Гость
Статьи
Девушки пристально …

Девушки пристально смотрят в глаза. Что бы это могло значить ?

Последнее время стал замечать, что некоторые, абсолютно незнакомые девушки, очень пристально смотрят мне в глаза. Например на улице навстречу идет девушка, до сближения метров 7-10, и все это время она не отрываясь смотрит в глаза. Зачастую незнакомые люди быстро обмениваются взглядами, а тут прям аж неудобно становится и приходится отводить свой взгляд первым. Вот что это значит ?Александр 27 лет.

Александр
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка это значит, садись, двойка!

гость
#2

Шл юхи.я вообще на мужиков не смотрю. Тем более в глаза

Гость
#3

Да мало ли кто с кем на улице взглядами встретился? И чего, какие из этого выводы?

Гость
#4

Может это вы на них смотрите?

Гость
#5

"Орхидеи еще не зацвели..... интересно, что бы это могло значить?" (с))))))))))))

гостья
#6

МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Гость
#7
гостья

МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Да разводило беспонтовое, чтобы мужик в 27 лет такими ДИБИЛОИДНЫМИ вопросами задавался))))))

Женя
#8

Наверное, у Вас глаза красивые, поэтому девушкам и хочется в них смотреть.

Катя
#9

Скорее всего вы им нравитесь, так что не упускайте шанс как симпатичная подвернётся))

Гость
#10

а я тоже не люблю когда мне пристально смотрят в глаза будь то мужчины иди женщины,это не культурно ,ничего это не значит возможно чем то цепляете

Тонацетум
#11

Вы не замечали они когда смотрят облизываться начинают?

Гость
#12

Я так смотрю, когда пытаюсь понять, знаю я этого человека или нет, нужно здороваться или нет. Я вообще ***.

Тонацетум
#13
Гость

Я так смотрю, когда пытаюсь понять, знаю я этого человека или нет, нужно здороваться или нет. Я вообще ***.

пассивная или активная?

Тонацетум
#14
Тонацетум

пассивная или активная?

всмысле с радужным флагом на парады за права гомиков бороться ходишь или нет?

Гость
#15
Тонацетум

всмысле с радужным флагом на парады за права гомиков бороться ходишь или нет?

Я в ***-клубы и то ни разу не ходила, какие тут парады. Но права должны быть равными для всех людей.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

может, вы один на 10 тыс красавцев. Я как-то видела красивого молодого человека, просто уставилась в шоке в лицо, вот потом думала, как он живет, когда на него такая реакция даже у меня

Тонацетум
#17
Гость

Я в ***-клубы и то ни разу не ходила, какие тут парады. Но права должны быть равными для всех людей.

Я тоже так считаю.

Тонацетум
#18
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

может, вы один на 10 тыс красавцев. Я как-то видела красивого молодого человека, просто уставилась в шоке в лицо, вот потом думала, как он живет, когда на него такая реакция даже у меня

Трудно живу конечно

Лиля
#19
Гость

Я так смотрю, когда пытаюсь понять, знаю я этого человека или нет, нужно здороваться или нет. Я вообще ***.

Кстати да. У меня плохое зрение и приходится смотреть дольше обычного. Вообще это означает либо сильный интерес, либо враждебность, ну и 3 вариант обозначенный выше.

Гость
#20
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

может, вы один на 10 тыс красавцев. Я как-то видела красивого молодого человека, просто уставилась в шоке в лицо, вот потом думала, как он живет, когда на него такая реакция даже у меня

почему "даже"? только у тебя)

Гость
#21

Больше не на что смотреть, только в глаза.

Лиля
#22
гостья

МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Не нужно говорить таких вещей.

#24

Может у автора нервный тик и он подмигивает девам на улице и девы ведутся)))))))))

Гость
#25

это предупреждение, будьте аккуратны

Гость
#26

я тоже смотрю иногда на людей, почему бы и не посмотреть

Алекс. Спб
#28

Cанёк, пялится друг дружке среди незнакомых это модное увлечение в России во всех местах, самое популярное место- эскалатор метро. Я ездил в Швецию- вот где отдыхаешь. Все идут и заняты своими мыслями. Никто не пялится в глаза, транспорте или на улице везде комфортно, даже если много людей вокруг.

Гость
#29

Мож у тебя ширинка расстегнута,вот поэтому девушки заинтересованно смотрят на тебя )

Гость
#30

Следят, чтобы сумочку не дернул. Видимо вид бандюковский у тебя.

Гость
#31

Вот думаю, кому бы я стала в глаза смотреть за 10 метров? Может, вы после отсидки? Или внешность вора-карманника - вас взглядом отвлекают, как бы обезоруживают? Может, вы сами вылупаетесть стеклянным взглядом?

Гость
#32
Гость

"Орхидеи еще не зацвели..... интересно, что бы это могло значить?" (с))))))))))))

"а что она еще говорила про орхидеи? - что они еще не зацвели!"

Ума Палата
#33

Ахахаха, Автор у меня встречный вопрос, на меня наоборот часто палятся незнакомые мужики, чтобы это могло значить? Может они хотят дорогу у меня спросить или время?

Troya
#34
Гость

Мож у тебя ширинка расстегнута,вот поэтому девушки заинтересованно смотрят на тебя )

глаза на уровне ширинки?

Гость
#35

Девушки пристально смотрят в глаза. Что бы это могло значить ?

Плюнуть хотят.

Зимушка
#36

Вуман все так же петросянит

Гостя
#37

"У меня не очень хорошее зрение, в связи с чем могу пристально смотреть на человека, дабы понять знакомый или же нет. Некоторые сто пудов думают, вот уставилась. А на самом деле я ни хрена не вижу))) после беременности сделаю коррекцию."

Гость
#38
Гость

Я в ***-клубы и то ни разу не ходила, какие тут парады. Но права должны быть равными для всех людей.

даже у педофилов?....

Гость
#39
Катя

Скорее всего вы им нравитесь, так что не упускайте шанс как симпатичная подвернётся))

А если женщина смотрит чужому мужчине в глаза 1 минуту возможно не чего к нему не чуствует? Это возможно или нет?

Педрило
#40

Значит в вашей внешности есть то что притягивает взгляды, или просто приятно посмотреть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: