Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, который вечно нудел и жал на жалость.

Просто хочу выговориться и получить дополнительную поддержку.
Встречалась с парнем месяц, этого мне хватило с головой. Он как-то слишком быстро решил, что мы будем вместе на век, а я в душе так не думала. Признавался в любви постоянно. Как же меня раздражает, что люди говорят о любви, если ее нет!!! А его поведение уж точно ни о какой любви не говорило. Сначала мы с ним общались только на уровне шуточек и никчемной болтовни. Я думала: "Ну значит веселый". Но со временем поняла, что просто он интеллектом другого уровня, более низкого. Стало совсем неинтересно.... Говорить не о чем. Если пыталась завести интересную тему (будь то книги, путешествия, философия, кино или искусство), он тупо или кивал, или смотрел непонимающим взглядом. И снова все переводил в шуточки. Меня совершенно не понимал. Когда начинала говорить, часто перебивал. Совершенно невоспитанный. Зато про себя он любил говорить... "Ах, как я устал на работе", "Хреновый был день", "Ты меня совсем не любишь, я скучаю, давай видеться чаще", "У тебя нет логики", ""Ты не поодерживаешь наши отношения". А что там поддерживать было?? Человек меня совсем не слышал! Что ни попрошу - забудет! Все забывал! Вечно по три раза напоминала. Это похоже на любовь? Еще и стал себя вести слишком по-свойски, не стеснялся просить у меня деньги, хотя я ему не жена. Говорил: "Ты такая понимающая. С тобой так легко". Зато за месяц - ни одного цветочка.
В общем, достал он меня ужасно!!! Скучный, нудный и ни капли не романтичный человек. Поддержите меня. Я ведь все правильн сделала?

Коза-дериза
31 ответ
Последний — Перейти
Давно уже ку-ку)
#1

Автор явно на одобрение напрашивается)) Сама же знаешь, что правильно.

непонятка
#2

ух, терпеть не могу таких, если и вы тоже не любите, значит все в порядке.

Гость
#3

Да, девушки вы жесткие. Но наверно ты права. Ты же никому ничего не должна.

Доитель
#4

правильно, что бросила его, ты его просто не достойна, найдет себе нормальную понимающую девушку

Виолетта
#5

Конечно, правильно. Даже не парься.

Фейк@
#6

Парень прав , у Вас нет логики .

Стелла
#7

в первый месяц занимать деньги - автор , все правильно сделала!

Жека Настоящий
#8
Коза-дериза

Но со временем поняла, что просто он интеллектом другого уровня, более низкого.

У тебя значит низкий уровень интеллекта, а у него еще более. Так получается.

Жека Настоящий
#9

Я с этим согласен, кстати)))

Линда
#10

одобрям-с

Елена
#11

Никогда не сомневайся в правоте своих поступков!

Ты никого не обязана понимать, если тебе этого не охото!

Только не совсем понятно, а зачем ты вообще на него тратила свое драгоценное время?

Ты умничка, что смело рассказала тут об этом! Зато теперь НЕ своего, подобного низкоинтелектуального разглядишь в 2 счета!

Коза-дериза
#12

Мужчины, обиженные жизнью, проходите мимо)

Коза-дериза
#13

Елена, спасибо!!

А время тратила, потому что в любви клялся, этим смягчил, но лишь не на долго, т.к. это все только слова были...

Красотка
#14

автор, абсолютно правильно и даже не парься! Я те говорю)))))

У меня такой же был давно. Это ужас просто! Тааааакой тупой, это кошмар, все очень похоже, как у вас)). Может это один и тот же))). хотя, цветами заваливал...Ну да фиг с ним.

Вообщем, тоже, попыталась как-то поговрить с ним о книгах. Сказал, типа читать не любит. Я говорю " А хочешь , дам тебе одну книгу, тебе понравится" . Он согласился. дала и не одну. Потом, когда мы расстались, я вспомнила и попросила вернуть. Он "Я не знаю, про какие книги ты говоришь" Типа "что за бред". Мда..Ну это один всего лишь пример, а там еще их много таких примеров))

Коза-дериза
#15

14, идиотизм просто))

Красотка
#16

15, да уж, по-другому не назовешь)). А еще он тоже через неделю в любви неземной признался)))

Марынка
#17

Автор, у меня знакомый встречался с девушкой, вроде она ему нравилась, причём она ему готовила, когда в гости приезжала, подарки хорошие делала. Но, как только, у неё пошли проблемы, её с работу уволили, и с квартиры съёмной попросили, как он тут же её бросил. Я считала, что он не прав. А он мне:Как я не люблю неудачниц, как я не люблю жалобы. И это при том, что он мог её хотя бы на некоторое время поселить в своей квартире, девочка хорошая, работу бы нашла, ещё и моложе его на 15 лет.Мужики не любят жалобы, а мы женщины должны любить?

Марынка
#18

В общем Автор, нефик его жалеть, он бы тебя не жалел.Особенно, что забывал просьбы-это плохой знак.

Коза-дериза
#19

16, ага, они думают, раз сказали это слово ("люблю"), то мы тут же растаем, неее, бредни это все!

#20

Жал на жалость - звучит, и, кстати, неплохо!;)

#21
Марынка

Автор, у меня знакомый встречался с девушкой, вроде она ему нравилась, причём она ему готовила, когда в гости приезжала, подарки хорошие делала. Но, как только, у неё пошли проблемы, её с работу уволили, и с квартиры съёмной попросили, как он тут же её бросил. Я считала, что он не прав. А он мне:Как я не люблю неудачниц, как я не люблю жалобы. И это при том, что он мог её хотя бы на некоторое время поселить в своей квартире, девочка хорошая, работу бы нашла, ещё и моложе его на 15 лет.Мужики не любят жалобы, а мы женщины должны любить?

Так он упредил таким образом поток жалоб? Или девочка всё же успела ему выесть мозг?;)

Я
#22

Месяц вытерпели? Медаль вам, Автор. Я от аналогичного болвана удрала через 2 недели (виделись не каждый день). Только мое "чудо" еще и рассказывало, как оно не хочет работать "на дядю", и что у него есть некая "предпринимательская жилка", а сам нигде не работал (22 года), денежку брал у мамы.

Коза-дериза
#23

Представляете, он сделал запись в своем блоге под названием "Ты тупая, и это мягко сказано".

Вот это червь....

Марынка
#24
Лурье

Так он упредил таким образом поток жалоб? Или девочка всё же успела ему выесть мозг?;)

Лурье

Так он упредил таким образом поток жалоб? Или девочка всё же успела ему выесть мозг?;)

Ага, ну он же мог её поселить у себя, на то время, пока она работу искала. Тем самым упредив поток жалоб. Ей же 23 года, внешне ребёнок одна в чужом городе, а мужику 35 лет. Как юзать молодую девушку, так он рад, а как поддержать, хрен. И мозги она ему выесть за 2 недели, как у неё неприятности, случились точно не могла. Зато квартиру ему холостяцкую так отдраила, и кучу посуды накупила.

Гость
#25

"дери козу в зад" это неправильное написание "козы дерезы", очевидно

Asia
#26
Марынка

Лурье

Так он упредил таким образом поток жалоб? Или девочка всё же успела ему выесть мозг?;)



Лурье

Так он упредил таким образом поток жалоб? Или девочка всё же успела ему выесть мозг?;)

Ага, ну он же мог её поселить у себя, на то время, пока она работу искала. Тем самым упредив поток жалоб. Ей же 23 года, внешне ребёнок одна в чужом городе, а мужику 35 лет. Как юзать молодую девушку, так он рад, а как поддержать, хрен. И мозги она ему выесть за 2 недели, как у неё неприятности, случились точно не могла. Зато квартиру ему холостяцкую так отдраила, и кучу посуды накупила.

Ее пример - другим наука. Инвестиции в мужчину должны быть дозированными, а не игрой в одни ворота. Было и у меня похожее, больше не повторится.

Катюха
#27

Как будто описала моего бывшего, Артура! только в место тупых шуток панты, строел из себя... Например: "Я ни икогда не пред кем не извеняюсь", и не когда в любви не признавался.

Так к я его так послала! И уверена, что поступила праильно!

Доктор
#28

Ну и что я тоже книг не читаю, но у меня кандидатская степень по физике, я что тупой? Вы гоните, нельзя так. Какие твои критерии тупой не тупой? или ты это на уровне инстинктов проверяешь.

Киевлянка
#29

17, вот уродище ваш знакомый!!!

У меня было похоже - тоже временно соталась без крыши над головой, так мой так называемый паернь тоже не приютил, хоть жил один в двухкомнатной, и мне пришлось ночевать в офисе с температурой аж 3 ночи, тогда я еще болела гриппом:((Он даже не позвонил,узнать жива ли я. Наверно не любил неудачниц тоже.

Карменсита
#30

Автор, правильно было бы, если б вы через неделю от такого "весельчака" смотались! Бежать, бежать, роняя тапки))))

Робин Гуд
#31

автор, а кто вы по гороскопу и он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: