Гость
Статьи
Если девушки не …

Если девушки не смотрят на улице

Если девушки прохожие не смотрят на улице и не задерживают взгляд, значит получается парень страшный/некрасивый ? Как у других с этим обстоят дела ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

где логика?

Гость
#2

Почему сразу категорично страшно некрасивый? Просто не привлёк внимания, парень как парень.

Ве 🌴
#3

Мне наоборот неприятно когда на меня пялятся. Как будто себя предлагают.(((

Гость
#4

Вот же проблема.На меня вообще пялятся везде.Куда ни зайдешь везде женский взгляд.Уже специально хожу глаза вперед чтоб этого не замечать.Я их понимаю,кругом выбор мужиков совсем не айс.Все ж ищут покрасивше,все хотят выделиться.

Маркуша
#5

Ха, а я специально не смотрю на парней. Вот принципиально когда расстояние меньше 5-7метров взгляд устремляю четко перед собой не ниже не выше. И это мой комплекс честно говоря. Таким образом я себя перестраховываю от того, чтобы не забивать себе мозг печалью , если вдруг парень не посмотрит на меня вблизи. Потому что, когда-то давно, так и сделал не знакомец. Вот такие тараканы

Гость
#6
Маркуша

Ха, а я специально не смотрю на парней. Вот принципиально когда расстояние меньше 5-7метров взгляд устремляю четко перед собой не ниже не выше. И это мой комплекс честно говоря. Таким образом я себя перестраховываю от того, чтобы не забивать себе мозг печалью , если вдруг парень не посмотрит на меня вблизи. Потому что, когда-то давно, так и сделал не знакомец. Вот такие тараканы

Также реагирую на девушек. Ибо нех вам ЧСВ поднимать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: