Гость
Статьи
Нагло пялится на моего …

Нагло пялится на моего парня

Ситуация - были с парнем и его другом (и девушкой друга) в ресторане и я заметила, что девушка друга пристально смотрит на моего парня. Как ест, как сидит, пьёт. Если рассказывает что-то, то смотрит только на него, если спрашивает, то только у него. Например, ой, а где ты учился? А сколько тебе лет?
А у меня - ни слова, хотя сижу рядом и участвую в обсуждении. Я ловила ее взгляды на нем несколько раз, долгий такой взгляд. Я стала на неё смотреть в ответ и она это заметив, отводила глаза...
Вот девочки, вопрос, рядом сидит ее парень, а она пялится на моего - что вы сделали бы в этой ситуации?
Мой парень на неё особо не смотрел, даже когда что-то рассказывал, то есть, к нему претензий ноль.
Вот теперь думаю, что мне делать, если в следующий раз она опять будет так пялиться на него открыто?

71 ответ
Последний — Перейти
CIF
#1

Выколите ей глаза

Гость
#2

Ничего. Это ее личное дело, как и на кого смотреть.
Вы, прямо, как сторожевая овчарка, охраняете собственность. Хотя ваш парень не ваша собственность.

мисп
#3

Подойди и поцелуй ее в губы, руку в трусы к ней засунь, клитор помни, обними, скажи какая она хорошая, и сядь обратно, теперь будет смотреть только на тебя

Гость
#4
мисп

Подойди и поцелуй ее в губы, руку в трусы к ней засунь, клитор помни, обними, скажи какая она хорошая, и сядь обратно, теперь будет смотреть только на тебя

бухай меньше олигофрен.

мисп
#5
Гость

бухай меньше олигофрен.

Ок

#6
Гость

Ничего. Это ее личное дело, как и на кого смотреть.
Вы, прямо, как сторожевая овчарка, охраняете собственность. Хотя ваш парень не ваша собственность.

Скажем там мне эти взгляды не совсем понятны,так как рядом сидит ее парень.
Трактую их как симпатию к моему мужчине.
Думаю о том,что если она при мне так на него смотрит,то что будет,если меня рядом не окажется?
В этом и вопрос,что бы вы сделали на моем месте ?

Гость
#7
Sovraska93

Скажем там мне эти взгляды не совсем понятны,так как рядом сидит ее парень.
Трактую их как симпатию к моему мужчине.
Думаю о том,что если она при мне так на него смотрит,то что будет,если меня рядом не окажется?
В этом и вопрос,что бы вы сделали на моем месте ?

Я бы этого даже не заметила.
А если бы вдруг заметила ( гипотетически представим эту фантастику), то мне было бы на это наплевать. Поэтому ничего.

Гость
#8
Sovraska93

Скажем там мне эти взгляды не совсем понятны,так как рядом сидит ее парень.
Трактую их как симпатию к моему мужчине.
Думаю о том,что если она при мне так на него смотрит,то что будет,если меня рядом не окажется?
В этом и вопрос,что бы вы сделали на моем месте ?

Людей можно разглядывать просто из любопытства, а не из симпатии.

#9
Гость

Я бы этого даже не заметила.
А если бы вдруг заметила ( гипотетически представим эту фантастику), то мне было бы на это наплевать. Поэтому ничего.

Почему плевать?вы спокойно к этому относитесь ?

#10
Гость

Людей можно разглядывать просто из любопытства, а не из симпатии.

Соглашусь,но я видела этот взгляд и это не любопытство.Он ей понравился.

#11
Гость

Я бы этого даже не заметила.
А если бы вдруг заметила ( гипотетически представим эту фантастику), то мне было бы на это наплевать. Поэтому ничего.

Понимаете,там невозможно было незаметить,она смотрела на него не отрываясь,прямой долгий взгляд.

Гость
#12
Sovraska93

Понимаете,там невозможно было незаметить,она смотрела на него не отрываясь,прямой долгий взгляд.

Я бы не заметила, потому что мне наплевать кто на кого и как смотрит.

Гость
#13
Sovraska93

Почему плевать?вы спокойно к этому относитесь ?

Абсолютно спокойно, меня не волнует кто и как смотрит на моего мужа. Я этого даже не замечаю.

#14
Гость

Абсолютно спокойно, меня не волнует кто и как смотрит на моего мужа. Я этого даже не замечаю.

Я думаю Вы в этой позиции правы хотя-бы потому,что не треплите себе нервы.
А я вот переживаю,понимаете ?
Мне подруга рассказала,как она заметила такой взгляд у одной девушки,направленный в сторону ее парня и в итоге потом узнала,что он ей с этой девчонкой и изменил

Гость
#15
Sovraska93

Я думаю Вы в этой позиции правы хотя-бы потому,что не треплите себе нервы.
А я вот переживаю,понимаете ?
Мне подруга рассказала,как она заметила такой взгляд у одной девушки,направленный в сторону ее парня и в итоге потом узнала,что он ей с этой девчонкой и изменил

Ну так это проблема в парне- изменщике, а не во взглядах девушки.

От вашего парня убудет, когда на него смотрят?
Нет.
От вас убудет?
Нет.

У меня когда то давно был БФ и он мне говорил, что со мной приятно ходить по улице, что на меня мужчины смотрят и даже оглядываются. А со мной он, а не они. Ему это льстило.

Мне бы тоже понравилось, если бы мой муж привлек чье то женское внимание, потому что я рассуждаю так же, как мой БФ.

И вы так рассуждайте.

#16
Гость

Ну так это проблема в парне- изменщике, а не во взглядах девушки.

От вашего парня убудет, когда на него смотрят?
Нет.
От вас убудет?
Нет.

У меня когда то давно был БФ и он мне говорил, что со мной приятно ходить по улице, что на меня мужчины смотрят и даже оглядываются. А со мной он, а не они. Ему это льстило.

Мне бы тоже понравилось, если бы мой муж привлек чье то женское внимание, потому что я рассуждаю так же, как мой БФ.

И вы так рассуждайте.

Спасибо Вам большое за комментарий )
Просто это был такой наглый взгляд с ее стороны...
Мне конечно льстит,что на него обращают внимание,но смотрит он только на меня,постараюсь думать так,как Вы советуете!

Гость
#17

Она может полезть на него рано или поздно, держите ее подальше

Гость
#18

Опыта у меня в жизни достаточно, поэтому мой Вам совет: держите ее подальше от Вашего парня.
Знаю таких дам. Таким образом она показывает Вам своё превосходство, считает себя лучше Вас. Возможно даже думает, что Вы не достойны своего парня, что она ему больше подходит.
И упаси Вас бог сказать своему парню об этих взглядах, о том, что видели как девушка смотрит на него и общается только с ним в компании. Если скажете ему, то посеете в нем зерно любопытства, а потом из него может и интерес к ней вырасти, а там и начнутся измены. Просто ничего ему не говорите. Скажите так: хорошо посидели, добрая милая подруга у Васи(друг вашего парня), мне всё очень понравилось, нужно будет повторить. А сами потом всячески избегайте встреч с ней. А там глядишь друг с ней расстанется.

#19
Гость

Опыта у меня в жизни достаточно, поэтому мой Вам совет: держите ее подальше от Вашего парня.
Знаю таких дам. Таким образом она показывает Вам своё превосходство, считает себя лучше Вас. Возможно даже думает, что Вы не достойны своего парня, что она ему больше подходит.
И упаси Вас бог сказать своему парню об этих взглядах, о том, что видели как девушка смотрит на него и общается только с ним в компании. Если скажете ему, то посеете в нем зерно любопытства, а потом из него может и интерес к ней вырасти, а там и начнутся измены. Просто ничего ему не говорите. Скажите так: хорошо посидели, добрая милая подруга у Васи(друг вашего парня), мне всё очень понравилось, нужно будет повторить. А сами потом всячески избегайте встреч с ней. А там глядишь друг с ней расстанется.

Я не знаю,что она таки кому собралась показывать,я в любом случае знаю,что представляю из себя и лучше меня она уж точно не будет.
Просто меня удивил взгляд этот прямой,будто она ждала,что он в ответ посмотрит.
Дайте совет,если дальше будет пялиться,как себя вести и что делать ?

мисп
#20
Sovraska93

Я не знаю,что она таки кому собралась показывать,я в любом случае знаю,что представляю из себя и лучше меня она уж точно не будет.
Просто меня удивил взгляд этот прямой,будто она ждала,что он в ответ посмотрит.
Дайте совет,если дальше будет пялиться,как себя вести и что делать ?

Если тебя мой первый совет не устроил, есть еще один способ. Когда увидишь что она в очередной раз пялится на твоего самца, резко подрывайся с места и без всякого базара одним прыжком бросайся на неё в атаку, рви волосы, царапай морду, ну или что вы обычно делаете в таких случаях. После такого и она всю оставшуюся жизнь будет тебя избегать, и другим тёлкам неповадно будет. Ну и парень на тебя уже по другому смотреть будет)

мисп
#21
мисп

Если тебя мой первый совет не устроил, есть еще один способ. Когда увидишь что она в очередной раз пялится на твоего самца, резко подрывайся с места и без всякого базара одним прыжком бросайся на неё в атаку, рви волосы, царапай морду, ну или что вы обычно делаете в таких случаях. После такого и она всю оставшуюся жизнь будет тебя избегать, и другим тёлкам неповадно будет. Ну и парень на тебя уже по другому смотреть будет)

Ах да, забыл очень важный момент. Атаковать надо до тех пор пока тебя от неё не оттащат. Тогда даже парни тебя начнут уважать

Гость
#22
Sovraska93

Я не знаю,что она таки кому собралась показывать,я в любом случае знаю,что представляю из себя и лучше меня она уж точно не будет.
Просто меня удивил взгляд этот прямой,будто она ждала,что он в ответ посмотрит.
Дайте совет,если дальше будет пялиться,как себя вести и что делать ?

Ну, я же Вам говорю, что это всё не просто так, это флирт:
она не сводит глаз с твоего мужика, практически «заглядывая ему в рот» и пытаясь поймать его ответный взгляд. Это флирт. За одним столом сидите и не понимаете, что прям тут и сейчас у Вас мужика уводят. И ещё спрашиваете, что делать...Хм...Говорю Вам: держаться подальше. Это в Вашей голове Вы лучше. А в её прямо да наоборот. А может она охотница? Ее это забавляет, например. Такое бывает.
Что ещё сделать? Тут только быть хитрой. Если не получается избегать, то подружиться с ней. Только девочками подружиться, без парней, и выяснить у нее, что она думает о ее парне и какие у нее планы. Думаю, что что-то для Вас и проясниться. Пригласите сначала вместе сходить носик припудрить, покурить(если курите), найдите общую тему, станьте навязчивой и тд

Гость
#23
мисп

Подойди и поцелуй ее в губы, руку в трусы к ней засунь, клитор помни, обними, скажи какая она хорошая, и сядь обратно, теперь будет смотреть только на тебя

ахаха

Гость
#24
Sovraska93

Понимаете,там невозможно было незаметить,она смотрела на него не отрываясь,прямой долгий взгляд.

В следующий раз если будет пялится отойди с ней попудрить носик и тет на тет задай вопрос в лоб

Гость
#25

твой парень это не твоя собственность, подвинешься. а раз сидишь на форуме переживаешь, значит там классная девочка, чувствуешь угрозу ;)

Гость
#26

Готовься....

Гость
#27
Гость

Опыта у меня в жизни достаточно, поэтому мой Вам совет: держите ее подальше от Вашего парня.
Знаю таких дам. Таким образом она показывает Вам своё превосходство, считает себя лучше Вас. Возможно даже думает, что Вы не достойны своего парня, что она ему больше подходит.
И упаси Вас бог сказать своему парню об этих взглядах, о том, что видели как девушка смотрит на него и общается только с ним в компании. Если скажете ему, то посеете в нем зерно любопытства, а потом из него может и интерес к ней вырасти, а там и начнутся измены. Просто ничего ему не говорите. Скажите так: хорошо посидели, добрая милая подруга у Васи(друг вашего парня), мне всё очень понравилось, нужно будет повторить. А сами потом всячески избегайте встреч с ней. А там глядишь друг с ней расстанется.

Лучший совет!

#28

Я согласна, что она скорее всего подавляет вас, когда так откровенно на него смотрит. НО! Во-первых есть мужчины, которым не нравится, когда за ними так откровенно ухаживают. Во-вторых, если встряеа не избежна, я бы подавила ее в ответ. Например , стала бы его трогать,глядя ей в глаза и например спросить её что-то в этот момент, чтобы она не могла сделать вид, что не заметила. Можно еще тоньше. Например, пусть она скажет свое мнение на тему, которая важна для вашего варня, но при этом вы уверены, что у неё противоположное мнение. Ему это не понравится... Даже если его завело её внимание, то оьраз уже будет не таким приятным. Можно подружиться, узнать о ней нелицеприятную информацию и просто невинно рассказать своему парню. Типа прикинь, она сделала 7 абортов... ну или что угодно...

Гость
#29

Спроси почему она так смотрит на него. Она сразу поймет что зашла на чужую границу. А если будет дуратский ответ, скажи что тебе это не нравится.

мисп
#30

Чет авторша пропала, наверно решила последовать моему совету и что-то пошло не так 😆

Гость
#32

Зная себя, я бы разоралась прям за столом, а мой парень бы ржал))

мисп
#33
Гость

Зная себя, я бы разоралась прям за столом, а мой парень бы ржал))

А я знаю таких, которые бы сразу в драку полезли, а парень бы разнимал

Гость
#34

Что за детский лепет?Пялится ни пялится,у не глаза на то есть.Сколько вам лет, детка?15?

Гость
#35
CIF

Выколите ей глаза

🤣

Гость
#36
Sovraska93

Скажем там мне эти взгляды не совсем понятны,так как рядом сидит ее парень.
Трактую их как симпатию к моему мужчине.
Думаю о том,что если она при мне так на него смотрит,то что будет,если меня рядом не окажется?
В этом и вопрос,что бы вы сделали на моем месте ?

Не обращать внимание свое, а тем более своего парня.

Гость
#37
мисп

Если тебя мой первый совет не устроил, есть еще один способ. Когда увидишь что она в очередной раз пялится на твоего самца, резко подрывайся с места и без всякого базара одним прыжком бросайся на неё в атаку, рви волосы, царапай морду, ну или что вы обычно делаете в таких случаях. После такого и она всю оставшуюся жизнь будет тебя избегать, и другим тёлкам неповадно будет. Ну и парень на тебя уже по другому смотреть будет)

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Sovraska93

Понимаете,там невозможно было незаметить,она смотрела на него не отрываясь,прямой долгий взгляд.

Понравился он ей. Как только он ее трахнет, она отстанет

Гость
#39

Вы слишком заморачиваетесь на мелочах. Какая разница, кто и как смотрит на вашего парня? Он же не реагирует на это?.. Ну и успокоилась... А если не получается успокоиться, то пройдите к ней наедине (В детский комнате, например) и напрямую спросите, почему она так себя ведет? Объясните, что это нервирует вас. Только спокойно, без негатива...

Гость
#40
Гость

Вы слишком заморачиваетесь на мелочах. Какая разница, кто и как смотрит на вашего парня? Он же не реагирует на это?.. Ну и успокоилась... А если не получается успокоиться, то пройдите к ней наедине (В детский комнате, например) и напрямую спросите, почему она так себя ведет? Объясните, что это нервирует вас. Только спокойно, без негатива...

Прошу прощения, дурацкий т9... "успокойТЕСЬ", а не "успокоилась"... в дамскую комнату, а не в детскую...

Гость
#41

Пригласите ее на следующую встречу, возьмите с собой слабительного и подмешайте ей три дозы. Возможно она обделается прям за столом, не успев добежать до туалета. После такого зашквара, она от стыда, будет избегать Вашего парня.

Гость
#42

Пригласите ее на следующую встречу, возьмите с собой слабительного и подмешайте ей три дозы. Возможно она обделается прям за столом, не успев добежать до туалета. После такого зашквара, она от стыда, будет избегать Вашего парня. На ее ответное приглашение не соглашайтесь, а если согласитесь, то не бухайте у нее.

Аленка
#43
Sovraska93

Скажем там мне эти взгляды не совсем понятны,так как рядом сидит ее парень.
Трактую их как симпатию к моему мужчине.
Думаю о том,что если она при мне так на него смотрит,то что будет,если меня рядом не окажется?
В этом и вопрос,что бы вы сделали на моем месте ?

Согластна,она запала на вашего парня

Гость
#44
Sovraska93

Скажем там мне эти взгляды не совсем понятны,так как рядом сидит ее парень.
Трактую их как симпатию к моему мужчине.
Думаю о том,что если она при мне так на него смотрит,то что будет,если меня рядом не окажется?
В этом и вопрос,что бы вы сделали на моем месте ?

Пристегнись к нему наручниками, будешь видеть как подруга ему отсасывает, глядя в глаза .

Гость
#45

Что вам мешало пойти в туалет и её с собой взять за компанию, а там уже сказать ей в лицо чтобы взгляд свой сместила на своего парня. Если не поможет, то уже за столом можно сказать. Жалко её парня, такая девка 🤦🏻‍♀️ для тех кто говорит не заметила бы, ага хренушки вы бы не заметили когда с вашим мужчиной при вас флиртуют.

Гость
#46

Человек инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичен. И вовсе необязательно он хочет заняться с ним сексом.

Гость
#47

Действуйте на опережение - под столом ножкой коснитесь ноги друга молодого человека. Ну или «по ошибке» ножки соперницы. Оба варианта хороши тем, что ситуация наверняка разрешится. Другой вопрос - насколько выгодно для вас😈

Гость
#48
Гость

бухай меньше олигофрен.

))) но от парня внимание точно отвлечет....)

Гость
#49

Пройдите курс "Гениальная уборка в доме, голове и сердце". Там учат, как с охотницами справляться.

Федорович
#50

Вам надо думать не о том, как себя ведут посторонние девушки с вашим парнем, а о том, как он себя с ними ведет. Ситуации, когда женщина с низкой социальной ответственностью прозрачно намекает - у каждого мужчины случаются довольно часто, гораздо чаще, чем видит его девушка.
Если парень не ведется - значит, все нормально.