Гость
Статьи
Есть парень,но гуляю с …

Есть парень,но гуляю с другими мужчинами.

С парнем вместе 4 года,живем вместе. Плохо ли я поступала или это нормально,то что я знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств,при знакомствах говорю ,что нужно лишь общение и дружба. Потом можем в клубе вместе потусить вместе с подругой и мужчиной. Могу в кафе съездить. В общем не изменяю,но много с кем общаюсь. Не могу без мужского внимания,точнее могу,но не интересно. Что думаете? Парень не в курсе,заревновал бы.. Как то не по себе вместе равно(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Парень - глуп, ты б*ядь.

Гость
#2

90% девушек(жен) изменяют мужьям. 10% мужей изменяют женам. Изменяют друг с другом.

Гость
#3

Устрой МЖМ

Гость
#4

поздравляю добро пожаловать ты теперь вонючая ша.бо.лда надеюсь об тебя вытрут ноги и выбросят все

Гость
#5

(((((Местами с парнем своим поменяйтесь и подумайте , Вы бы ревновать , доверяли ????

Гость
#6

А я поддерживу автора, и считаю что дружеское общение с противоположным полом - не повод для ревности.
Ну знакомится, ну тусит, секса нет - нет. Лишнего не позволяет себе - нет. В чем проблема то?

А так вы автор жертва стереотипов, общаться и дружить можно и нужно.
Скрывать от партнёра и врать ему / ей - очень плохо.

И да, товарищи собственники и собственицы - ваш партнёр не ваша собственность, решайте проблему со своей самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: