Гость
Статьи
Девушка на работе …

Девушка на работе пристально смотрит в глаза не отводя взгляд

Привет всем. Что значит если знакомая девушка на работе вдруг пристально смотрит в глаза, даже когда я заметил это, я опустил взгляд на мгновение, и снова поднял, а она всё ещё смотрит и не отводила взгляд. Хотя мы вообще не общаемся, я интроверт и молчалив. Я иногда здороваюсь с ней, иногда нет. Другие парни подходят к ней, общаются и флиртуют, а я этого никогда не делаю. Неужели такой парень как я мог привлечь её внимание? Она скромная и немного застенчивая девушка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо она Вами интересуется и показывает это таким образом, либо в тот момент она немного "зависла" мыслями, поэтому не отводила взгляд. Проверьте, просто поговорите с ней несколько минут, пытаясь через нейтральные темы выйти на более личные-интимные, но лучше без скабрезности.

Имел женщин с вумана
#3

может, ты шептуна попустил?

Лавровый Лист
#4

С залипшими не надо общаться.

Гость
#5

Некогда я во все глаза смотрела на сокурсника. Прямо взгляд от него не могла отвести. Всё гадала, как природа могла так щедро наградить привлекательной внешностью и так злобно обойти во всём остальном, лишив достоинства, честности, порядочности. Лживый, изворотливый негодяй. Скольких отличных сокурсников он подло подставил, оклеветал. У скольких брал деньги в долг и никогда не отдавал...Как таких земля носит?
Пристальный взгляд и повышенное внимание - это далеко не всегда комплимент....
Надеюсь, что у Вас не так. И Вы вызываете положительные чувства.

Гость
#6

У меня так было. Но оказалось, что она просто думает, почему я не флиртую с ней. Так же смотрела. Здоровались просто. Три раза подошёл, пригласил прогуляться. Отказала. Потом просто здоровались. Я не смотрел специально на неё, она на меня смотрела или нет не знаю. Но флиртовала со всеми почти. А я нашел девушку и не парился уже.

Гость
#8

близорукость у нее

Гость
#9
Гость

Либо она Вами интересуется и показывает это таким образом, либо в тот момент она немного "зависла" мыслями, поэтому не отводила взгляд. Проверьте, просто поговорите с ней несколько минут, пытаясь через нейтральные темы выйти на более личные-интимные, но лучше без скабрезности.

Насчёт "зависла мыслями" это может быть, но что-то мне кажется это не так. Я приближался к ней (по работе) довольно близко, между нами было около метра 2, и я первый заметил что она смотрит на меня, я засмущался и опустил взгляд, но потом заметил что она всё ещё удерживает взгляд. Был случаи когда эта же девушка издалека оборачивалась на меня и буквально искала мой взгляд, это было очевидно.

Гость
#10
Гость

У меня так было. Но оказалось, что она просто думает, почему я не флиртую с ней. Так же смотрела. Здоровались просто. Три раза подошёл, пригласил прогуляться. Отказала. Потом просто здоровались. Я не смотрел специально на неё, она на меня смотрела или нет не знаю. Но флиртовала со всеми почти. А я нашел девушку и не парился уже.

Возможно. По мне эта девушка по работе привыкла вниманию парней, замечаю что ей приятно и весело когда парни флиртуют и прикасаются к ней. А я этого всего не делаю, для меня навязываться к людям чуждо и неприемлемо. Вероятно она посмотрела на меня так, потому что я кажусь странным и это не укладывается и у неё в голове.

Гость
#11
Гость

Некогда я во все глаза смотрела на сокурсника. Прямо взгляд от него не могла отвести. Всё гадала, как природа могла так щедро наградить привлекательной внешностью и так злобно обойти во всём остальном, лишив достоинства, честности, порядочности. Лживый, изворотливый негодяй. Скольких отличных сокурсников он подло подставил, оклеветал. У скольких брал деньги в долг и никогда не отдавал...Как таких земля носит?
Пристальный взгляд и повышенное внимание - это далеко не всегда комплимент....
Надеюсь, что у Вас не так. И Вы вызываете положительные чувства.

У меня такой случай, не то чтобы я хвастался, но я вежлив и приветлив со всеми на работе, если нужна будет помощь, я окажу его всем, при этом ничего не ожидая взамен. На работе я буквально сконцентрирован на работе и погружён в нём и особого внимания ей не уделяю, а другие парни уделяют ей время довольно часто за день. Я ничего плохого или вредного никому не делаю, однако я иногда здороваюсь с ней, а иногда нет из-за своей интровертности, наверное это тоже влияет как-то.

Гость
#12
Гость

Насчёт "зависла мыслями" это может быть, но что-то мне кажется это не так. Я приближался к ней (по работе) довольно близко, между нами было около метра 2, и я первый заметил что она смотрит на меня, я засмущался и опустил взгляд, но потом заметил что она всё ещё удерживает взгляд. Был случаи когда эта же девушка издалека оборачивалась на меня и буквально искала мой взгляд, это было очевидно.

Влюбилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: