Гость
Статьи
Поняла, что люблю. …

Поняла, что люблю. Надо вернуть. Как? Мужчина-рыбы

Девочки, миленькие, помогите!
Нужны ваши советы и толковые мысли.
Живу за границей, мужчине 31 год, рыбы (февральский). Мы с ним уже 4 месяца не виделись и 2 ровно не общались.
Поняла, что сильно люблю, всеми силами хочу вернуть, но не знаю, с какой стороны зайти. Начиталась форумов, что при возвращении мужчины рыбы надо задействовать общих друзей, чтобы они напоминали о тебе, что нужно якобы случайно где-то пересекаться.
Мы встречались с ним около 10 месяцев, но так сложилось, что у нас нет общих друзей, которые бы напомнили обо мне, да. и мест, где бы мы могли пересечься, нет. Он преподаватель математики, я гуманитарий.
Расстались плохо, потому что я заподозрила, что он якобы женат, мне на него "наговорили", написала ему гневное письмо, что "как он смел и пусть забудет обо мне". Оказалось, что не женат. А письмо то отправлено, ничего вспять не повернешь, а он еще обидчивый крайне и мнительный. Мне кажется, что если даже и попробую как-нибудь позвонит, он трубку не поднимет.
Любовь была сильная, но со своими взлетами и падениями, как и у всех.
Вот вся измучилась, поняла, что не могу без него, везде он мерещится. На свидания с другими ходила, все не то.
Любым хорошим советам и помощи буду крайне рада и благодарна.
К сожалению, "жизнь прожить, не поле перейти". Накосячим, а потом не знаем, как исправить.

Кристин
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы презирала мужчину, которого можно вот так вернуть. Предали раз - предадите второй. Ну а раз накосячили, так расплачивайтесь.

Гость
#2
Гость

Я бы презирала мужчину, которого можно вот так вернуть. Предали раз - предадите второй. Ну а раз накосячили, так расплачивайтесь.

Да уж, тетка-авторша и вправду жутко неприятная, к тому же на голову гороскопнутая.
Где-то вычитала ересь о друзьях, которые должны подтолкнуть ее мужика к общению с ней и свято в это поверила..
Нормальная ли?
Пацан ее не слышать не видеть не хочет, а она как назойливая прилипала глупыми мечтами живет.
Я б на месте мужика тоже ее бросила.

Кристин
#3
Гость

Да уж, тетка-авторша и вправду жутко неприятная, к тому же на голову гороскопнутая.
Где-то вычитала ересь о друзьях, которые должны подтолкнуть ее мужика к общению с ней и свято в это поверила..
Нормальная ли?
Пацан ее не слышать не видеть не хочет, а она как назойливая прилипала глупыми мечтами живет.
Я б на месте мужика тоже ее бросила.

Из чего вы сделали такой вывод, что "я - назойливая прилепала"? Я же, по-моему, черным по белому написала 2 месяца ни строчки друг другу не отправили, 4 месяца не виделись, я не бегаю ни за кем,не липну ни к кому. Просто испытываю к человеку чувства.
Во-вторых, в жизни не бывает "черного и белого", я ошиблась, каюсь, но и он в начале отношений очень непозволительную ошибку совершил, я простила.

Гость
#4

А вообще, если честно, я всегда думала, что сюда нормальные адекватные люди тоже заходят, читают, пишут, советуются. Ибо не всегда так хорошо видно, когда ты внутри ситуации, иногда со стороны виднее.
Но вижу по первым двум комментариям, что сидят здесь либо боты, либо с чего-то озлобленные на весь мир женщины уже значительного возраста, либо просто, кому вечером заняться нечем и хочется кому-то какую-то гадость сказать, раз сегодня в магазине на кассиршу в ответ не удалось накричать.
Пропадает интерес к форуму, писать здесь больше не буду.

brit
#5

"Любовь была сильная, но со своими взлетами и падениями, как и у всех."

оспади, 10 месяцев потрахались и уже "взлёты и падения" и "любовь сильная" мде...така сильная любовь, что поверила каким-то сплетням. Детский сад.

Гость
#6
Гость

А вообще, если честно, я всегда думала, что сюда нормальные адекватные люди тоже заходят, читают, пишут, советуются. Ибо не всегда так хорошо видно, когда ты внутри ситуации, иногда со стороны виднее.
Но вижу по первым двум комментариям, что сидят здесь либо боты, либо с чего-то озлобленные на весь мир женщины уже значительного возраста, либо просто, кому вечером заняться нечем и хочется кому-то какую-то гадость сказать, раз сегодня в магазине на кассиршу в ответ не удалось накричать.
Пропадает интерес к форуму, писать здесь больше не буду.

Автор, это тролли, им надо писать или *** или ничего.
По вашей теме. я думаю, если он рыбы - то вернуть его будет не сложно. Рыбы сами прилипалы, а еще ухлестывают за бывшими. если он типичный Рыбы - то может и налево ходить. я бы не доверяла. т.к. знаю много примеров из жизни.
еще важно почему именно вы разошлись.
моя подруга сошлась с мужем рыбой через 3 года, случайно встретив его в клубе. но думаю можно и написать ему письмо, предложить встретиться. Принижаться перед рыбой я бы тоже не советовала. То есть плакать и извиняться не стоит. И кричать про неземную любовь тоже. По-моему их притягивает равнодушие и холодность.

Гость
#7
Гость

Да уж, тетка-авторша и вправду жутко неприятная, к тому же на голову гороскопнутая.
Где-то вычитала ересь о друзьях, которые должны подтолкнуть ее мужика к общению с ней и свято в это поверила..
Нормальная ли?
Пацан ее не слышать не видеть не хочет, а она как назойливая прилипала глупыми мечтами живет.
Я б на месте мужика тоже ее бросила.

***

Гость
#8
brit

"Любовь была сильная, но со своими взлетами и падениями, как и у всех."
оспади, 10 месяцев потрахались и уже "взлёты и падения" и "любовь сильная" мде...така сильная любовь, что поверила каким-то сплетням. Детский сад.

***

Ariel
#9

Привет, я думаю что лучше не писать, а позвонить. Нужно налаживать общение, позвони и как ни в чем не бывало узнай как его дела, если будет не разговорчив расскажи как твои, чтобы он понял, что ты к нему доброжелательно относишься, да и сама расположишь. В конце разговора скажи что соскучилась, нужно увидеться. Не ной, не извиняйся больше, иначе будешь вызывать все то же самое чувство обиды на себя. В общем, набирайся храбрости, звони, и на позитивном настрое выводи его из состояния обиды, но никакого нытья больше!

brit
#10
Гость

brit"Любовь была сильная, но со своими взлетами и падениями, как и у всех."
оспади, 10 месяцев потрахались и уже "взлёты и падения" и "любовь сильная" мде...така сильная любовь, что поверила каким-то сплетням. Детский сад.


***

само ***, иди читай гороскопы, деревня

Гость
#11

Вот как только вы его вернете, так тут же захочется его обратно послать. Мой совет наплевать и завести роман с физкультурником. Можно даже с женатым. И это очень хороший совет, можете не сомневаться.

Гость
#12
Гость

А вообще, если честно, я всегда думала, что сюда нормальные адекватные люди тоже заходят, читают, пишут, советуются. Ибо не всегда так хорошо видно, когда ты внутри ситуации, иногда со стороны виднее.
Но вижу по первым двум комментариям, что сидят здесь либо боты, либо с чего-то озлобленные на весь мир женщины уже значительного возраста, либо просто, кому вечером заняться нечем и хочется кому-то какую-то гадость сказать, раз сегодня в магазине на кассиршу в ответ не удалось накричать.
Пропадает интерес к форуму, писать здесь больше не буду.

Вы первая в этой теме, кто кинулся собачиться с людьми, которых вы не знаете. Не пишите, уж как-нибудь переживем потерю. А на досуге молча подумайте о двойных стандартах. Вы бы точно ломали комедию, если бы вас бросили на основании пустых обвинений.

Гость
#13
brit

"Любовь была сильная, но со своими взлетами и падениями, как и у всех."
оспади, 10 месяцев потрахались и уже "взлёты и падения"

Не, ну а что ? если в миссионерской позе, то оно примерно так и выглядит, взлеты и падения.

Гость
#14
Кристин

Из чего вы сделали такой вывод, что "я - назойливая прилепала"? Я же, по-моему, черным по белому написала 2 месяца ни строчки друг другу не отправили, 4 месяца не виделись, я не бегаю ни за кем,не липну ни к кому. Просто испытываю к человеку чувства.
Во-вторых, в жизни не бывает "черного и белого", я ошиблась, каюсь, но и он в начале отношений очень непозволительную ошибку совершил, я простила.

Из вашей писаны это явно следует. Вы в пределах форума не уникальны, такие как вы уже попадались. И да, в жизни бывает белое и черное. Вы категорически не желаете нести ответственность за свои поступки, вот, уже даже готовы прикрыться ребяческим "а он, а он, а у них негров линчуют". Смотрю, в нашей стране окончательно разучились воспитывать девочек, им всё можно.

Гость
#15

Попробуй на червя. Мужчина-рыба клюнет 👍

Гость
#16
Гость

Из вашей писаны это явно следует. Вы в пределах форума не уникальны, такие как вы уже попадались. И да, в жизни бывает белое и черное. Вы категорически не желаете нести ответственность за свои поступки, вот, уже даже готовы прикрыться ребяческим "а он, а он, а у них негров линчуют". Смотрю, в нашей стране окончательно разучились воспитывать девочек, им всё можно.

некоторые маразматичные люди любую фразу могут закончить словами "в этой стране". Любую тему превратят в поливание дерьмом своей страны. Абсолютно любую! Это блин "талант"...

Гость
#17

Автор, по моему на вас напала парочка пенсионерок и тролят вас ))))) Такую дурацкую фразу "в нашей стране разучились воспитывать девочек" может сказать только тетка за 50 😂😂😂

Правда жизни
#18

Сама виновата, сначала по ***** ям прыгаешь, потом нормального мужчину вернуть хочешь. Да иди с дохни, ты и даром не нать и с деньгами ненать ) с ука

Кристин
#20
Гость

ГостьА вообще, если честно, я всегда думала, что сюда нормальные адекватные люди тоже заходят, читают, пишут, советуются. Ибо не всегда так хорошо видно, когда ты внутри ситуации, иногда со стороны виднее.
Но вижу по первым двум комментариям, что сидят здесь либо боты, либо с чего-то озлобленные на весь мир женщины уже значительного возраста, либо просто, кому вечером заняться нечем и хочется кому-то какую-то гадость сказать, раз сегодня в магазине на кассиршу в ответ не удалось накричать.
Пропадает интерес к форуму, писать здесь больше не буду.
Автор, это тролли, им надо писать или *** или ничего.
По вашей теме. я думаю, если он рыбы - то вернуть его будет не сложно. Рыбы сами прилипалы, а еще ухлестывают за бывшими. если он типичный Рыбы - то может и налево ходить. я бы не доверяла. т.к. знаю много примеров из жизни.
еще важно почему именно вы разошлись.
моя подруга сошлась с мужем рыбой через 3 года, случайно встретив его в клубе. но думаю можно и написать ему письмо, предложить встретиться. Принижаться перед рыбой я бы тоже не советовала. То есть плакать и извиняться не стоит. И кричать про неземную любовь тоже. По-моему их притягивает равнодушие и холодность.

Спасибо большое за ваш очень дельный совет! Попытаюсь еще немного сохранить холодность и равнодушие, а потом может быть напишу сообщение или письмо с просьбой о встрече.
Мы с ним несколько раз расходились-сходились, так как я всегда не могла до конца ему доверять, он мог пропасть и также вынырнуть, а мог с какими-то другими девушками сам флиртовать, при этом крайне ревнивый к моему общению с мужчинами.

Кристин
#21
Ariel

Привет, я думаю что лучше не писать, а позвонить. Нужно налаживать общение, позвони и как ни в чем не бывало узнай как его дела, если будет не разговорчив расскажи как твои, чтобы он понял, что ты к нему доброжелательно относишься, да и сама расположишь. В конце разговора скажи что соскучилась, нужно увидеться. Не ной, не извиняйся больше, иначе будешь вызывать все то же самое чувство обиды на себя. В общем, набирайся храбрости, звони, и на позитивном настрое выводи его из состояния обиды, но никакого нытья больше!

Спасибо большое! Слава Богу, есть здесь на форуме еще адекватные люди и не тролли. Если честно, страшновато вот так взять и позвонить, кровь в поджилках играет, надо точно храбрости для этого набраться, но с другой стороны буду вот так ждать, все совсем утечет и пройдет. В общем попытаюсь набрать кнопки и дождаться гудка, услышать голос ну, а дальше уже не так страшно.

гость
#22
Гость

Попробуй на червя. Мужчина-рыба клюнет 👍

Вы сделали мой день! :)))

#24

напишите письмо откровенное .

Гость
#25

Вам и не нужны его друзья,чтобы как то напомнить и так далее, если унего нет чувств к вам то никто не поможет.
Но так же вы сами можете себе помочь,образно говоря"напомнить" о себе.
Наши мысли это наша энергия.Если он к вам еще привязан на энергетическом уровне то это сработает.Если всё это время вы про него думали когда с ним расстались,то вы его так и кормили своей энергией,ему поэтому без вас и хорошо.
И если он к вам еще привязан,то если вы перестанете про него думать.
Он вспомнит о вас ему начнет вас не хватать так как вы лишили его своей энергии ему без этого плохо и он может дать сам о себе знать.
Он может просто вам написать напомнитьто себе,чтобы вы снова начали думать о нем подсели на него и так его снова кормить,так что когда он появится не впадайте снова в его зависимость, иначе он снова уйдет.
Поэтому больше думайте о себе и любите себя, когда он появится,мысли лучше на себя направьте)А не на то как я его люблю, без него не могу.
Наполняйте себя,
а не его
тогда он от вас не уйдет.Наполнять себя это наслаждаться жизнью и наслаждаться собой

Он от вас наполненной будет потом заряжаться,энергией счастья

Об этом хорошо написано в статье

С чего начинается умение наслаждаться.

Еще есть хорошая статья

Когда приходит сильный мужчина

Я вчера кстати прочла статью писал ее мужчина, он пишет мужчина рядом с женщиной находится из за состояния которое он возле нее испытывает, а это состояние имеется ввиду счастье или наслаждение у женщины.

Гость
#26

Если он про вас забыл и не привязан уже к вам любит другую, это не поможет даже если и думать перестанете про него.
Если он один,то так его еще можно притянуть,когда мы любим мы счастливы,светимся счастьем,излучаем счастье,вот вам нужно сейчас перестать про него думать и начинать быть счастливой самой по себе жить в наслаждении,чтобы вас любая мелочь радовала от жизни,они тогда на счастье тоже возвращаются.

Я когда влюбилась,парила от счастья и сразу бывший нарисовался, а до этого бывшему я нафиг не нужна была игнорил, сам даже не писал.Писала ему я иногда, он не отвечал, читал но не отвечал, мог иногда раз ответить,были у друг друга на сайтах в друзьях,при этом мы не ругались,чтобы меня игнорить.Просто по хорошему расстались,но он игнорил.
А как я только про него забыла, думать перестала,стала в счастье и он тут как тут написал,вспомнил как нам было хорошо, но отшила его)

Гость
#27

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Гость
#28

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая

Гость
#29

Каждый раз привязываясь к нему, у вас будут его забирать.

Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.

Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!

Этот мужчина учит Вас быть женщиной!

Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

Гость
#30

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#31

ИСТОРИЯ О НЕБЕСНОМ САНТЕХНИКЕ или ПРОЧИСТКА МОЗГОВ

История о небесном сантехнике

Все было плохо, совсем плохо.

После 15 лет совместной жизни мой муж спокойно и отстраненно сообщил мне, что любит другую, и теперь намерен переехать к ней. Она молодая, легкая на подъем и вообще родственная душа.

Сказать, что я обижена или зла – это неправда. Я – в могиле. Там холодно, темно и тихо. Только я, земля и черви. И все.

Он ушел, а я осталась. Ему хорошо, а мне плохо. У него есть Она, а у меня – ничего. У него – перспективы, а у меня – воспоминания. У него – новая жизнь, а у меня…новая смерть, что ли?

- И что мне делать? – с надеждой спросила я.

- Чиститься! – торжественно провозгласил Сантехник, прокручивая тросик. – Я могу только помочь, но остальное зависит от тебя. Перестань задавать вопрос «за что?». Хоть раз в жизни спроси себя: «ДЛЯ ЧЕГО это все со мной произошло?». Что скажешь?

- Ну, — неуверенно начала я, — наверное, я где-то потеряла себя. Он для меня стал всем, все для него, а без него я никто. Я без него не могу жить! То есть не могла… — поправилась я. – И поэтому мне сейчас так плохо, как будто меня надвое распилили.

- Вот поэтому он и ушел, — печально сказал Сантехник, орудуя вантузом. – Ты растворилась в нем, и тебя не стало. А если тебя не стало, то что ему оставалось делать? Нельзя же жить с самим собой…

Я была ошеломлена. А ведь Сантехник сказал правду, чистую правду. Я так любила его, что отдала всю себя без остатка. И меня не стало. Я стала его частью. Он стал богаче на одну часть. А я?

Гость
#32

- Я хочу по-другому, — твердо сказала я. – Я хочу снова стать целой. Что мне делать?

- Вот это другой разговор! – обрадовался Сантехник. – А чем ты хотела бы наполниться?

- Ну, я не знаю, — неуверенно начала я. – Раньше, еще до него, я была такая… оптимистка. Чувствовала себя на небе. Смеялась все время. Радовалась. Танцевала. Очень любила мечтать. Он говорил, что за это меня и полюбил! А потом я все это подарила Ему, и у меня ничего не осталось. Это так страшно, когда тебя нет. Только холод. Темнота. И мысли, как черви. Я больше не хочу растворяться. Наверное, я хочу наполниться Знаниями. Сказками. Стихами. Радостью. Светом. Энергией. Волшебством!

- Тогда ты на правильном пути, — одобрил Сантехник.

.

Гость
#33

господи, что здесь творится

Гость
#34

Автоp, почему Вы так ему не доверяете? Мой Pыб такой же, ни с кем не общайся, а сам может с девушками флиpтовать, благо я не pевнивая, да и сама флиpт люблю, но так, чтобы он не знал, а то сpазу "ах, а я тебе веpил, а ты изменяешь, как и все!")) мой пpoсто не увеpeн в себе, так как от него такого хоpoшего pеально ходили налево девки, он же говоpит что не изменял.
Своего я кстати еще не pаскусила что ему нужнее, pавнодушие или жеpтвенная любовь, но склоняюсь к тому, что это надо умело сочетать, игpать с ними, игpать с чувствами, ох уж эти твоpческие Pыбы 😒
не сказала бы что Вы совеpшили что-то кpиминальное, pаз извинитесь и все. Нужна- откуда угодно достанет. Мой кстати на пеpвых поpах пытался меня вывести походу, очень часто отменял свиданки за час до назначенного вpемени. Что делала я? "Не можешь? Ну ладно, в следующий pаз", сходу "я планы не поломал, что будешь делать?" (кpючок закинут), "пойду с подpугами гулять, пока!".
В общем я разболталась, на Вашем месте я бы всего один pаз попpoбовала поговоpить, чтобы он понял, что небезpазличен Вам. Если и Вы ему небезpазличны, ноpмальный мужчина будь-то Рыба, Весы, Стрелец и пр. вернет вас.

Гость
#35

А по поводу наговорили на него, впредь живите своей головой и никого не слушайте.

.

Притча

.

Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять.
Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет.
Тогда просеем через второе сито
— сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда.
Попробуем третье сито
— сито пользы.
Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы.
Зачем тогда говорить?

Гость
#36

Он мог кому то то нравиться и так вас решили поссорить,завидовали вашему счастью, да просто могла другим прийти не та инфомация про него или перепутали с другим человеком и наговорили,что женат.
А вы то знали его 10 месяцев и за это время точно поняли женат он или нет,но нет вы взяли послушали злые яыки, от этого и пострадали.
Гнев всегда застилает глаза,нужно было остыть и всё проверить,если уж стали сомневаться в нем.
Или при встрече спросить или сказать прикинь мне написали,что ты женат
Любому было бы обидно любовь и тут его обвиняют в том чем не виноват,
Пострадали сами из за своей наивности.

А вы писали ему извинялись?
Если любит и судьба,то будете вместе.
В вашем случае можно еще раз ему написать всё объяснить и извиниться.
И больше никого не слушать и жить своей головой, а если пришло инфо сами потихоньку пробейте правда или нет,потом разговаривайте с человеком и напоследок гнев,обвинения если уже виноват)

Гость
#37

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: