Гость
Статьи
Друг зовет замуж

Друг зовет замуж

Друг зовет замуж третий раз, при этом пропуская этап встреч Дружим 3 года, как нормальные друзья, то есть без поцелуев, объятий, разговоров о любви и тд. И тут он мне выдает в последнее время, что я хорошая и тд, намекает, что нравлюсь, но прямо никогда не говорит, также пытается намеками узнать, нравится ли он мне, а затем переводит разговор. И вот потом замуж предложил...Пыталась до него донести, что это не нормально, нужно узнать друг друга в любовных отношениях, на что получаю: "трата времени, узнаем, когда поженимся". Тратиться на меня не хочет, чувства и эмоции не показывает, тактильного общения нет с его стороны, стараться ради меня не хочет, просто ждет, что я соглашусь. Но говорит, что все это будет после свадьбы, ибо не хочет зря стараться, что раню его. Кольцо не принимаю, но он 3 раз возвращается к этому вопросу, хотя обижается. Вчера взяла его за руку и ходили так, целовала в щеку, гладила( до этого так не делала), он все это дублировал, немного с импровизировал, хотел в губы целовать, но держался. А сегодня как-будто ничего не бывало...Что думаете по этому поводу? #дружба

Гостик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не муж нужен,а спонсор?

Гость
#2

Он не *** случайно, Автор? У меня уже пара подруг так вляпались.

Гостик
#3
Гость

Он не *** случайно, Автор? У меня уже пара подруг так вляпались.

Не ***

Гость
#4

"Пыталась до него донести, что это не нормально, нужно узнать друг друга в любовных отношениях,"-

трахнуться с ним что лии хочешь? ну и дураъ;)

Гость
#5

Я думаю, что он *** либо психически нездоров, а вас решил попользовать втемную как бесплатную сурмать.

Гостик
#6
Гость

Вам не муж нужен,а спонсор?

Мне нужен тот, кто будет показывать любовь, а с ним не понятно

Гость
#7

Автор, а Вы квартиру в наследство не получали, а он кредит не брал?

Гость
#8
Гость

Он не *** случайно, Автор? У меня уже пара подруг так вляпались.

А чё не так? Нравится - не нравится, это жизнь. Им жена нужна, чтобы видимость была, что они нормальные. Оба в ВУЗе преподавали. Одна до свадьбы сообразила, что к чему. А вторая вышла замуж и дочку даже родили, а потом всё равно выяснилось. Разошлись, конечно. Отношения хорошие поддерживают, правда.

Гостик
#9
Гость

Я думаю, что он *** либо психически нездоров, а вас решил попользовать втемную как бесплатную сурмать.

Он хочет вскоре детей

Гостик
#10
Гость

"Пыталась до него донести, что это не нормально, нужно узнать друг друга в любовных отношениях,"-

трахнуться с ним что лии хочешь? ну и дураъ;)

Под "любовные отношения" понимается, объятия, поцелуи, разговоры о любви и по душам, совместные дела, планы и тд, и да, секс тоже, ибо смысл выходить замуж, если вы в этом не подходите?

Гость
#11
Гостик

Он хочет вскоре детей

Ну говорю, подруга тоже вскоре родила, тоже он хотел, одно другому не мешает.

Гость
#12
Гостик

Под "любовные отношения" понимается, объятия, поцелуи, разговоры о любви и по душам, совместные дела, планы и тд, и да, секс тоже, ибо смысл выходить замуж, если вы в этом не подходите?

Ну Автор, Вы сами подумайте: если мужик нормальный и ему женщина до того нравится, что он зовёт жениться - он откажется от секса и вот этого всего???

Гость
#13

Если он зовёт замуж и хочет детей значит ему необходима семья и это хороший мужчина. Он не хочет в вас вкладываться потому что вы не даёте ему ощущения которого он от вас ожидает, что ваше отношение к нему взаимно. Если не склоняет к интиму, значит он вас уважает и не видит даму на пару раз, а рассматривает как свою будущую жену. Что вас в нем не устраивает? Сколько вам лет автор?

Гость
#14

Мутный тип и жмот

Гость
#15
Гость

Мутный тип и жмот

Почему мутный? Она 3 года его знает. И почему жмот?

Гостик
#16
Гость

Ну Автор, Вы сами подумайте: если мужик нормальный и ему женщина до того нравится, что он зовёт жениться - он откажется от секса и вот этого всего???

Он не отказывается от секса, он кутил с другими, а мне не предлагал, и я ему, так как мы друзья

Гостик
#17
Гость

Если он зовёт замуж и хочет детей значит ему необходима семья и это хороший мужчина. Он не хочет в вас вкладываться потому что вы не даёте ему ощущения которого он от вас ожидает, что ваше отношение к нему взаимно. Если не склоняет к интиму, значит он вас уважает и не видит даму на пару раз, а рассматривает как свою будущую жену. Что вас в нем не устраивает? Сколько вам лет автор?

Мне 23, не устраивает его замкнутость, я не совсем понимаю его

Василий
#18

Раз вы согласны на секс, то ничего не потеряете, если он организует свадьбу за свой счёт, проведёт её и поживёт с вами.

МарияАрианэ
#19
Гостик

Мне 23, не устраивает его замкнутость, я не совсем понимаю его

Не знаю. Если мне нравится человек, как он утверждает, то я объяснюсь ему и буду пытаться ухаживать конкретно, приласкать, поцеловать, не обязательно сразу в постель, но действительно, какой мужчина не захочет, тем более, если предлагают?!
А может он в постели не особо того... и боится, что вы попробовав разочаруетесь и откажетесь от свадьбы? Я бы все-таки сначала попробовала с ним совместно пожить, прежде чем замуж выходить. Посмотреть, какой он на самом деле, если живешь с ним в одной квартире. Я своего первого мужа до свадьбы полтора года знала, а узнала по настоящему только когда стали жить вместе, но это уже к сожалению после свадьбы было, на развод долго не решалась. Без бумажки было бы проще.

Может ваш холодный как рыба и своих чувств и после свадьбы не раскроет. Намеками сыт не будешь. А может он из удобства... Любви особой не испытывает, но возраст и семью надо, а вы "хорошая".

Гость
#20

Это просто друг))). Слыхали о таком !

Гость
#21

странные у вас отношения. походу вы об еще не выросли, какой вам жениться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: