Гость
Статьи
Мужчина кинул на …

Мужчина кинул на деньги

Здравствуйте,заранее пишу,не надо меня осуждать,мы все ходим под Богом и никто не застрахован от ошибок.ПИШУ СЮДА ПРОСТО ИЗ ЗА НЕОБХОДИМОСТИ МНЕНИЯ ЧУЖОГО,НО НИКАК НЕ ОСУЖДЕНИЯ,СПАСИБО РОДНЫХ ХВАТАЕТ....пару лет назад начала жить жить с парнем,до этого долго дружили,потом встречались,человек настолько завоевал мое доверие и любовь к нему,что готова была руку дать на отсечение,что он на такое не способен,вобщем когда начали жить вместе начали разводить меня на кредиты,при чем пойите меня правильно,я не дура,работаю бухгалтером,просто он уже зная меня,знал на что давить так все грамотно делал,что не придраться,и маму подключал,чтобы она все подтверждала,и с папой(больным)там много было ситуаций,в итоге за энное количество месяцев развел почти на миллион...и естественно хэппи энд..когда время приходит платит по долгам,открывается вся правда....сказать что я дуpa....это ни сказать ничего.....еще много месяцев мы разбирались,он так же врал и обещал потом его выгнала.сил уже не было терпеть вранье,потом еще пыталась с ним общаться потому что верила что хоть что то вернет...а в итоге,прошло несколько лет,было тяжело,просрочки жуткие были,еле вылезла......большой кредит закрыла...но еще 2 карты((которые меня уже просто убивают,одно время меня отпустило...думала ладно сама виновата...но сейчас все хуже и хуже становится...за это время пережила рак матери,не до кредитов было,сейчас папа второй год с трубкой в животе тоже рак,второй месяц работу найти не могу,банки звонят,пугают как могут,совсем расшатали мне психику,просто хочу узнать если у кого есть подобные ситуации(не дай Бог конечно)поделитесь опытом,реально очень необходимо....спасибо

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бух в бывшем - как вы попали в такую ситуацию?? Похоже на разводку. Меня можно кинуть каким-то другим способом, но не на деньги. Бухгалтер как раз и создан для того, чтобы уметь ухаживать проблемы с банками до допустимых пределов.

Гость
#2

Жизнь учит конечно!Но мне очень хочется посочувствовать вам.Так жаль ваших родителей .Не сдавайтесь никогда,слышите,никогда.Удача еще вам улыбнется.

Гость
#3

О,Боже! Нет слов.

Гость
#4

А процедуру банкротства физических лиц вы никак не можете использовать? У меня такого не было. Сестра так попадала. За ней приставы три года побегали, описывать нечего было, и отстали, там же сроки свои. Вам бы к юристу хорошему.

Гость
#5

вот это и есть настоящий, классический альфонс. он настолько убедителен, что ему и просить ничего не надо, женщина сама ему все предложит и будет счастлива. но женщины под альфонсами понимают обычных попрошаек

Гость
#6

Автор, вам в данной ситуации только Господь поможет! Езжайте к Матроне, просите, всё наладится потихоньку. Безвыходных ситуаций не бывает, а с Богом ничего не страшно. Мне искренне Вас жаль. Всё будет хорошо!

Злая
#7

Ну меня так бывший муж развел. Благо, была хата чтобы сдать, было где жить. Выкрутилась. Но ужиматься пришлось сильно. И да, папа тоже болел раком. Ну не повезло автор. Зато эта ситуация вас научит главное - животные, что похожи на нас внешне, просто у них хвост спереди, людьми не являются. ВСЕ поголовно. Это племя поголовных шлюхенций. И не надо бла-бла-бла, что есть порядочные. Работа в мужском коллективе всю жизнь уничтожает иллюзии. Подставят за будьте здрасти ради денег/повышения/преференций, трусы, как дело штафов или персональной ответственности касается - цирк и кони, кони и цирк. Они такие. Ущербное племя. Жить с ними надо по их принципам. Удобство и комфорт. Не обязательно деньги, но тоже неплохо. А пусть дают то, что нужно вам сейчас. Нужда прошла - следующий. Орган в груди он для кровоснабжения, а не для дурных чуйств к чужому человеку, не ребенок, не родитель- человек чужой, родным не будет, и отношение должно быть соответствующее. Поэтому радуйтесь. Хорошая вакцинация от тупой романтики и всяких там любовей-морковей. Поверьте без этого жить проще, легче и гораздо счастливей.

Гость
#8

меня сейчас пытается разводить бывший муж, не знаю куда уже подеваться от него. уже и так выманил 15.000 евро, теперь 10.00 долл просит. какие-то долги,, на что брал, когда и у кого мне не рассказывает, но постоянно ноет, что никто ему кроме меня помочь не может. Проблема в том. что у нас маленький ребенок и он нам вообще ни копейкой не помог за все время, только своими проблемами отоваривает.

Гость
#9

Мда, я бы на вашем месте наверное его, прости господи, убила. Вот серьёзно . И почки бы его продала . Не нужно это так оставлять

Гость
#11

Так и надо тебе автор , это бумеранг

Фрекен Бок
#12

Ужас какой....а я то переживала, что меня на 18 тысяч кинул козлище. А это оказывается фигня вообще. Очень Вам сочувствую. Если есть возможность - правильно Вам сказали - съездите к Матронушке. по поводу процедуры банкротства тоже почитайте-посмотрите, может быть Вам как раз подойдет. ужасно просто.

Ирина
#13

Ну, вижу я не одна такая. :))
Правда, у меня не любовник был, а так - интернет знакомый, даже заочный.
Потерял работу, бла-бла-бла. Ну, я помогала, пока у меня была возможность. Делала переводы раз в неделю, как по графику.
Потом как-то потерялись. Через год меня нагнал кризис. Родственников особо нет, друзей тоже... Звоню ему, прошу дать взаймы.
И что вы думаете? Меня вежливо послали: "Денег нет, но ты там держись".

P.S. А Злая вам правильно написала:
"Орган в груди он для кровоснабжения, а не для дурных чуйств к чужому человеку, не ребенок, не родитель- человек чужой, родным не будет, и отношение должно быть соответствующее. Поэтому радуйтесь. Хорошая вакцинация от тупой романтики и всяких там любовей-морковей. Поверьте без этого жить проще, легче и гораздо счастливей"

Гость
#14

Я тоже попалась в лапы Альфонса. Незнаю вроде и работает мужчина, но вечно просит в долг и не отдаёт. Я влюбилась в него и зависла на нем, он просил сначало маленькую сумму, а потом все больше и больше и это было вот как раз на прошлой неделе. Много раз себя ругала и хотела отношения закончить, не могла, сильно привязалась, не могла его забыть, была в любовной зависимости, а он этимпользовался. Буквально вчера у меня была истерика, почему так произошло, за что так со мной поступил. Я ещё не могу сказать нет. Отказать. Вот попросил и я не могу человеку отказать. Что за характер. И очень переживаю. Он давил на жалость. То детям отдал, то машина поломалась, срочно надо, незаплачу кредит, машину отберут и все такое. И я верила. Выпросил у меня 2000 долл. Как теперь жить после этого. Как верить мужчинам?

Гость
#15

Меня родной муж кинул, взяла на своё имя кредит, сама выплатила, потрм он сам нагреб кредитов в тихоря, а ещё плюс ко всему стырил все моё золото и заложил в ломбард. А я дура ещё после всего что было поверила что он одумался, образумился, понял... И родила ему ребёнка.

Гость
#16
Гость

Меня родной муж кинул, взяла на своё имя кредит, сама выплатила, потрм он сам нагреб кредитов в тихоря, а ещё плюс ко всему стырил все моё золото и заложил в ломбард. А я дура ещё после всего что было поверила что он одумался, образумился, понял... И родила ему ребёнка.

ЕМУ??!! он взял его, раз ему родили? что за тупость говорить что рожают мужику!

Гость
#17

Автор напишите заявление вмилицию. нашли бы уже гео давно, может припугнули б они умеют кстати. отдал бы хоть часть. и щас еще не похдно . или в суд это ж статья есть -мошенничестьво, когда входят в доверие чтоб получить мат блага

Катя
#18

Я не одна такая . Только у меня не просил конкретно денег, а вещи или поехать куда или не а еду . Ежемесячно тыс 30 уходило ... свой бизнес небольшой есть и приносил тыс 170р в месяц. 3 месяца назад все подкосилось и пока выход я найти не могу.... упало все . Чистыми после налогов и зп забираю себе в 5 раз меньше .... 2 месяца назад ему сказала . И человек устроил скандал в этот же день выгнал меня и забрал ключи . Слезы , сопли жить не хотела . Все стало на свои места . Пережила только потому что сын есть . С 2 недели назад стала везде радостные фото наши выставлять , что все хорошо и опа... он лайки давай нам ставить, сыну написал привет как дела вчера . Невдомек уроду, что мы так и живём пока 35-40, просто свои потребы урезали. И в кино идём самым ранним утром покупая белит на первый ряд за 80р. Так смешно смотреть как изворачивается теперь , не зная этого всего. Слава богу, крыса первая сбежала . А вам автор сил и веры, все наладится . Главное не сломаться!

Гость
#19
Гость

Я тоже попалась в лапы Альфонса. Незнаю вроде и работает мужчина, но вечно просит в долг и не отдаёт. Я влюбилась в него и зависла на нем, он просил сначало маленькую сумму, а потом все больше и больше и это было вот как раз на прошлой неделе. Много раз себя ругала и хотела отношения закончить, не могла, сильно привязалась, не могла его забыть, была в любовной зависимости, а он этимпользовался. Буквально вчера у меня была истерика, почему так произошло, за что так со мной поступил. Я ещё не могу сказать нет. Отказать. Вот попросил и я не могу человеку отказать. Что за характер. И очень переживаю. Он давил на жалость. То детям отдал, то машина поломалась, срочно надо, незаплачу кредит, машину отберут и все такое. И я верила. Выпросил у меня 2000 долл. Как теперь жить после этого. Как верить мужчинам?

У меня еще круче ( влюбилась в пацана, набрал кредитов на мегя, высосал все деньги. Щас я дура в шоке

Тоже дура
#19

Я тоже так попала, кредитов набрала на себя, машину в кредит. Мою машину продал без меня, денег не отдал. Был у меня доходный бизнес, забрал этот деньги оттуда, я сама круто подставилась и людей подвела, ощущаю полным ничтожество себя. Теперь статья ещё у меня. А он живёт, и все хорошо у него. И пофиг что киданул меня на 350 0000

Алена
#20
Тоже дура

Я тоже так попала, кредитов набрала на себя, машину в кредит. Мою машину продал без меня, денег не отдал. Был у меня доходный бизнес, забрал этот деньги оттуда, я сама круто подставилась и людей подвела, ощущаю полным ничтожество себя. Теперь статья ещё у меня. А он живёт, и все хорошо у него. И пофиг что киданул меня на 350 0000

Много таких, и я такая, жила, верила. Варила стирала и ухаживала. Да ещё лечила, когда запивал. А он нашёл молодую шалаву, женился на ней, и угрозами дом у меня отобрали. Заставили договор подписать. Вот так бывает. Теперь одна с больной матерью осталась. Ухаживаю. Хорошо ещё квартира осталась..Не надо больше мне никого. Работаю, тружусь на полторы ставки, чтоб только не думать..

Алена
#21
Алена

Много таких, и я такая, жила, верила. Варила стирала и ухаживала. Да ещё лечила, когда запивал. А он нашёл молодую шалаву, женился на ней, и угрозами дом у меня отобрали. Заставили договор подписать. Вот так бывает. Теперь одна с больной матерью осталась. Ухаживаю. Хорошо ещё квартира осталась..Не надо больше мне никого. Работаю, тружусь на полторы ставки, чтоб только не думать..

А бумеранг уже летит к ним! Поплатится за все, за мои слёзы..

Гость
#22
Гость

Я бух в бывшем - как вы попали в такую ситуацию?? Похоже на разводку. Меня можно кинуть каким-то другим способом, но не на деньги. Бухгалтер как раз и создан для того, чтобы уметь ухаживать проблемы с банками до допустимых пределов.

Не зарекайтесь. В жизни такие ситуации бывают, где бдительность притупляется. У меня только что случилась такая ситуация. Осталась без денег совсем в чужом городе, хотя парень очень богатый. Подруга с бэграундом тоже в шоке. Подвоха такого не ожидал никто. Опыта в отношениях достаточно. Даже со стороны и мысли не было, что такой развод получится.

Гость
#23
Гость

Не зарекайтесь. В жизни такие ситуации бывают, где бдительность притупляется. У меня только что случилась такая ситуация. Осталась без денег совсем в чужом городе, хотя парень очень богатый. Подруга с бэграундом тоже в шоке. Подвоха такого не ожидал никто. Опыта в отношениях достаточно. Даже со стороны и мысли не было, что такой развод получится.

У меня подобная ситуация. На сессию поехал, просил в долг и деньги все пропил, на звонки не отвечает. С братом пьют. А как о любви напевал, особенно перед тем, как деньги просить.

Гость
#25

Такая же ситуация. Продала недвижимость. Деньги отдала ему без всякой записки, мол на покупку совместной квартиры. Уже года три покупаем. Потом ещё миллион взяла , мол не хватает миллиона. Сейчас на съемной квартире, в долгах как в шелках! Всем во круг должна. ....

Гость
#26

У меня такая же ситуация

Гость
#27
Гость

Такая же ситуация. Продала недвижимость. Деньги отдала ему без всякой записки, мол на покупку совместной квартиры. Уже года три покупаем. Потом ещё миллион взяла , мол не хватает миллиона. Сейчас на съемной квартире, в долгах как в шелках! Всем во круг должна. ....

Меня тоже кинул жестко на 500 тыс...
Как вы справляетесь с этим??

Гость
#28

Я себя тоже чувствую полной доверчивой лохушкой: при строительстве дома доверилась мужу - кинул на млн. Снимаю квартиру, нужно срочно заехать в свой дом... В итоге повторно плачу за сантехнику (я уже за это мужу отдавала деньги)... Съехать с квартиры осталось 10 дней. Ещё потолки, тоже якобы он заплатил... и кредиты... Не то. что, поставил меня на колени, а посадил на ***. Живешь с человеком - доверяешь. Никогда не думала, что под старость окажусь в такой ситуации... В этой жизни нужно надеяться только на себя. Перевелись настоящие мужчины и ищут таких женщин вроде меня, у которых на лбу написано- ДОВЕРЧИВАЯ ЛОХУШКА.

Гость
#29

Прекрасно вас понимаю. Сама оказалась в такой же ситуации. Но мой разводила разводил по мелочи. Типа живём же вместе. Влюбилась, что поделать. Поверила. Попала поменьше чем Вы тысяч на 300 примерно. Считаю повезло. Могла попасть на большее. Держитесь! Все когда то попадают на такое фуфло-мужчин, но достойных больше, просто из-за своих внутренних психотравм мы притягиваем вот таких сами, а нормальных не видим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: