Гость
Статьи
Нашли друг друга. но я …

Нашли друг друга. но я замужем

Девочки и мальчики очень надеюсь на вашу помощь 🙏🏻
С мужем мы знакомы 10 лет 5 лет в браке, есть ребёнок.
Наши отношения изначально были не хорошими. Я как маленькая девочка поверила ему и включилась, а он заполучив меня начал общаться с другими, но при этом меня не бросал. У него есть суицидальные наклонности. При каждом нашем расставании он меня возвращал таким способом... Но это уже не важно.
Родилась малышка и я на 3 года ушла в неё при этом старалась забить на уже не любовь и раздражение к мужу, дабы сохранить семью. Что я только не делала.... Но все бесполезно. Люди не меняются...
И вот. Пол года назад гуляя в парке с подружкой мы подошли в компанию где была её знакомая и среди них был онн.... И все ***... Я никогда этого не забуду... То чувство, что перед тобой неизвестный мужчина, но ощущение, что я знаю его всю жизнь. Самое классное, что у него были такие же ощущения. В общем мы ушли, но он в тот же вечер меня нашёл и все... Держите нас.... Уточню сразу секса у нас ещё нет, хотя хотеться до дрожи. Мы видимся, болтаем, гуляем, целуемся и просто наслаждаемся друг другом. У нас много много общего. Он прям мой!!! Что не скажешь о муже, который вызывает у меня ровный рефлекс. Никогда ничего не хочет, вечно недовольный. Винит всех кроме себя. Развлечение прийти домой и поиграть в приставку либо тв. На вопрос поедем в парк или туда или сюда, ответ один я не хочу.
Тем самым он довёл меня до скандала. Мы живём в моей квартире, за которую он даже не платит! Я ему сказала, что все это конец, собирай вещи и уходи... Говорила я очень спокойно и без эмоций... Спустя час он пытался повеситься на барной стойке... Без успешно. Я до 4 утра его выгоняла пока у меня просто не закончились силы и меня вырубило спать. Утром просыпаюсь он рядом спит. Умоляет не бросать его. Но чего ненавижу. Как мне лучше поступить с ним. Я хочу к другому

31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Печально читать,что муж манипулирует суицидом,который может довести,по глупости,до реальности.
Что делать? Настаивать на своём!Крайний случай,вызвать психиатров и сказать,что были попытки самоубийства,его заберут,вы смените замки. Либо вызвать полицию и сказать так же о попытках самоубийства и что не уходит из квартиры. Подключить родственников. Много вариантов. Пробуйте все и стройте своё новое счастье.

#1

В общем я не много не дописала так как телефон садился. Но суть думаю уложила. Мужа я не люблю, не уважаю, секса с ним не хочу. Вечерами мы не разговариваем вообще, но при этом он даже к подружке со скандалом отпускает, типо я мама и я должна дома сидеть никуда не ходить. Хочу отдать ребёнка в сад и на работу, так он против этого безумно.
Скажите, как мне его бросить если у него такие наклонности

#2

И извините за ошибки, только что увидела 🤦‍♂️ писала быстро и без проверки!

Гость
#3

Кто дочитает - напишите кратко, в чём вопрос-то?

Гость
#4
Гость

Кто дочитает - напишите кратко, в чём вопрос-то?

Она бросает мужа, он грозится убить себя. Квартира ее. Выгнать не может. Встретила другого. Есть дочь 3г.

Т.Е.
#5

девушка, он у вас не суицидальный , а обычный манипулятор, который суицид не может совершить

Гость
#6

Автор, дождешься, что он придумает не только себя убить,но и тебя и ребенка. Вещи к маме его. Замок поменять. Нового хахаля в дом. Жизнь заиграет новыми красками. БМ не сунется.

Гость
#7
Гость

Она бросает мужа, он грозится убить себя. Квартира ее. Выгнать не может. Встретила другого. Есть дочь 3г.

А ребёнка завела в надежде, что муж изменится. И сейчас в надежде, что следующий будет не такой... Всё понятно.

Гангастаил
#8

Ну деточка, за 10 лет муж может надоесть.
А у тя гормон просто рвет.
Ты рушишь семью, ради бабочек в животе. Дело твое конечно.
Но как показывает практика, тобой наиграются и все на этом.

Маслина
#9
Asya94

В общем я не много не дописала так как телефон садился. Но суть думаю уложила. Мужа я не люблю, не уважаю, секса с ним не хочу. Вечерами мы не разговариваем вообще, но при этом он даже к подружке со скандалом отпускает, типо я мама и я должна дома сидеть никуда не ходить. Хочу отдать ребёнка в сад и на работу, так он против этого безумно. Скажите, как мне его бросить если у него такие наклонности

К любому вопросу нужно подходить серьезно и основательно. Эмоции и чувства это, конечно прекрасно, но только одна сторона монеты.
Вам необходимо всё взвесить за и против. Плюсы и минусы. Хотите дальше терпеть и мучиться в виду каких-то обстоятельств,- милости просим! Хотите что-то поменять, так меняйте и помните, что "вода не течёт под лежачий камень".
Что же до суицидика вашего... это его жизнь.Как хочет, так и пусть разбрасывается ею.
И да... вены нужно резать вдоль, а не поперёк. Это ж что б наверняка.)

Гость
#10

Я бы нового парня попросила помочь выгнать мужа
Как раз проверите его на вшивость , если после всего произошедшего его отношение не изменится , значит выбор вы сделали правильный
За одно мужской стержень проявит , если проявит конечно

#13
Гость

А ребёнка завела в надежде, что муж изменится. И сейчас в надежде, что следующий будет не такой... Всё понятно.

Ребёнка я! хотела всегда. И ни капельки не пожалела об этом. Она моё счастье, моя кроха. Мысли не было тогда, что она что-то изменит в наших отношениях.

#14
Гангастаил

Ну деточка, за 10 лет муж может надоесть.
А у тя гормон просто рвет.
Ты рушишь семью, ради бабочек в животе. Дело твое конечно.
Но как показывает практика, тобой наиграются и все на этом.

Я его уже лет 5 терплю. Я же говорю, что все попытки расставания и развода сейчас приводят к тому что он либо угрожает себя убить либо питается сделать это на моих глазах

#15
Маслина

К любому вопросу нужно подходить серьезно и основательно. Эмоции и чувства это, конечно прекрасно, но только одна сторона монеты.
Вам необходимо всё взвесить за и против. Плюсы и минусы. Хотите дальше терпеть и мучиться в виду каких-то обстоятельств,- милости просим! Хотите что-то поменять, так меняйте и помните, что "вода не течёт под лежачий камень".
Что же до суицидика вашего... это его жизнь.Как хочет, так и пусть разбрасывается ею.
И да... вены нужно резать вдоль, а не поперёк. Это ж что б наверняка.)

Я ему в последний раз сказала, чтобы убрался из крартиры и вмешался где хочет, но не тут.
Ещё один момент, который меня останавливает. У его мамы есть брат, который при разводе с женой повесился. И сейчас второй брат разводится... Все трясутся возле него. Но мама мужа уже догадывается, что наши отношения идут к разводу....
Мне просто нужно с кем то поговорить, услышать мнения.... Подготовить план действий в очередной раз.... Просто такое не всем будешь говорить

#16
Гость

Я бы нового парня попросила помочь выгнать мужа
Как раз проверите его на вшивость , если после всего произошедшего его отношение не изменится , значит выбор вы сделали правильный
За одно мужской стержень проявит , если проявит конечно

Он с радостью его выгонит, сам мне предлагал и не раз. Только я говорю, что сама должна разобраться, так как тут вообще ненормальная ситуация... Мне кажется, если он узнает о новом мужчине будет только хуже, хотя может я и ошибаюсь. Но я здесь и за этим, чтобы решить как лучше

Гость
#17

Ну так дай ты ему уже повеситься, да и всё.

Гость
#18

Короче потенциальная РСПха полетела искать приключений на свой зад И так у нас 99% страны живет Никому не нужные бабы с прицепами и брошеные мужики тоже никому не нужные потому что обременены алиментами И какой придурок еще идет в ЗАГС в наше время

#19
Гость

Короче потенциальная РСПха полетела искать приключений на свой зад И так у нас 99% страны живет Никому не нужные бабы с прицепами и брошеные мужики тоже никому не нужные потому что обременены алиментами И какой придурок еще идет в ЗАГС в наше время

Дааа.... Уж🤦‍♂️ Желаю вам счастья!

Гость
#20

Начинает вешаться снимайте на видео и вызывайте санитаров из психушки. И либо его там подлечат, либо отпадёт желание вас этим пугать

#21
Гость

Начинает вешаться снимайте на видео и вызывайте санитаров из психушки. И либо его там подлечат, либо отпадёт желание вас этим пугать

В последний раз я так и сделала. Говорю я сейчас матери твоей отправлю и покажу, как ты издеваешься над нами. Говорю, что таким способом ты не повеситься, я даже типо звонила в скорую, но что-то это не подействовала. Я бы конечно могла уйти в комнату и ждать, но вдруг он реально бы повесился, как нам потом тут жить...
Теперь думаю, когда я ему скажу о разводе и чтобы уходил я реально уже позвоню в милицию. Предоставлю видео им

Гость
#22
Asya94

В последний раз я так и сделала. Говорю я сейчас матери твоей отправлю и покажу, как ты издеваешься над нами. Говорю, что таким способом ты не повеситься, я даже типо звонила в скорую, но что-то это не подействовала. Я бы конечно могла уйти в комнату и ждать, но вдруг он реально бы повесился, как нам потом тут жить...
Теперь думаю, когда я ему скажу о разводе и чтобы уходил я реально уже позвоню в милицию. Предоставлю видео им

А про мать что сказал, когда обещали отправить?

#23
Гость

А про мать что сказал, когда обещали отправить?

Сначала пытался выхватить телефон, но так как был привязан не смог. Потом сказал, что это его жизнь и ему решать 🤦‍♂️

#24
Гость

А про мать что сказал, когда обещали отправить?

А сейчас он делает вид, что все хорошо. Я вообще не понимаю как так можно. Даже поговорить не пытается о о том, что я развестись хочу... Засел в квартире и все

Гость
#25
Asya94

А сейчас он делает вид, что все хорошо. Я вообще не понимаю как так можно. Даже поговорить не пытается о о том, что я развестись хочу... Засел в квартире и все

Если честно, думаю что он вами манипулирует, используя ситуацию с родственником, как подтверждение того, что в роду есть суицидники и вам есть чего бояться. По хорошему не отстанет. Я бы на вашем месте честно поговорила с ним, рассказала о другом мужчине.

Гость
#26

Странная вы. От мужа вы должны уйти не потому что влюбились. А потому что он больной. Что видит ваша дочь? И зять у вас будет такой же. До 5 лет что впитала - все ее. И у меня был суицидник. Невротик оказался и психопат. Ушла. Через 5 лет повесился. Сам А пугал пока мы жили... ...Тоже боялась. Ну терпите. Живите. Спасайте. А ребенка гробьте. Вы или дגра полная. И тогда вам пока ума не наберетесь вообще ни с кем встречаться нельзя. Или очень инфантильный человек. Если даже ваша нагрянувшая любовь не реализуется в новую семью,вам в любом случае надо подумать. Можно ли вообще вашу семью назвать здоровой,и нормально ли это - такой папа для девочки?

Гость
#27

Вот ваши действия - тайком записать разговор с мужем,суть такая - ты мучаешь нас,ты шантажируешь суицидом и прочее(и пусть сам скажет это). Скажите - я не могу жить с тобой,т.к(перечисляете все недостатки и плюс - ты разрушаешь психику ребенку скандалами и шантажем,и мне. Шаг 2. Он на работу/по делам - меняете замки,вещи отправить куда угодно,моЖно матери. Это она в ответе за того,кого воспитала. Не вы. Запись для перестраховки (доведение до самоубийства,хотя в любом случае и ваши свидетели и их семейные истории вас обелят). 3. Вам нужен союзник. У меня это был новый парень. Он конечно ржал надо мной. Но возил меня к его дому,посмотреть приехала ли скорая,когда тот угрожал что отравился и умирает. БЕЗ СОЮЗНИ КА ВЫ,КАК СЛАБОЕ ЗВЕНО,МАЛО ЧТО СДЕЛАЕТЕ. 4. Тотальная изоляция от него. Первые пару недель (хотя бы) ,пусть провожают вас до дома. Гуляйте с подругами,родственницами. А лучше сменить квартиру,свою сдать. 5. Нарушайте его,что вы,как супруга можете лишит его дееспособности. Или сдать в дурку(оттуда мало кто выходит). И что вы,консультирует есть с хорошим юристом,и он в курсе ВСЕГО,и не дай бог,с вами или ребенком,что то случится. Уверена,если он и совершит суицид,то "нечаянно неудачно". Все остальное манипуляции и показуха. Но одной вам не решить. Вам нужен союзник. И только вперед. По себе знаю.

Гость
#28
Гость

Если честно, думаю что он вами манипулирует, используя ситуацию с родственником, как подтверждение того, что в роду есть суицидники и вам есть чего бояться. По хорошему не отстанет. Я бы на вашем месте честно поговорила с ним, рассказала о другом мужчине.

Да не поможет это. Все,что он будет делать истерить до тех пор,пока не прогнет ее к жалости. Дальше - кушать,какать,писать,спать и жить как обычно.

Зая
#30
Гость

Она бросает мужа, он грозится убить себя. Квартира ее. Выгнать не может. Встретила другого. Есть дочь 3г.

Вот ***… целый триллер

Гость
#31

Ваш муж сел Вам на шею, он Вас использует. Никакой любви там нет, это больные созависимые отношения. Он знает, что рискует потерять такое удобное местечко, где жена обслуживает, не надо напрягаться. Потому и не отпускает Вас. Вы не обязаны его спасать, он здоровый мужик, проживет как-нибудь. Суицид - это манипуляция. Нужно выманить его хитростью. Сделайте вид что всё в порядке на какое-то время, а потом съездите вместе с мужем к родственникам. Таким, которые смогут его остановить в случае чего. Объяви ему при всех что ты так больше не можешь и не хочешь. Что ты подаёшь на развод. При других людях он будет вести себя сдержаннее. Скажи что на сегодня его приютят родственники, а вещи ты ему завтра же принесешь. Ну и желательно что бы твой новый мужчина пожил временно у тебя, что бы если что, бывшего спугнуть.

Гость
#32

Можно получить ещё один *** опыт, но лучше не делать детей, на этот раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: