Гость
Статьи
Взаимоотношения в …

Взаимоотношения в бытавухе

Здраствуйте.Хочется узнать мнение опытных людей.
Мы 2 года назад окончили универ.
я гос. служ. зарабатыватываю 30,в будущем есть перспективы, но для этого нужно время и опыт.
Она айти специалист в 2 раза больше зарабатывает.Начали жить вместе.
Я плачу за хату сам, гулянки, мелкий быт, ток еда пополам и то не всегда. в итоге у меня ноль, а она ток на продукты сложилась а все остальное себе в копилку.
Она высказывает мне за то что не вожу ее никуда,но у меня нечего не остается.
щас поругались изза отпуска, не зватило у меня 10% от суммы и она заявила, что луяше поедет одна дороже, чем мне поможет. Ведь я мужчина и должен много зарабатывать, хотя по дому я всегда помогаю, сам всегда мою посуду, такое же участие в готовке принимаю и сам убераюсь, притом я не говорю, что ты женщина и иди одна строй быт.
Я не вижу нечего зазорного помогать по дому, а иногда самому все сделать, а тут она отказалась немного помояь в финансовом плане.
друзья говорят, жили бы по полам и у тебя деньги оставались бы на гулянки с ней и на отпуск тоже.. она этого не понимает, что выкладываю все, что могу. Мне кажетсято ненормально для семьи.

7 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Разумеется, ненормально. Ищите девушку- ровню...
И да! Никогда не мойте посуду!

#2

Все равно у вас ничего хорошего не выйдет, так как вы не равные партнеры.

Гость
#3

Опять унылая разводка. Айтишники получают на уровне уборщиц и самых нижних специалистов в гос конторах, если повезет вообще найти работу. Полагаю, это поцан с имидж борд сюда залетел, у них там дрочь на IT, и басни про то, что каждая пхп макака это чуть ли не миллиардер.

Корабельная крыса
#4

Да, разводка тухлая

Гость
#5

Бытовуха много значит. Я так уставала от постоянной готовки, посуды. Сегодня сын приготовил обед, муж помыл посуду от и до. Мне хватило времени соорудить торт со сливками, прогуляться вечерком. Так что, мужчины помогайте своим женщинам, не превращает в заезженных существ. Оба работаем, продукты покупает муж, быт на мне.

Ааап
#6
warlord

Разумеется, ненормально. Ищите девушку- ровню...
И да! Никогда не мойте посуду!

Для мытья посуды есть посудомойка.

warlord
#7
Ааап

Для мытья посуды есть посудомойка.

И вот посуду в неё толкает женщина...
А если не толкает, то пусть зарабатывает больше мужа...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: