Гость
Статьи
Работа над ошибками …

Работа над ошибками или как вернуть бывшего

Всем доброго времени суток.
У меня тяжелая история.
Мне 28 лет. Встречалась с парнем 3,5 года. Жили вместе. Я много работала. Дома отдыха практически не было. Готовка, стирка, уборка, поездки к родителям. Параллельно строила карьеру. Протянула так 3,5 года, парень был человеком специфическим, никогда не было нежности либо предложений помочь по дому и с делами вообще. НО были в нем и плюсы : никогда не изменял, развивался, очень умный. Через 3,5 года просьб о помощи, борьбы с его эгоизмом я решила уйти. Для него это был шок. Я сказала, что больше его не люблю. Он молча сьехал с квартиры. Я ждала неделю, месяц, два, никто меня не просил вернуться обратно и не пытался наладить отношения. Я встретила другого человека, зализывая раны. Глупо, согласна, но я похудела с 55 до 44 кг. Сердце требовало заботы и отвлечься. Со вторым парнем ничего не получилось. Я его не любила и не могла забыть бывшего. Через 1,5 года оставшись одна я возобновила отношения с первым бывшим. Он хотел сразу сожительствовать вместе, полноценно снова в граждансокм браке жить. Для меня после всех этих лет -это был огромный страх. Пол года мы с ним побыли вместе и разошлись На этот раз причиной стали обоюдные оскорбления сгоряча. Наговорили друг другу ужаса. перестали общаться на 3 месяца. Сейчас снова вместе. НО при условии , что между нами только секс и никаких планов. Условия выдвинул он. Я его очень люблю. Поняла все свои ошибки, многим готова жертвовать ради него. Он он настолько обижен из за моих поступков, что не хочет ничего и слышать. Только секс и редкие встречи 2-3 раза в неделю. Скажите, что делать? Есть ли шанс , что мы снова будем нормально вместе? я буду нормальной женщиной, не ребенком, не буду повторять прошлых ошибок.
У него за эти 6 лет никого кроме меня не было.

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена возвращаться к эгоисту,котрый тебя тянет вниз как личность неудавшийся?
Ты себя на помойке явно нашла, молодец

Гость
#2
Гость

Нахрена возвращаться к эгоисту,котрый тебя тянет вниз как личность неудавшийся?
Ты себя на помойке явно нашла, молодец

Я ценю этого человека за те положительные качества, которые у него есть. И готова закрывать глаза на недостатки. Может в будущем этот искалечит мою жизнь. Но сейчас мне кажется, что лучше и умнее я не найду. Это крайность? У меня огромное чувство вины перед ним. Но странное то, что я забыла все плохое, что сделал он. Все претензии кипениях почему-то только к себе!

Гость
#3
Гость

Я ценю этого человека за те положительные качества, которые у него есть. И готова закрывать глаза на недостатки. Может в будущем этот искалечит мою жизнь. Но сейчас мне кажется, что лучше и умнее я не найду. Это крайность? У меня огромное чувство вины перед ним. Но странное то, что я забыла все плохое, что сделал он. Все претензии кипениях почему-то только к себе!

Какой смысл ему прощать вашу иплю и отношения с другим, учитывая что вы же его перед этим и бросили?

Мария
#4
Гость

Какой смысл ему прощать вашу иплю и отношения с другим, учитывая что вы же его перед этим и бросили?

Потому что каждый человек имеет право на ошибку. Я много хорошего сделала за 3,5 года для отношений. Ушла, но потом осознала, что лучше я не найду. Каждый имеет право на ошибку.

Гость
#5
Мария

Потому что каждый человек имеет право на ошибку. Я много хорошего сделала за 3,5 года для отношений. Ушла, но потом осознала, что лучше я не найду. Каждый имеет право на ошибку.

Что ты несешь, ду ра?
Ошибкой может быть оскорбление брошенное сгоряча, уход (но возвращение через неделю).
А уход надолго от человека, ипля и отношения с другим после этого это не ошибка. Просто ты бледина и молодец что показала бывшему это.
Теперь с тобой в лучшем случае может быть сэкс один раз, с высокой степенью защиты, а то мало ли какой сифилис и спидак ты подхватила от нового ***.

Мария
#6
Гость

Что ты несешь, ду ра?
Ошибкой может быть оскорбление брошенное сгоряча, уход (но возвращение через неделю).
А уход надолго от человека, ипля и отношения с другим после этого это не ошибка. Просто ты бледина и молодец что показала бывшему это.
Теперь с тобой в лучшем случае может быть сэкс один раз, с высокой степенью защиты, а то мало ли какой сифилис и спидак ты подхватила от нового ***.

Если я была настолько плохой, ***, как вы говорите. Почему этот человек и сейчас согласился со мной общаться? Неужели мало баб? Почему 2,5 года после нашего разрыва у него так никого и не было! И сейчас он снова идёт со мной на контакт?

Гость
#7
Мария

Потому что каждый человек имеет право на ошибку. Я много хорошего сделала за 3,5 года для отношений. Ушла, но потом осознала, что лучше я не найду. Каждый имеет право на ошибку.

Прочисти для начала голову от гов на в ней. Про право каждого на ошибку это манипуляшки. По твоей логики убийцы и насильники детей должны быть прощены, ведь каждый человек может ошибаться.

Ты не ошиблась сгоряча. Ты сознательно бросила человека, потом не вернулась и не извинилась, а пошла отношаться и *** с другим. Это все происходило не за день, это было сознательно, было время подумать.
То, что ты теперь жалеешь это твои проблемы. Никого они не волнуют. И твоего бывшего тоже. Никаких отношений с тобой у него больше не будет. Ты предательница и тупая пота ску ха. Годишься только как разовая подстилка. Будь благодарна и за это.

Гость
#8
Мария

Если я была настолько плохой, ***, как вы говорите. Почему этот человек и сейчас согласился со мной общаться? Неужели мало баб? Почему 2,5 года после нашего разрыва у него так никого и не было! И сейчас он снова идёт со мной на контакт?

Деби льные выводы. Никого не было потому что он не дешевая пота ску ха, как ты. Конечно, он любил, и как любящий и верный человек, долго отходил от расставания и не решился пока ни с кем ничего строить. Пока не залечит раны. Это нормальное поведение нормального человека.

Гость
#9
Мария

Если я была настолько плохой, ***, как вы говорите. Почему этот человек и сейчас согласился со мной общаться? Неужели мало баб? Почему 2,5 года после нашего разрыва у него так никого и не было! И сейчас он снова идёт со мной на контакт?

Почему идет на контакт он тебе сказал. Строить отношения с предателем и ша лавой разумеется никому не надо. А выипать тебя раз он не против. Экономия на прасте.

Мария
#10

Я думала , что я ему не нужна. Я прощала ему избиения на ровном месте, только потому что у меня в карьере все удачнее , чем в него складывалось. Было всего. Когда мы сошлись второй раз, он признавал свои косяки. И понимал, почему я ушла.

Черный принц
#11
Гость

Но странное то, что я забыла все плохое, что сделал он

Ничего в этом странного нет. Это особенность человеческой психики.

По поводу "как вернуть" - у вас слишком прос*аны все полимеры. Ваша позиция в паре чрезвычайно слаба на данный момент, как ее сделать сильнее, чтоб он боялся потерять вас, даже сложно теперь представить. Слишком много ошибок в отношениях вы допустили.

Гость
#12
Мария

Я думала , что я ему не нужна. Я прощала ему избиения на ровном месте, только потому что у меня в карьере все удачнее , чем в него складывалось. Было всего. Когда мы сошлись второй раз, он признавал свои косяки. И понимал, почему я ушла.

Я вам не верю. К тем кто бьет, не хотят вернуться.

Гость
#13
Мария

Я думала , что я ему не нужна. Я прощала ему избиения на ровном месте, только потому что у меня в карьере все удачнее , чем в него складывалось. Было всего. Когда мы сошлись второй раз, он признавал свои косяки. И понимал, почему я ушла.

Зачем вы опять манипулируете? Вы не ушли, вы бросили человека, внезапно, и пошли строить отношения и тра ха ться с другим человеком. То, что по какой-то причине у вас с вашим пиха рем не сложилось, это ваши заботы. Почему это должно волновать нас или вашего бывшего? Это был ваш выбор.

Гость
#14
Черный принц

Ничего в этом странного нет. Это особенность человеческой психики.

По поводу "как вернуть" - у вас слишком прос*аны все полимеры. Ваша позиция в паре чрезвычайно слаба на данный момент, как ее сделать сильнее, чтоб он боялся потерять вас, даже сложно теперь представить. Слишком много ошибок в отношениях вы допустили.

Пара это громко сказано. Для бывшего она уже никто. Наверняка ничего кроме неприязни и брезгливости она у него не вызывает. Но использовать ее вместо прасты один раз он может и сможет. Автору глупо рассчитывать на что-либо еще. Что-то исправлять надо было еще давным давно. Сейчас уже поздно. О чем ее бывший ей честно и говорит. Он молодец, что честен и не морочит ей голову.

Гость
#15

Ладно, автор. Не делайте трагедию из ничего. Мне вас не жаль, такие любители бросать кого-то и сразу идти *** и отношаться с другими как вы не умеет по-настоящему любить. И нового секс партнера вы найдете крайне быстро.
Мне жаль только вашего бывшего, я такая же, слишком сильно люблю, слишком тяжело и долго отхожу от расставания. Начать с кем-то отношаться и *** сразу после разрыва я бы точно не смогла.

Но ваш бывший наверное уже на пути к выздоровлению и возможно в будущем он встретит свою настоящую половинку. Порадуйтесь за него и пожелайте ему удачи, если вы не совсем сухарь и если хоть какое-то тепло к нему чувствовали. Впш бывший заслуживает встретить ту, что будет его любить и не будет бросать и изменять.

А вы просто ищите нового секс партнера по нраву и по вкусу. Удачи вам в этом.

Мария
#16

Я для него не никто. Один Бог знает, насколько я жалею, что все было именно так. И как я раскаиваюсь.

Мария
#17

Вы не люди, Вы звери. Все , кто здесь излил свой гной, думаю, что Вы все способны на то, что сделала я. Я никого не убила, не отняла ни у кого жизнь. Все остальное можно осознать и изменить. Все можно изменить пока мы живы. Я сознательно ушла от человека, не совсем сознательно завела другие отношения. Но я раскаялась, поняла , что наделала глупостей. Жизнь -это не белый лист. И ваши инфантильные выпадки ни к чему. Никогда не поверю, что вы все в жизни с первого раза делали все правильно! Я знаю, что больше никогда не уйду от этого человека сознательно. Никогда первая не порву эти отношения. Знаю, что если этому человеку будет плохо, будет беда, болезнь, все переживу с ним. Нужно будет почку отдать-отдам. Главное все понять. В детстве мы все делали глупости. Я не изменила ему. Не наставила рога. Я ушла от отчаяния, что отношения себя изжили. Подобные кризисы переживают все пары и люди. Ушла. Никто меня не вернул. Я была уверена, что не нужна ему. Прошло время. Я не оправдываюсь, не обесцениваю свою вину, не снимаю с себя вину. Рядом друг с другом мы чувствуем , что мы дома. Лучше не может быть. Никогда и ни с кем. Я думаю, надеюсь и прошу Бога, чтобы он помог мне. Чтобы Он и этот человек были снисходительными ко мне и простили мне все мои грехи. Жизнь прожить - не поле перейти.

Мария
#18
Гость

Ладно, автор. Не делайте трагедию из ничего. Мне вас не жаль, такие любители бросать кого-то и сразу идти *** и отношаться с другими как вы не умеет по-настоящему любить. И нового секс партнера вы найдете крайне быстро. Мне жаль только вашего бывшего, я такая же, слишком сильно люблю, слишком тяжело и долго отхожу от расставания. Начать с кем-то отношаться и *** сразу после разрыва я бы точно не смогла. Но ваш бывший наверное уже на пути к выздоровлению и возможно в будущем он встретит свою настоящую половинку. Порадуйтесь за него и пожелайте ему удачи, если вы не совсем сухарь и если хоть какое-то тепло к нему чувствовали. Впш бывший заслуживает встретить ту, что будет его любить и не будет бросать и изменять. А вы просто ищите нового секс партнера по нраву и по вкусу. Удачи вам в этом.

спасибо на добром слове

Мария
#19
Гость

Пара это громко сказано. Для бывшего она уже никто. Наверняка ничего кроме неприязни и брезгливости она у него не вызывает. Но использовать ее вместо прасты один раз он может и сможет. Автору глупо рассчитывать на что-либо еще. Что-то исправлять надо было еще давным давно. Сейчас уже поздно. О чем ее бывший ей честно и говорит. Он молодец, что честен и не морочит ей голову.

спасибо на добром слове

Гость
#20

Сделайте приворот, веками это работало и сейчас работает. Сейчас только найти правильного мастера стало очень сложно, лжи вокруг все больше, а специалистов в этом искусстве все меньше. Но они есть! У меня была тоже проблема аналогичная вашей и мне хорошие люди помогли, посоветовали такого мастера и он решил ее по-настоящему виртуозно, быстро и очень эффективно. Очень его рекомендую – в инсте mag.svyatogor набирайте или вотсап/вайбер +7(995)115-60-15. И больше не будете никого искать точно. После него другие уже не нужны. Реально человек решает проблемы, даже самые сложные.

Карина
#21

Ого, ну вы конечно молодец, нарубили дров. Его в общем тоже можно понять, вы его так обидели вот и он так типа "мстит". Я думаю вернуть можно, главное набраться терпения и действовать правильно. То бишь не унижайтесь и не плачьтесь, что хотите нормальных отношений. Пока пускай все идет как идет, главное, что он вас не игнорит, а значит шансы есть. Погуглите такого психолога - Данил Деличев. Он спец. по теме отношений, многим парам помог избежать разрыва и вернуть нормальные отношения. Сама я лично, пользовалась его рекомендациями и смогла вернуть своего жениха. Так у меня ситуация даже похуже была, он совсем видеть меня не хотел. Но я взяла все в свои руки, и за месяца 3 его вернула. Сейчас мы вместе, все как раньше у нас... Еще раз повторюсь, главное правильные действия чтоб хуже не сделать.

Гость
#22

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#23

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: