Гость
Статьи
Парень не обнимает. В …

Парень не обнимает. В чём причина такого поведения?

Встречаюсь на расстоянии, почти 2 месяца.
Не могу понять парня - он не обнимает меня, только ночью. Это происходит на пару минут или для его желаний других.
Я часто обнимаю, целую. Он сам вообще не поцелует никогда.
Мне сложно, словно я чужой человек в его доме.

А если я его начинаю обнимать, хочу поцеловать - порой отталкивает с словами: не мешай, я то, я это.....или придумывает оправдание.

Бывает, что относится не уважительно. Хотелось расстаться порой, да и много других моментов не нравится.
Как любой девушке/женщине хочется, чтобы тебя обнимали, заботу проявляли. Он может только за руку подержать лёжа, и то с моей инициативы.
Кто с таким сталкивался?

You
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Точка в точку. И все вроде хорошо,да,мы пара,у нас отношения,но... Те же слова когда обнимала или целовала особенно вне постели-ой,я то,я это,ну хватит,ну чего ты,успокойся...То ему щекотно,то не вовремя, то ну тут же люди... Не понимал почему обижаюсь.
Вас не любят. Точка.
Я там была и ваша история до боли знакома. Вам могут сказать что любят если вы это выжмете. Могут даже обнимать если об этом напоминать. Но собственной инициативы будет ноль.
С его стороны это привязанность,приятное времяпрепровождение,хороший секс но не любовь.
Выводы делайте сами.

Гость
#2

Я увидела на сз фото полового органа одного парня.

И у него был большой. Даже очень большой! Да как стоял!!!

Я ему предложила заглянуть ко мне в дырочку. Выпить меня до дна! Ах!

Он сначала смущался, но я сказала - сделай это.

И он вылизал мне, доведя меня своим шаловливым язычком до умопомрачнения!
Я заходилась в оргазмах и аж *** от наслаждения

You
#3
Ольга

Точка в точку. И все вроде хорошо,да,мы пара,у нас отношения,но... Те же слова когда обнимала или целовала особенно вне постели-ой,я то,я это,ну хватит,ну чего ты,успокойся...То ему щекотно,то не вовремя, то ну тут же люди... Не понимал почему обижаюсь.
Вас не любят. Точка.
Я там была и ваша история до боли знакома. Вам могут сказать что любят если вы это выжмете. Могут даже обнимать если об этом напоминать. Но собственной инициативы будет ноль.
С его стороны это привязанность,приятное времяпрепровождение,хороший секс но не любовь.
Выводы делайте сами.

Вы правы, уж больно от таких отношений (

Гость
#4

Ты - девка для спермослива.
Парень тебя ахает, но не любит.
Когда любят, мужчинки наоборот норовят прикоснуться хоть как-то, прижаться, волосы гладят и т.д.
А в тебя потыкал и отвалился.

Гость
#5

А нафига обнимать, коль и так даёте))))))

мужло
#6

Тупые дуры друг-дружку накручивают.
Ремнем вас по *** надо обнимать, и никак иначе.

Валера Долюк
#7

У меня была похожая ситуация с моей девушкой, ещё в молодости я влюбился в свою однокурсницу а она в меня, но её отец был против меня, аргументируя тем, что я мало зарабатываю ( да, на тот момент учёба + работа системным админом были несовместимы), но я старался. Дело дошло до того, что её отец запретил ей со мной общаться и я уже не знал, как быть. Как хорошо, что в тот момент у мамы была знакомая гадалка Аника( +380965059865), которая согласилась мне помочь. Я попросил сделать обряд на обогощения, но Аника порекомендовала амулет на привлечения денег. Аника сделала такой амулет, но вместо обогащения меня уволили с работы. Не знаю, как это работает, но именно это подтолкнуло на мысль папу девушки взять меня на работу к нему. Таким образом я и отцу жены помог и зарабатывать став в 2 раза больше. У меня этот амулет до сих пор и я ещё никому его не показывал даже жене.

Гость
#8

Мой муж первый никогда не обнимал не целовал вообще. Не любил меня вообще.

Гость
#9

В анал давать надо , и *** сосать

#10

Парни в таких ситуациях без сожаления бросают девушку, а девушки, как обычно, начинают искать причину.

Гость
#11

Я вообще только жену целовал в своей жизни. Зачем надо облизывать всяких глупых дaвaлок?
Это же противно. А сейчас ещё на минет мода среди потacкушек. Это же вообще ужас.

Ольга
#12
You

Вы правы, уж больно от таких отношений (

Это отношения в одностороннем порядке. Если сначала так, то лучше уже не станет. Можно конечно надеяться,но нет. Вы сможете стать для него кем угодно,только не любимой. Мой расставаться не хотел, говорил что я дорогой родной человек и бла-бла-бла, но ничего не менялось. Не виню его,не может мужчина через силу,что поделать. Но тогда и удерживать не надо раз не можешь. Отпусти женщину,дай быть счастливой. Я из таких отношений ушла. Да,было больно,но еще больнее оставаться и подмечать такие неприятные мелочи. Уход переболит один раз,а оставаться в таких отношениях это невроз и убийство самооценки на годы.

You
#13
Ольга

Это отношения в одностороннем порядке. Если сначала так, то лучше уже не станет. Можно конечно надеяться,но нет. Вы сможете стать для него кем угодно,только не любимой. Мой расставаться не хотел, говорил что я дорогой родной человек и бла-бла-бла, но ничего не менялось. Не виню его,не может мужчина через силу,что поделать. Но тогда и удерживать не надо раз не можешь. Отпусти женщину,дай быть счастливой. Я из таких отношений ушла. Да,было больно,но еще больнее оставаться и подмечать такие неприятные мелочи. Уход переболит один раз,а оставаться в таких отношениях это невроз и убийство самооценки на годы.

Да. И это странные отношения.
Сегодня к примеру: он положил сонный рук, я думала обнимает. А он оттолкнул с словами "спи" давай, а не лезешь с обниманиями.
Я просто удивилась как обычно, но ушла на кухню.
Может у него кто-то на стороне - мысли возникают.

Ольга
#14
You

Да. И это странные отношения.
Сегодня к примеру: он положил сонный рук, я думала обнимает. А он оттолкнул с словами "спи" давай, а не лезешь с обниманиями.
Я просто удивилась как обычно, но ушла на кухню.
Может у него кто-то на стороне - мысли возникают.

Делайте ноги от него пока не привязались. Убьет самооценку и загонит под плинтус.
Может никого и не быть. В моем случае никого не было точно. Просто не любил.
Нелюбимые раздражают. А любимых хочется тискать все время. Я была по обе стороны,знаю о чем говорю.
Ваши просьбы о нежности его только разозлят. Можете попробовать это обсудить,высказать свои мысли,что чувствуете себя нелюбимой,что вам нужна ласка,нежность,прикосновения,что вам плохо от невнимания,вы расстраиваетесь.
Попробуйте. Не будет отдачи лучше уйти и не тянуть. Спросите себя вы готовы так жить еще полгода,год,два? Будете терпеть и плакать в подушку ночами?

You
#15
Ольга

Делайте ноги от него пока не привязались. Убьет самооценку и загонит под плинтус.
Может никого и не быть. В моем случае никого не было точно. Просто не любил.
Нелюбимые раздражают. А любимых хочется тискать все время. Я была по обе стороны,знаю о чем говорю.
Ваши просьбы о нежности его только разозлят. Можете попробовать это обсудить,высказать свои мысли,что чувствуете себя нелюбимой,что вам нужна ласка,нежность,прикосновения,что вам плохо от невнимания,вы расстраиваетесь.
Попробуйте. Не будет отдачи лучше уйти и не тянуть. Спросите себя вы готовы так жить еще полгода,год,два? Будете терпеть и плакать в подушку ночами?

Спасибо за совет, обязательно так и сделаю. Поговорю когда уеду, а то ему будет всё равно. А если упоминать всё это - может задумается, ведь знает о моём давнем желании расстаться. Только там была и ещё другая причина.

Обычно он говорит мне, либо перед другом: пугает расстованием
Зачем мне пугать, если я терпела раньше, то сейчас могу плюнуть в душу, как плевал он мне.

Ольга
#16
You

Спасибо за совет, обязательно так и сделаю. Поговорю когда уеду, а то ему будет всё равно. А если упоминать всё это - может задумается, ведь знает о моём давнем желании расстаться. Только там была и ещё другая причина.

Обычно он говорит мне, либо перед другом: пугает расстованием
Зачем мне пугать, если я терпела раньше, то сейчас могу плюнуть в душу, как плевал он мне.

Ооооо,да тирания процветает:) Человек прощупал чем можно давить. Так вы уже на крючке. Срывайтесь пока не поздно.

Я
#17

У меня так тоже было , только с мужем. Не обнимал, не целовал. Я лезла с обнимашками. Проявляла инициативу. Он только позволял себя обнимать . Думала , что такой холодный человек просто. Думала, что у нас любовь и семья. А потом, грянул гром, среди ясного неба. Увидела , как он страстно ЛЮБОВНИЦУ целует и обнимает. Её нежно, по волосам гладил. Я стояла и плакала. Поразительно . Даже не кинулась драться и скандалить. Просто молчала и сами по себе текли слёзы. А в процессе развода он признался мне :,, Что не любил. Думал, что сможет полюбить, но ошибся,,. Что жил и мучался. Что давно уже любил её
А из семьи не уходил, потому что просто привык ко мне. Вкусно готовила и что будет скучать по моей домашней выпечки. Так обидно до сих пор, что я лезла с обнемашками к нему. Унижалась.

You
#18
Я

У меня так тоже было , только с мужем. Не обнимал, не целовал. Я лезла с обнимашками. Проявляла инициативу. Он только позволял себя обнимать . Думала , что такой холодный человек просто. Думала, что у нас любовь и семья. А потом, грянул гром, среди ясного неба. Увидела , как он страстно ЛЮБОВНИЦУ целует и обнимает. Её нежно, по волосам гладил. Я стояла и плакала. Поразительно . Даже не кинулась драться и скандалить. Просто молчала и сами по себе текли слёзы. А в процессе развода он признался мне :,, Что не любил. Думал, что сможет полюбить, но ошибся,,. Что жил и мучался. Что давно уже любил её
А из семьи не уходил, потому что просто привык ко мне. Вкусно готовила и что будет скучать по моей домашней выпечки. Так обидно до сих пор, что я лезла с обнемашками к нему. Унижалась.

Это больно
...

Гость
#19
Я

У меня так тоже было , только с мужем. Не обнимал, не целовал. Я лезла с обнимашками. Проявляла инициативу. Он только позволял себя обнимать . Думала , что такой холодный человек просто. Думала, что у нас любовь и семья. А потом, грянул гром, среди ясного неба. Увидела , как он страстно ЛЮБОВНИЦУ целует и обнимает. Её нежно, по волосам гладил. Я стояла и плакала. Поразительно . Даже не кинулась драться и скандалить. Просто молчала и сами по себе текли слёзы. А в процессе развода он признался мне :,, Что не любил. Думал, что сможет полюбить, но ошибся,,. Что жил и мучался. Что давно уже любил её
А из семьи не уходил, потому что просто привык ко мне. Вкусно готовила и что будет скучать по моей домашней выпечки. Так обидно до сих пор, что я лезла с обнемашками к нему. Унижалась.

О ужас... Бедная женщина... Пусть у Вас все будет хорошо..

Елена
#20
Я

У меня так тоже было , только с мужем. Не обнимал, не целовал. Я лезла с обнимашками. Проявляла инициативу. Он только позволял себя обнимать . Думала , что такой холодный человек просто. Думала, что у нас любовь и семья. А потом, грянул гром, среди ясного неба. Увидела , как он страстно ЛЮБОВНИЦУ целует и обнимает. Её нежно, по волосам гладил. Я стояла и плакала. Поразительно . Даже не кинулась драться и скандалить. Просто молчала и сами по себе текли слёзы. А в процессе развода он признался мне :,, Что не любил. Думал, что сможет полюбить, но ошибся,,. Что жил и мучался. Что давно уже любил её
А из семьи не уходил, потому что просто привык ко мне. Вкусно готовила и что будет скучать по моей домашней выпечки. Так обидно до сих пор, что я лезла с обнемашками к нему. Унижалась.

Все хорошо, вы не унижались, а любили, он запомнит это,
каждый проявляет свои чувства как может, так лучше, чем держать в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: