Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы встретили свою любовь?

Здрасьти!) Очень интересно, во сколько лет вы встретили свою первую и/или настоящую любовь? Ну такую,чтобы всё взаимно, но и серьёзно,конечно. А то мне 16,а никого на примете вообще нет) Иногда переживаю...

Я-я-я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 38

гость
#2

Чтобы взаимно нет, мне 24.

Гость
#3

В 26

Гость
#4

Первая любовь была в 15 (ну, если конкретнее за месяц до 15-и летия). Ну о прошлом далее не буду... А на данный момент встретила любовь 2 с половиной года назад, то есть в 25!

Тварюшка
#5

Какая любовь,вы в сказке живете что ли?

Натали
#6

В 35

Гость
#7
Тварюшка

Какая любовь,вы в сказке живете что ли?

Да ладно, я встретила в 24 года.

#8

В 13. Ранняя я какая-то, но так уж получилось.)

#9

Еще не встретила, мне 24

Kristiane
#10

иди уроки учи, переживает она

Макс
#11

А все уже. Поздно спохватилась, бабуля.

светка
#12

18

Гость
#13

в 25.

Гость
#14

В 20

Гость
#15

В 15 лет.

Я
#16

в 15 лет. но до свадьбы не дошло.

Гость
#17

В 18

Лисёна
#18

В 16 лет первая любовь была. 5 лет отношений, потом расстались.

Не переживайте, автор, какие ваши годы!)))

Женщина 58 лет
#19

Еще не встретила

Гость
#20
Гость

Да ладно, я встретила в 24 года.

в 19 я тоже думала,что встретила...оказалось- ничего подобного...сейчас 25,я одна и в любовь, как Станиславский- Не верю!

Конфетка
#21

В 27 лет, почти в 28.

гость
#22

в 22. Ничего не вышло,разошлись недавно. Сейчас 26, жду новую..

Troya
#23

В 14 лет

Колючка
#24
Я-я-я

Здрасьти!) Очень интересно, во сколько лет вы встретили свою первую и/или настоящую любовь? Ну такую,чтобы всё взаимно, но и серьёзно,конечно. А то мне 16,а никого на примете вообще нет) Иногда переживаю...

Первая любовь настоящая была в 12 лет и до 30лет длилась,она была несчастливая

Елена
#25

Первую в 25. А вторую первую в 40.

Гость
#26
Елена

Первую в 25. А вторую первую в 40.

а как это?

Авис
#27

В 29.

Потом - в 41.

Кот
#28

в 16! 10 лет уже вместе.

#29

В 13 была любовь, но не взаимная(

Гость
#30

В 13 потом в 15,после в 19 😂Сейчас мне 21 походу всё это была не она) Хотя я думала ,что это на всегда каждый раз хахахах

#31

Хочу выразить свою благодарность Дильшат vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы