Гость
Статьи
Аморальный поступок

Аморальный поступок

Мы молодая семья , не давно весело отметили не большой праздник с друзьями у себя дома, после шумного вечера все друзья разбежались по домам . Ну и мы потихоньку собирались ложится спать. Я за компьютером она в это время прилегла на диван спокойно разговариваем слушаем музыку. Дальше происходит следующее я поворачиваюсь и вижу свою любимую спящею лапочку не много обнаженной(было видно грудь) . Что на меня нашло не знаю, но видимо моё не совсем трезвое состояние, вообщем я её один разик сфотографировал . С утра происходит следующее, Она кричит и тычет мне этот снимок в лицо, называет последней Тварью и Аморальным уродом , сразу же постарался ей объяснить что этот снимок только для нас двоих, просто хотел показать ей с утра и сказать какая она у меня красавица даже в таком состояний , Но она со мной не разговаривает , пришел после работы хотел объяснить свой нелепый поступок но опять услышал те же слова что и с утра. Извинится я могу. Хочется понять , должна ли она была так жестко реагировать на этот поступок ?

Дмирий
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

истеричка она у вас ,причем закомлексованая я бы посмеялась еще

Тварюшка
#2

Ну а ты вздрочнуть хоть успел на фотку?

Гость
#3

wtf?

Гость
#4

истеричка у вас какая-то она

#5

Господи, да вы же свою собственную жену сфотографировали, что в этом такого???

Гость
#6

Странная реакция у вашей жены, я бы нормально отнеслась к такому поступку!

Макс
#7

Так не понятно насколько аморальный - выкладывай фото, разберемся.

Лера
#9

разводка!

Гость
#10
Та_самая

Господи, да вы же свою собственную жену сфотографировали, что в этом такого???

и что?

неважно, кто фоткает!

Фоткать можно только с личного согласия этого человека!

а он это сделал без её согласия. Поэтому он виноват.

Это ж так просто.

Гость
#11
Гость

истеричка у вас какая-то она

это он бессовестный! нельзя делать таких вещей без спроса!

если б она сфоткала его член, пока он спит- он бы тоже завозмущался!

Гость
#12

Мне бы, наверное, не понравилось. Хотя... кто знает, все от конкретного случая зависит

Гость
#13

Тыкает в лицо снимок? Т.е ты его еще и распечатал сходил? ))))))))

Дмитрий
#14
Гость

Тыкает в лицо снимок? Т.е ты его еще и распечатал сходил? ))))))))

Сделал одну фотографию на её телефон ,попался под руку , с утра думал вместе посмеёмся и удалим это фото , вообщем то я не сторонник таких приколов ,но когда я хотел объяснить ей как видел эту ситуацию со своей стороны

она говорит не нужны мне твои отмазки , твой поступок аморален ты урод и требуют извинений. Я не считаю свои поступок правильным но и не считаю его чем то аморальным можно было без оскорблений

КрИсТаБеЛлА
#15

Не вижу ничего ужасного в вашем поступке. Вот если бы вы ее фото в интернет выложили, то да, были бы уродом, а так... Ну сфоткал ее, что плохого-то? Жена истеричка.

Макс
#16

Ты же муж - с тобой можно и вообще сначала узнай, что тебе можно - потом делай. Разговаривать на пол тона ниже и заискивать. виляя задницей, она будет перед другими мужиками. Если она сексуальная, конечно же.

Лисёна
#17

Что-то она у вас паникёрша какая-то.

У нас с мужем тоже бывало, когда друг друга спящими фоткали не в самом приглядном виде. Наутро посмеёмся и забудем.

Если для неё неприемлемо, чтобы её фоткал собственный муж без её разрешения, и это её жизненная позиция, то, думаю, придётся вам всё-таки извиниться. Но по моим личным меркам, ваша жена всё-таки слишком жёстко отреагировала.

Гость
#18

Сочувствую, жена - ***.

#19

вам остается только ждать, когда она отойдет....просто она видимо немного не поняла...а вы тоже не разговаривайте с ней, сделайте так , чтобы она извинилась.делайте свои дела и не замечайте ее....а то на будущее она вам сядет на шею, автор.

Наталья
#20

Какой поступок такая и реакция, автор сам виноват. Низачто бы такого не позволила. Хотя девушки разные есть! А один раз позволишь, в след раз в инет выложит , имхо. Уважайте жену если любите

Сатори
#21

О_о странная реакция, муж это как бэ не 2х-дневный знакомый,и если так не доверять, то и засыпать нужно с оружием под подушкой - мало ли чего удумает, что в брачном договоре не прописано)) за 5 лет брака (9лет знакомства) чего только не было, и я бывало тролила его фотками после корпоратива и он мне кошачьи усы во сне подрисовывал))) дружеский стеб в браке еще никто не отменял, да и сын привык что родители те еще троли))

Надя
#22

Мне бы это тоже сильно не понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: