Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, причина была в моем ужасном поведении

Такое дело. Расстались с парнем, причина была в моем ужасном поведении, спустя 2 недели вернулся, не может без меня, тяжело, пустота, я была конечно рада, и охотно согласилась. И вот спустя мучительно долгого и ужасного психически промежутка времени наступают самые замечательные, это будто начало отношений, бабочки в животе, ноги подкашиваются и все дела. Но вот спустя буквально пару дней он принимает решение окончательно расстаться. Говорит, что его чувства уже не те, он теперь не так зависим мной, тоесть раньше мысли лишь обо мне, никого не замечал, сейчас же это пропало, он нашёл много друзей, которыми теперь так же дорожит, испытывает симпатию к другим девушкам, к каким-то чувства. Для него это измена, поэтому ему больно от этого, при общении со мной и в сообщениях и при встрече ему приятно со мной находиться, но говорит в голове проплывает сколько боли он мне причинил, поэтому гнобит себя, говорит, что не заслуживаю такого как он. И вот что же делать? Это ж нормально, что он перестал так сильно зависит от меня? Разве нет? Невероятно люблю его, не могу отпустить, забыть. Что мне делать? Как избавить его от этой моральной боли? Говорю ему, что я ни на что не обижаюсь, ведь прошлое и на то прошлое, на него надо оглядываться лишь, чтоб в настоящем ошибок не совершать, а не так сильно зацикливаться на нем, как он. Мне хотя б просто общение с ним, но моральная боль ему не даёт. Что б вы сделали на моем месте?
Не надо спрашивать сколько мне, скидывать все на подростковый возраст мне не нужно, мне нужны советы. Это самый замечательный человек, которого я встречала в своей жизни, и я не хочу терять совсем, позабыть. Очень жалею, что до 1 расставания была такой дурой, так ужасно вела себя, как ребёнок. Может щас бы всего этого не было, будь я нормальной изначально. Как же хочется с помощью машины времени вернуть все обратно... Я уже не вижу никакого стимула жить дальше #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мне делать? Как мне быть? Как мне моего милого охмурить😂😂

Гостья
#2

Неужели не понятно что дело в нем.Это он не хочет быть с тобой,а одного твоего желания недостаточно.Что делать?Полюбить себя и не бегать за тем,кому ты не нужна!

Гость
#3
Гость

Что мне делать? Как мне быть? Как мне моего милого охмурить😂😂

Очень "разумно" смеяться над горем человека, когда тому так плохо
Поучитесь тактичности

#4

Я была в аналогичной ситуации. Мы начали встречаться, когда мне было 16, потом, когда мне было 19 мы расстались и 2 года то сходились, то расходились, многое было пройдено. И тут важно отпустить человека и разбираться в себе. Поверь, жизнь на нем не заканчивается. Любой опят нам дается не за что-то, а для чего-то, и в моем случае это произошло для еще более классных отношений. Я эти 2 года и тупила, и знакомилась с собой и другими парнями и сходила с ума от наших качелей... Но, в момент, когда я внутри поняла действительно ЧЕГО ХОЧУ Я и ЧЕГО Я ДЕЛАЛА НЕ ТАК, мы снова сошлись и уже много лет находимся в браке, и наши отношения сейчас гораздо круче и взрослее, это абсолютно другой уровень и мы обо осознаем , что без этих 2х лет расставания мы врятли получили бы нужный опыт и смогли так ценить друг друга

Бусинка
#5

Автор, вы ещё подросток и всё у вас ещё впереди! Это первая любовь, она у многих «больная»! Перестаньте о нем думать, не накручивайте себя, что нет смысла в жизни. Займитесь - учебой, саморазвитием, друзьями, путешествиями, на курсы какие то запишитесь. Делайте всё, чтобы не было свободного времени и мыслей о нем будет меньше. Но всё дело в голове, в первую очередь, в сознании отпустите его, он не хочет быть с вами и не будет, смысл мучаться?? Живите полной жизнью без него и радуйтесь жизни❤️

Гость
#6
Гость

Очень "разумно" смеяться над горем человека, когда тому так плохо
Поучитесь тактичности

Горе горькое😀

Гость
#7

Девочка, подобные чувства я испытывала в 19 лет.
Про Не могу жить дальше и т.п. Хотя меня никто не бросал тогда, но ощущения даже от мысли об этом были ужасные. На самом деле, конечно надо жить дальше. Это не последний мужик и не самый лучший точно. Самый лучший - тот, который в ЗАГС позовет как минимум
и будет заботится
. А про этого вы все придумали. Он не любит вас и возможно не любил.

Гость
#8

Автор автор. Надо пройти такую больную любовь чтоб видеть ясно. Вы еще маленькая и не видите очевидного.
Мне хватило минуты осознать что за фрукт и что он скрыл.
" Он принимает решение окончательно расстаться. Говорит, что его чувства уже не те, он теперь не так зависим мной, тоесть раньше мысли лишь обо мне, никого не замечал, сейчас же это пропало, он нашёл много друзей, которыми теперь так же дорожит, испытывает симпатию к другим девушкам, к каким-то чувства. Для него это измена, поэтому ему больно от этого, при общении со мной и в сообщениях и при встрече ему приятно со мной находиться, но говорит в голове проплывает сколько боли он мне причинил, поэтому гнобит себя, говорит, что не заслуживаю такого как он"
Перевожу. Это его манипуляция автор. Вас банально сливают, девушки в голове на которых он зарится (надо же какой благородный считает изменой)) хехе) ну пусть глаза завяжет повязкой. Что касается что не заслуживает вас причинил боли. Знаете пафосные жалостливые слова не перестают быть манипуляцией. О себе он печется не о вас и ваших чувствах. Оставил алиби себе таким образом- я предупреждал не суйся ко мне. И чуть что это оправдание и выкатит вам. Самое настоящее вот- испытывает чувства к каким то девушкам. Пока вы ссорились выяснили отношения он уже успел с кем то поотношаться. А 2 девушки это действительно головная боль, ведь ответственность нести мы не хотим ни за одну. Короче поймите что ранняя любовь хороша как воспоминание не более. Дальше вы еще подрастете и осознаете что человек был не ваш и тратить время не стоило. Вообще не торопитесь взрослеть со всеми вытекающими последствиями..наслаждайтесь любовью родных семьи. Все успеется.

Гость
#9
Гость

Очень "разумно" смеяться над горем человека, когда тому так плохо
Поучитесь тактичности

Вы сами себя довели до горя!

Учитесь общаться, отношения строить на адекватности, а не выносить мозги постоянно, хотя опыт расставания уже был.

Гость
#10

Очень советую вам хорошую женщину, она гадалка, ясновидящая, поможет вам уверена. Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: