Гость
Статьи
Аморальный поступок о …

Аморальный поступок о котором вы не жалеете?

У вас было что-то в жизни, на что вырешились и что осудили бы другие, но вы об этом совершенно не жалеете? #поступок #сожаления 

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я на выходных немного перебрала и занялась сексом с двумя незнакомыми парнями ночью на берегу реки. Пытаюсь найти в себе хоть какие-то сожаления, но не нахожу)) Было супер.

Гость
#2

за 4 дня с малознакомым мужчиной получила долю в квартире в г. Теплице (это Чехия) и рабочую визу на 5 лет)) А потом за эти 5 лет заработала и выкупила всю квартиру))

Грушенька
#3

приехали! Только о таких поступках и жалеют, любой вред для других если и не осознаётся сразу, то потом-то стыдно. Или вы что-то не именно аморальное имеете ввиду

Гость
#4

Конечно. Открыто говорю, что люди - это скот по большей части. Каким образом мнение скота меня должно интересовать?

Захария
#5

Думаю, осудили бы, но я не жалею...
кражу пепельницы
секс на не действующей, но колокольне
долгий роман с женатым мужчиной
Наверное, еще что то было.. надо подумать..

Гость
#6
Захария

Думаю, осудили бы, но я не жалею...
кражу пепельницы
секс на не действующей, но колокольне
долгий роман с женатым мужчиной
Наверное, еще что то было.. надо подумать..

Секс на колокольне это забавно.
Хоть и попадает под оскорбление чувств верующих ))

Гость
#7
Захария

Думаю, осудили бы, но я не жалею...
кражу пепельницы
секс на не действующей, но колокольне
долгий роман с женатым мужчиной
Наверное, еще что то было.. надо подумать..

И после этого ты советуешь людям как надо жить)) П3дц приплыли

Гость
#8

Да много чего. Мораль она как дышло. У каждого своя.

Гость
#9

Познакомился с тремя подругами и спал с каждой из них, причем не одна не знала про других.
Ночью с помощью ноутбука и программы для настройки бегущих строк, поменяли с другом половину вывесок на нецензурные выражения...

Захария
#10
Гость

Секс на колокольне это забавно.
Хоть и попадает под оскорбление чувств верующих ))

я и подумала, что это может войти в список...

Гость
#11

Я вообще никогда ни о чем не жалею. Смысл?

Захария
#12
Гость

И после этого ты советуешь людям как надо жить)) П3дц приплыли

вы что то путаете
я крайне редко советую, исключительно редко
чаще спрашиваю, что и как)
Впрочем, я не поняла в чем вы противоречие увидели..

Гость
#13
Захария

я и подумала, что это может войти в список...

А секс возле квартиры девушки.. когда в квартире было день рождения ее мамы и там была куча народу, попадет под аморальные действия ? )

#14

Были такие поступки, за которые меня очень осуждали, но они пошли мне во благо. А гул окружающих со временем затихает.
Я общаюсь не со всеми своими родственниками. Я не общаюсь со свекровью. Я увела чужого мужа и вышла за него замуж. Я изменяла мужу. Я жила так, как хотела, не терпела к себе плохого обращения. Да, это шокировало людей. Мой любимый отец сильно переживал всегда за мое поведение с самого подросткового возраста и по сей день. Но даже, считая, что я не права, он поддерживал меня. Остальные прям мыли кости. Но со временем, люди привыкли к моему поведению и им надоело меня обсуждать.

Захария
#15
Гость

А секс возле квартиры девушки.. когда в квартире было день рождения ее мамы и там была куча народу, попадет под аморальные действия ? )

Для меня? Нет. скорее , рискованным для тех, кто не хочет быть застигнутым...

Автоответчик
#16

Мне думается, что аморальный поступок является таковым, только потому, что его автор сам себя осуждает. В этом случае, он не может себя оправдать и не может не сожалеть о содеянном. Другое дело, как избавиться от чувства сожаления?- Покаяние, только оно может помочь.

Гость
#17

Капец, такие некрасивые поступки у людей и они аж хвалятся этим, куда катиться этот мир...

Гость
#18

Радовалась смерти любовницы мужа . Муж от горя чуть не повесился . Развелась когда ему врач сказал что у него рак .

Гость
#19
Гость

Капец, такие некрасивые поступки у людей и они аж хвалятся этим, куда катиться этот мир...

У всех людей есть скелеты в шкафу.
Поверьте, люди чаще всего рассказывают.. не самое худшее, что они совершали))))

Захария
#20
Гость

У всех людей есть скелеты в шкафу.
Поверьте, люди чаще всего рассказывают.. не самое худшее, что они совершали))))

это да..
вот если бы вопрос был о том, в чем раскаиваешься, то я бы сказала, в том, что наорала на бабушку в деменции.. или ребенка наказала не поездкой один раз..

Да
#22

Был пьяный и шел ночью после загородной турбазы.
Взбрело в голову, что нужно передернуть, ночь и все равно никто ничего не видит....
Встал за кустом у дороги, делаю дело, а там какая-то девушка ночью решила до подруги дойти (там частные дома были ещё), ну она и спалила меня.....
Но теперь мы женаты и вот думаю, это хорошо или плохо 😀

Гость
#23
Да

Был пьяный и шел ночью после загородной турбазы.
Взбрело в голову, что нужно передернуть, ночь и все равно никто ничего не видит....
Встал за кустом у дороги, делаю дело, а там какая-то девушка ночью решила до подруги дойти (там частные дома были ещё), ну она и спалила меня.....
Но теперь мы женаты и вот думаю, это хорошо или плохо 😀

А она хоть помогла в тот вечер ? )) ммм? )

#24
Да

Был пьяный и шел ночью после загородной турбазы.
Взбрело в голову, что нужно передернуть, ночь и все равно никто ничего не видит....
Встал за кустом у дороги, делаю дело, а там какая-то девушка ночью решила до подруги дойти (там частные дома были ещё), ну она и спалила меня.....
Но теперь мы женаты и вот думаю, это хорошо или плохо 😀

ОрррУ...🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂

Гость
#25
Вика

Я на выходных немного перебрала и занялась сексом с двумя незнакомыми парнями ночью на берегу реки. Пытаюсь найти в себе хоть какие-то сожаления, но не нахожу)) Было супер.

Не кажи гоп. Сожаление придёт позже, когда придёт время занимать две очереди: в КВД и абортарий.😁

Гость
#26

Обоссалась в общественном месте...

Гость
#27

Пыталась задушить парня, пока он спал. Он выжил, но я испытала удовольствия, сжимая его горло. Он жестоко пошутил над своей изменой, а я не оценила юмор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: