Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять мужчину-рыбы

Здравствуйте, не могу понять мужчину-рыбы, встречаемся уже больше 2х месяцев, но в отношениях не все ясно, всё время присутствует какая-то недостказанность. Не могу вывести моего мужчину на разговор о себе, о приоритетах, так и нахожусь в подвешенном состоянии, ни подарков, ни разговором о совместном будущем, какой-то мутный тип, как будто есть что скрывать. Очень напрягает, как с рыбами взаимодействовать?

Ленчик
5 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#2
Ленчик

Здравствуйте, не могу понять мужчину-рыбы, встречаемся уже больше 2х месяцев, но в отношениях не все ясно, всё время присутствует какая-то недостказанность. Не могу вывести моего мужчину на разговор о себе, о приоритетах, так и нахожусь в подвешенном состоянии, ни подарков, ни разговором о совместном будущем, какой-то мутный тип, как будто есть что скрывать. Очень напрягает, как с рыбами взаимодействовать?

А так будет всю жизнь,я своего бывшего на протяжении 2-х лет вообще не понимала,что он хочет от жизни вообще)Ухаживал и добивался конечно красиво,но много "НО"...всю душу изматывал своим непостоянством, то хочу женится,то не хочу....Вечно подгоняла его я..все силы вытянул с меня и я решила все не могу))Рыбам надо плыть по течению и не о чем не париться, чтобы их не напрягали...А я привыкла,чтобы все по факту было, а не загадочно...😂

Стрельчиха
#3

Я помню жили мы в разных городах....я ему сказала,мне нужен мужчина,который будет развиваться а не сидеть на ж...ровно)На что я услышала "Я не карьерист,мне абсолютно все равно".. Я ему сказала "Хорошо,но тогда у нас не может быть совместного будущего,прости"..На сл.день услышала "Я переезжаю к тебе,я все понял" Встречались мы около 2 месяцев тоже на тот период.Если вас устроит всю жизнь тянуть мужика , то тогда рыбы ваш вариант)

Глория
#4

Такие они ,в основном.Сами не знают,чего хотят.В отношениях от них минимум инициативы,настроение переменчивое,они скрытны,ни да ни нет не говорят.

Николай
#5

Это вполне нормальное состояние Рыб и вполне нормальное ощущение со стороны. есть что скрывать, многие думают, раз есть скрывать значит козачок то засланный. Просто такое внутренне состояние рыб, что они поневоле создают образ "загадочного мужчині"
Мне импонируют слова М.М.Жванецкого "Счастье когда нас понимают, счастье когда мы не понимаем"..Рыбы о Рыбах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангел
#6
Ленчик

Здравствуйте, не могу понять мужчину-рыбы, встречаемся уже больше 2х месяцев, но в отношениях не все ясно, всё время присутствует какая-то недостказанность. Не могу вывести моего мужчину на разговор о себе, о приоритетах, так и нахожусь в подвешенном состоянии, ни подарков, ни разговором о совместном будущем, какой-то мутный тип, как будто есть что скрывать. Очень напрягает, как с рыбами взаимодействовать?

Вы то хотя бы УЖЕ в отношениях, и то неплохо. Значит в любом случае, зацепился за крючок. По вопросу "есть, что скрывать" - расскажет, если захочет. если увидит в Вас человека, которому можно довериться. А если это уж совсем тайная тайна, по его мнению, то увы. Не узнает об этом никто. Но, возможно, это никому и не нужно знать, бывает и такое.
Вообще, я бы проявляла больше искренности, нежности, понимания(даже когда нифига не понятно)) и, наверно, ничего бы от него не ждала. Не возлагала никакой ответственности на него. Конечно, печально очень, в отношениях рассчитывать только на себя, но если любите...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем