Гость
Статьи
Девушки на улице …

Девушки на улице смотрят в глаза. Почему?

В последнее время, идя по улице, слишком часто начали смотреть девушки (в глаза), когда идут мне навстречу. Они смотрят без улыбки (так бы я понял, что им нравлюсь), и без презрения (так бы я понял, что со мной что-то не так). Смотрят обычным лицом. Но..это начинается в 10 метрах от меня и до самогО прохода возле меня, т.е. это длится около 5-7 секунд. Так у меня возник вопрос "Почему они в последнее время на меня смотрят? Это я им понравился или что то не так со мной?"

DiLos
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа ищут

Мужиг
#2

Наверное у тебя во внешнем виде что-то не так, например спина белая, вот они и намекают.

Гость
#3

На меня всегда смотрят. Я не обращаю уже внимания, х.з что это значит. Могу подойти только к той, которая заинтересованно вглядывается, а холодные взгляды, ну эт ничего не значит.

Гость
#4

автор ты часом не из поста ----Встреча с несколькими дамами?

Гость
#5

Познакомиться хотят, что тут непонятного

Принцесса-мильонщица
#6

боятся

Noctem
#7

Не льстите себе Автор.

Гость
#8

Кому вы нужны.
У людей бывает не идеальное зрение, в сторону смотрят, а вам кажется что прям на вас.вы себе реально льстите.

Злая Продавщица
#9
DiLos

В последнее время, идя по улице, слишком часто начали смотреть девушки (в глаза), когда идут мне навстречу. Они смотрят без улыбки (так бы я понял, что им нравлюсь), и без презрения (так бы я понял, что со мной что-то не так). Смотрят обычным лицом. Но..это начинается в 10 метрах от меня и до самогО прохода возле меня, т.е. это длится около 5-7 секунд. Так у меня возник вопрос "Почему они в последнее время на меня смотрят? Это я им понравился или что то не так со мной?"

У вас глаза косые, Они не поймут куда вы смотрите, боятся, называется х у й скажу куда гляжу

Злая Продавщица
#10
Гость

Кому вы нужны. У людей бывает не идеальное зрение, в сторону смотрят, а вам кажется что прям на вас.вы себе реально льстите.

Они не поймут куда он глядит! Одни на север, другое на красное! Меня такие тоже *** пугают, гляжу им по очереди в каждый глаз и сжимаю баллончик в кармане

Гость
#11

тёлки глядят, иногда улыбаются. знакомился, брал телефон. толку 0,0001... либо начинаются отмораживаться, либо телефоны левые или не берут. поэтому уже и внимая не обращаю)

Гость
#12

Глаза даны чтобы смотреть, и да, смотрят лицом обычно, а не жoпoй

Гость
#13

Я тоже смотрю в глаза прохожим, зачем не знаю, вроде раньше не наблюдалось. Не улыбаюсь, конечно, тк я не думаю о том, нравится мне человек или нет, а просто смотрю. И женщинам тоже) Пытаюсь себя контролировать, но пока не очень выходит

Гость
#14

Тако впечатление, что вы где-то в лесу жили, куда не ступала нога человека. Взгляд незнакомого человека в глаза ничего не значит. Посмотрели и забыли через секунду. Чего культивировать-то?

Кет
#15

Не знаю, на меня тоже смотрят.
Одета по обычному (черная куртка с шапкой белой). Все застегнуто...
Я высокая правда(175), но мало ли у нас высоких ходит по улицам?!
Иногда прям в упор смотрят с обычным выражением лица. Очень нервирует.

Гость
#16

Это значит, "я вижу тебя, гоовнно ты собачье, и знаю, что у тебя на уме, не шути со мной" Вот и все, вот и все!))))

Гость
#17

Так ты же сам на них пялишься, вот они и гадают, может знакомый какой.

Гость
#18

А куда им еще смотреть, если ты идешь на них? Пытаются определить, представляешь ли ты опасность

Гость
#19

Я на всех так смотрю. Просто интересно, что за человек там идет.

Гость
#20

Вы на них смотрите, сами того не замечая, вот и они на вас. Я раньше тоже лица рассматривала (неосознанно конечно), потом стала замечать, что мужчины - ничего, а женщины воспринимают как агрессию - начинают толкаться. Тупенькие женщины, живут инстинктами.

не замужняя
#21
Гость

Вы на них смотрите, сами того не замечая, вот и они на вас. Я раньше тоже лица рассматривала (неосознанно конечно), потом стала замечать, что мужчины - ничего, а женщины воспринимают как агрессию - начинают толкаться. Тупенькие женщины, живут инстинктами.

согласна, лица злые какие то, когда на женщин смотришь

не замужняя
#22

Ну я тоже людей рассматриваю, когда скучно, и мужчин и женщин, это не значит что ты мне нравишься, когда телефона с собой нет, скучно так.

Гость
#23

Не внимания я тоже так иногда думаю но у меня дело в сутулости спустя год до меня дошло а ТАК Я ВООБЩЕ ИГНОРИРОВАЛ Х.Й ЧЕ У НИХ НА УМЕ БЫЛО 2 вариант:она ищет парня для подруги,но это невозможно не заметить когда она всем корпусом поворачивается,а ты ее ИГНОРИРОВАЛ в своих делах,хотя она шла со своим парнишкой!!!ты не поверишь моя одногруппница смотрела на меня, оказывается она потом решила познакомить с Наташей и Леной:)

Гость
#24

Ты не смотри на нее и не сутулься я использую методику"5метров" то есть смотрю от себя за 5-7 метров и я стал замечать что они не смеются а наоборот видят симпатичного парня

Гость
#25
Кет

Не знаю, на меня тоже смотрят.
Одета по обычному (черная куртка с шапкой белой). Все застегнуто...
Я высокая правда(175), но мало ли у нас высоких ходит по улицам?!
Иногда прям в упор смотрят с обычным выражением лица. Очень нервирует.

Вы только по дороги на улице головой от пролетающий самолет не стукнитесь🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: