Гость
Статьи
Как понять люблю или …

Как понять люблю или нет

Прекратили общение с мужчиной, с разницей 12 летт. Во время общения не скажу что он мне нравился сильно, проскакивали мысли мой ли это, даже боялась что буду изменять с молодыми людьми моего возраста, раздражал иногда, но постепенно привязывалась. А после когда уже поздно пришла к выводу что люблю. Такое дело, что думаю постоянно, скучаю, но одно время понимаю что сильно люблю его, а в другое время думаю зачем он мне, не люблю его, даже не нравится он мне. О будущем с ним когда думаю, понимаю что с ним будет скучно. Думаю о его недостатках итд. Но опять нахлестывает волна воспоминаний, опять больно и понимаю что люблю. Были мысли о возвращении но даже тогда я сомневалась. Вроде как чувсива переполняют хочу вернуть, но опять те же мысли а надо ли оно мне, вот вернешь а что будет потом, я его не люблю итд. Не могу понять что со мной и что я вообще чувствую. Или я так заставляю себя думать о нем плохо потому что надо забыть? Хотя это не так, мысли сами приходят.

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам нравились эти эмоции вместе с ним, а теперь вам стало скучно, вот он и всплывает в памяти, о ком то другом ведь думать не получается

Na
#2

Не возвращайся, перетерпишь, это точно не любовь)

Гость
#3

Кошку заведи и не епи мозг мужикам.
Люблю/нелюблю у тебя не только по отношению к нему будет.

Б-ка
#4

Почитай про 12 отличий любви от влюблённости. Сразу всё встанет в мозгах на место.

Ольга
#5

Я Вам рекомендую хорошую гадалку, она поможет Вам разобраться - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем