Гость
Статьи
Первые месячные

Первые месячные

Мне 11 лет. В мае, после родительского собрания, меня побила мама. Тем же вечером у меня начались первые месячные.

Это может быть как-то связано?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, ваш организм готовился к месячным, и из-за стресса они случились раньше, чем организм планировал. День начала месячных сильно зависит от стресса в течение последнего месяца.

Как часто мама вас бьет?

Гость
#2

И ты еще называешь это животное мамой?

Гость
#3
Гость

И ты еще называешь это животное мамой?

Ты ахуел про мать так говорить, пизданашка? Причем тут животные идиот/ка? Мозг себе купи, почитай книги что лЕ.

Гость
#4
Гость

И ты еще называешь это животное мамой?

Ты за языком следи чучело ебливое у тебя видимо мамы нету? Чушка потная

Гость
#5
JaneSmith

Возможно, ваш организм готовился к месячным, и из-за стресса они случились раньше, чем организм планировал. День начала месячных сильно зависит от стресса в течение последнего месяца.

Как часто мама вас бьет?

Периодически после родительских собраний. Но в таких масштабах 4-5 раз в жизни доставалось

#6
Гость

Периодически после родительских собраний. Но в таких масштабах 4-5 раз в жизни доставалось

За дело?

Гость
#8
JaneSmith

За дело?

Да, за дело

#10
Гость

Да, за дело

Ну, в общем-то ответ на ваш вопрос уже есть, насчет месячных.

Насчет того, что бьет после родительских собраний за дело - это конечно нехорошо, но если вы сами понимаете, что за дело, то это воспитательный момент. Сейчас принято перегибать палку с ненасильственным воспитанием, но в результате дети вырастают инфантильными, ленивыми, считающими, что им все всё должны, неподготовленными к реальной жизни. Если ваша мама использует такой вид наказания раз в несколько месяцев (то есть редко), и вы четко понимаете за что (иначе это не имело бы смысла), то в принципе все правильно. Проанализируйте, имеет ли смысл прислушаться к тому, что вам говорит мама в доолгосрочной перспективе.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: