Гость
Статьи
Спокойно отпускает …

Спокойно отпускает гулять в компанию где есть другие мужчины!

Вот я просто не пойму мужчину,он совершенно не ревнивый, либо ему просто на меня все равно,мы общаемся два месяца,секс был уже,сегодня я собираюсь на гулянку с друзьями,где будут присутствовать другие мужчины,он знает это и спокойно меня спросил ухаживает ли там за мной кто то?есть ли там у меня поклонник? Я сказала что нет.и что он все равно неревнивый,на что он ответил мол ты меня просто не знаешь,но до ревности лучше не доводить..и все,пожелал мне хорошо отдохнуть..и вот я сейчас думаю нормально ли что мужчина так спокойно отпускает свою девушку? Или есть ощущение что ему просто все равно найду я там кого то или нет..изменю ему или нет..безразличие какое то нет? Что думаете? Я просто бы на его месте закатила истерику и все такое..не ожидала просто

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, автор, не по пути с этим мужчиной. Вы истеричка и собственница, а он рассудительный и сдержанный. Ревность - это не проявление любви. Ревнивцы разваливают свои семьи, бесятся, нервничают. Это не конструктивно.
Я сама ревнива, но мужа спокойно отпускаю на посиделки, в баню, на корпоративы. Замужем более 20 лет.

Автор
#2
Гость

Вам, автор, не по пути с этим мужчиной. Вы истеричка и собственница, а он рассудительный и сдержанный. Ревность - это не проявление любви. Ревнивцы разваливают свои семьи, бесятся, нервничают. Это не конструктивно.
Я сама ревнива, но мужа спокойно отпускаю на посиделки, в баню, на корпоративы. Замужем более 20 лет.

Тогда скажите если вы ревнивы то как сдерживаетесь?мысли не возникало что он вам там изменяет?

Гость
#4

Все ясно. Вы бы вынесли ему мозг со своей ревностью, хотите, чтобы и он вам выносил.

#5

Вы бы закатили истерику, но слава богу не все как вы.. Я из таких как ваш мужчина. Зачем мне портить себе нервы ревностью, если можно строить отношения на доверии. Вот только доверие можно убить один раз и навсегда. Измените - вылетите как пробка, вот и все, без права на реабилитацию..

#6
Гость

Вам, автор, не по пути с этим мужчиной. Вы истеричка и собственница, а он рассудительный и сдержанный. Ревность - это не проявление любви. Ревнивцы разваливают свои семьи, бесятся, нервничают. Это не конструктивно. Я сама ревнива, но мужа спокойно отпускаю на посиделки, в баню, на корпоративы. Замужем более 20 лет.

Не факт что не по пути, если импульсивность и темпераментность не переходит в истеричность, то наоборот прекрасная пара.

Гость
#7

Он куколд просто
Они так и начинают все это

Гость
#8

Как сдерживаюсь? А я не завожусь. У меня есть другие занятия - книгу почитать, в парке погулять, с ребенком математикой позаниматься, ногти накрасить и т.д. Повторяю - это не конструктивно.

Пророк
#9

Автор надеялась в дыню сразу получит.

Пророк
#10
Basi

Вы бы закатили истерику, но слава богу не все как вы.. Я из таких как ваш мужчина. Зачем мне портить себе нервы ревностью, если можно строить отношения на доверии. Вот только доверие можно убить один раз и навсегда. Измените - вылетите как пробка, вот и все, без права на реабилитацию..

Очень ясно написал.

Гость
#11
Автор

Вот я просто не пойму мужчину,он совершенно не ревнивый, либо ему просто на меня все равно,мы общаемся два месяца,секс был уже,сегодня я собираюсь на гулянку с друзьями,где будут присутствовать другие мужчины,он знает это и спокойно меня спросил ухаживает ли там за мной кто то?есть ли там у меня поклонник? Я сказала что нет.и что он все равно неревнивый,на что он ответил мол ты меня просто не знаешь,но до ревности лучше не доводить..и все,пожелал мне хорошо отдохнуть..и вот я сейчас думаю нормально ли что мужчина так спокойно отпускает свою девушку? Или есть ощущение что ему просто все равно найду я там кого то или нет..изменю ему или нет..безразличие какое то нет? Что думаете? Я просто бы на его месте закатила истерику и все такое..не ожидала просто

Есть такие мужчины. Они знают,что если женщина захочет изменить,то запретами ничего не добьешься,поэтому он ласково спросил про поклонников.
Допустим вы ответили,что есть.
А дальше начнется серьезная сексуальная игра по взрослому...

Гость
#12

Дальше будет вопрос:
-Вы целовались?
-Да
-Что тебе понравилось в поцелуе с ним?

Лиы
#13

Многие считают, что доверие и преданность существуют только в одной тюрьме: не ходи туда, не ходи сюда. Мне жаль такие отношения: нет там ни настоящего доверия, ни настоящей преданности.

Я даже могу встретиться со приятелем в кафе. Мой мч и я любим и доверяем 100% друг другу. Я бы не вынесла быть с кем то, кому не могу доверять или кто мне не доверяет.

Ну возможно, вначале, когда отношения еще свежие, еще может ищё трудновато установить прочное доверие друг к другу.

Гость
#14
Лиы

Многие считают, что доверие и преданность существуют только в одной тюрьме: не ходи туда, не ходи сюда. Мне жаль такие отношения: нет там ни настоящего доверия, ни настоящей преданности. Я даже могу встретиться со приятелем в кафе. Мой мч и я любим и доверяем 100% друг другу. Я бы не вынесла быть с кем то, кому не могу доверять или кто мне не доверяет. Ну возможно, вначале, когда отношения еще свежие, еще может ищё трудновато установить прочное доверие друг к другу.

Все пары начинают с доверия,но потом пара переходит в треугольник или многоугольник.
И только редкие пары хранят верность...

Автор
#15
Гость

Есть такие мужчины. Они знают,что если женщина захочет изменить,то запретами ничего не добьешься,поэтому он ласково спросил про поклонников.
Допустим вы ответили,что есть.
А дальше начнется серьезная сексуальная игра по взрослому...

В смысле?

Гость
#16

аха ха клуши отписываются охреневшие,нормальный мужик не отпустит свою женщину в компанию
еще и спросил есть ли у тебя поклонник..вот клоун

Гость
#17
Автор

В смысле?

В смысле взрослых сексуальных игрищ.
Вы думаете,что секс только с мужем и в постели.
Уверяю вас ,что у многих пар весьма насыщенная сексуальная жизнь.
Вот одна из простейших семейных игр,когда муж дает задание жене соблазнить мужчину на вечере

Лиы
#18
Гость

аха ха клуши отписываются охреневшие,нормальный мужик не отпустит свою женщину в компанию
еще и спросил есть ли у тебя поклонник..вот клоун

Это как раз не уверенные в себе гномики боятся что на каждом углу девушка себе кого-то лучше найдет.))

Гость
#19
Лиы

Многие считают, что доверие и преданность существуют только в одной тюрьме: не ходи туда, не ходи сюда. Мне жаль такие отношения: нет там ни настоящего доверия, ни настоящей преданности. Я даже могу встретиться со приятелем в кафе. Мой мч и я любим и доверяем 100% друг другу. Я бы не вынесла быть с кем то, кому не могу доверять или кто мне не доверяет. Ну возможно, вначале, когда отношения еще свежие, еще может ищё трудновато установить прочное доверие друг к другу.

какое еще доверие,это просто неприлично ходить на встречу с приятелем в кафе когда ты связана отношениями с МЧ..ох уж эти Алени)))

Лиы
#20
Гость

какое еще доверие,это просто неприлично ходить на встречу с приятелем в кафе когда ты связана отношениями с МЧ..ох уж эти Алени)))

Есть же разные приятели. Есть к примеру друзя с детсва к которым сексуалное влечение 0%.

Лиы
#21
Лиы

Есть же разные приятели. Есть к примеру друзя с детсва к которым сексуалное влечение 0%.

Я же так же с подрушками втречаюсь. Может вообше дома сидет- а то вдруг би.

Гость
#22
Лиы

Есть же разные приятели. Есть к примеру друзя с детсва к которым сексуалное влечение 0%.

Вот с этих друзей детства все и начинается.

Гость
#23
Лиы

Я же так же с подрушками втречаюсь. Может вообше дома сидет- а то вдруг би.

Женщина полигамна в сексуальном плане.

Я
#24

У меня такое было, ему просто было все равно, когда сказала что меня приглашал м в кино- спросил- а почему отказалась? Была в шоке. А потом вдруг оказалось что он спит с бывшей и типа свободные отношения. Рыдаю уже 3 мес

Мэрил
#25

Либо полностью доверяет вам, так как поводов для ревности не давали, либо вы ему безразличны.

Гость
#26

А ты ждала,что он тебя накажет и не разрешит что ли?))
А у вас отношения пока только начинаются, и совершенно не понятно какими они в итоге станут. Возможно ему действительно все равно. А может он изначально рассматривает с тобой свободный формат отношений. Ему же то же придется ходить на гулянки, где будут девушки.

Оксана
#27

Я в себе уверена и спокойно отпускаю мужа на корпоративы. К тому же он работает в женском коллективе. Уйдет - значит уйдет. Насильно к себе не привяжешь. Вообще не понимаю, как один взрослый человек может запретить что-то другому взрослому человеку

Гость
#28

"нормально ли что мужчина так спокойно отпускает свою девушку?"
Да, совершенно нормально. Совешенно нормально, что вас не считают своей собстенностью и указывают, с кем общаться.
Зато мне показалось бы совершенно ненормальным, если бы какой-то мужик, даже будь он моим мужем, попытался бы мне что-то запрещать, куда-то не отпускать и диктовать, с кем общаться.
Т.ч. в моем понимании он, уважающий вашу свободу - нормальный, а вот вы, эту свободу не ценящая и желающая, чтобы вами командовали, - не очень-то.

Гость
#29
Гость

аха ха клуши отписываются охреневшие,нормальный мужик не отпустит свою женщину в компанию
еще и спросил есть ли у тебя поклонник..вот клоун

Почему нормальной женщине нужно чье-то разрешение, чтобы потусить со своей компанией?..🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: