Гость
Статьи
Мужчина рыбы, как …

Мужчина рыбы, как понять ?

Всем привет! Гуляла с девочкой на машине и познакомилась в компании с мужчиной рыбы. Классно провели время, пообщались ( сказал: «нужно будет взять у тебя номер») и дальше покатались на его машине все вместе. Когда пришло время уезжать домой, взял на себя инициативу отвезти меня одну
. Доехали спокойно, но когда пришло время прощаться, он не стал брать мой номер, я решила в шутку уточнить со словами: « а номер так и не взял». На что пришел ответ: « давай обменяемся, забыл». На это я ему ответила: « если надо, то найдешь)». Ответил: « точно, сам найду» и уехал. Затем мы продолжили проводить время вместе в одной компании, но номер мой до сих пор ищет ( хотя у его близкого друга уже есть мой номер). Я стала замечать, что когда мы проводим время вместе он пытается сесть поближе, взять за руку, лечь на меня, а на прощание стал целовать в щечку. Уже вот так общаемся месяц, только в живую, номер так и не нашел, но в недавнюю встречу решил меня поцеловать)))))). Поцелуй не получил, но и мужчина не собирается сдаваться, несколько раз пытался поцеловать разными способами и в последнюю нашу встречу мы поцеловались. Не могу сказать, что у него нет интереса, потому что каждый раз спрашивает где я и поеду ли я с ними сегодня гулять, но Вопрос, как мне расценивать его поведение? Почему он не пишет, хотя может взять номер у друга своего, да даже у меня или это просто игра затащить в постель ? Хотя мы общались наедине и он сказал, что я ему нравлюсь и это точно не интрижка на ночь, но тогда почему уже месяц ищет номер ?)
#мужчинарыбы #любовь #рыбы#отношения 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем-то живёт. Боится спалиться.

Гость
#2

Это точно интрижка на ночь. Когда вы рядом и флиртуете с ним, то он не против целоваться и переспать, если получится. А так, не особо вы ему нужны, иначе бы давно и номер нашел, и цветами завалил и к себе перевез со всеми вашими фиалками и котами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: