа так часто шутил надо мной, о том какая толстая и не красивая. мне было очень обидно и больно, я ведь очень маленькая была, обижалась, всё очень близко к сердцу принимала. как сейчас помню, мама позвала всех есть пирог который она испекла я и моя сестра (ей на тот момент +-12 было) и я прибежали к столу и начали кушать. моя вторая старшая сестра сказала, что подойдёт чуть позже, так как сейчас работает за компьютером. мой папа сказал мне, я помню точно это было сказано мне, не нам с сестрой, а именно мне. он сказал: бери пример со старшей не сразу жрать побежала а работает. он мне всегда говорил подобное. я даже не понимала, что не люблю себя, искала в интернете как похудеть и подобное. я хотела начать вызывать рвоту после еды, но не стала, мне было стыдно перед матерью. моя сестра однажды меня избила палкой говорила о том, что я должна платить за то, что живу с ней. я помню как лежала под кроватью, смеялась и говорила, могу платить тебе один рубль в месяц. и она меня когда-то ударила кирпичом по бошке, мне даже весело было, от того, что я скажу маме и она её отругает. мама ей просто сказала что так нельзя. позже моя сестра просто стала избивать меня. как же мне было страшно, я так боялась её. но мне как будто не было больно. я постоянно ещё нарывалась. я говорила маме. она что-то там сестре говорила не надолго это прекращалось, а потом снова. я помню она меня несколько раз ударила головой об плитку на полу, я закричала. мой папаша сказал заткнуться, так как мешаю смотреть ему фильм. я не помню контекста следующей ситуации, но я лежала на диване в гостиной и ревела рассказывая маме уже в 2-3 раз о побоях сестры, ну конечно до травмы сестрёнке моей бы морально сил не хватило, чтобы

моя средняя сестрёнка которая калечит меня однажды пошла жаловала старшей, мол я её побила. и тогда старшая сказала, что ей плевать.мне стало очень обидно #отец #дети

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в больших семьях часто так , запоминай что не нравится и потом в будущем в своей семье так не делай.

#2

Пиши заяву на сестру и заодно на своего папашу. В заяве укажи что твой папа трогает тебя между ног

Гость
#3

Найди детского психолога. Но лучше сразу в полицию в отдел по делам несовершеннолетних. Надо наказать этих извергов. Будут бояться полицию и уважать тебя. Держись.

Гость
#4

Обратись в опеку ,

и с психологом помогут и порядок наведут

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: