Гость
Статьи
Ужасное поведение …

Ужасное поведение чужого ребёнка

Мои дети играли и познакомились с девочкой. Однажды мои зашли за водой , так эта девочка прошла нагло в квартиру, начала ходить смотреть комнаты . Я конечно промолчала. Девочке 9 лет. Дальше вела себя грубо , пр утрам звонила в домофон рано утром , мои не захотели идти гулять . Я подняла трубку от домофона сказала вежливо , что мои девочки выйдут попозже , так она минут через 20 снова начала трезвонить , так раз 100. Дети вчера играли на площадке , так эта девочка при всех подошла к моему сыну , начала материться , он ей сделал замечание , на что она сказала Пусть твоя мать сдохн#т В канаве. А сегодня утром отобрала у дочери моей деньги когда та обронила. Куда можно жаловаться ? Родителям думаю пофиг на такое поведение , так как они выпивают . Девочка вообще творит что попало.Меня ни один ребёнок не оскорблял, а тут такое и то чужое дитё ! Даже соседки бабушки делают ей замечание , но ноль реакции . #ребенок

Амели
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои девочки
моему сыну
У тебя у самой орава детей, займись лучше ими.

Гость
#2

Сложно ответить.Девочка из маргинальной семьи,побывала у вас дома,увидела много всего,что ей недоступно.Сейчас вы пытаетесь её игнорить,а её видимо злоба берёт.
Пусть ваши дети избегают общения с ней и гуляют в другом месте,чтобы не пересекаться лишний раз.

Гость
#3

А схеrra ли ты к о н е ч н о промолчала? Т е. Тебя устраивало, что деваха посторонняя по твоей хате топает. Не так ли?
А щас чё кулаками машешь?
Не впустила бы ее свой дом от слова савсем - она бы отвалила.
Ты взрослая дура. Пошла у ребенка на
поводу. Теперь хлебай.

Гость
#4

В органы опеки если родители алкаши. Но вряд ли их будет волновать ее воспитание, главное сыта, одета значит все нормально. Ребенок копирует родителей чего вы от нее хотите? Она думает это норма, это правильно так себя вести, ведь видит это каждый день дома. Учитесь не реагировать, причина агрессии - ее так воспитали, и дома у нее жизнь не сахар.
«Кто сдержан в словах, тот обладает знанием, и проницательный человек невозмутим духом» (Притчи 17:27).
«Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живет в груди глупых» (Экклезиаст 7:9).
«Красота [человека] в том, чтобы не придавать значения проступку» (Притчи

Ekaterina
#5

Ну... Может ее родители нормальные, можете сказать им о том как себя ведет их дочь, может они поговорят с ней.

Гость
#6

Дети вообще ахреневшие.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: