Гость
Статьи
Какую внешнюю черту Вы …

Какую внешнюю черту Вы терпеть не можете в людях?

У каждого из нас (пусть зачастую и неосознанно) есть набор черт, которые мы считаем привлекательными или непривлекательными в людях. Есть ли для Вас такая черта, которую Вы считаете некрасивой настолько, что даже если всё остальное в человеке идеально, Вы всё равно не сможете назвать его красивым чисто из-за этого?
Уточню, вопрос касается чего-то, что более-менее входит в пределы нормы и встречается в повседневной жизни.
Понятно, что если у человека второй нос на лбу или 500 кг веса, это мало кого привлечёт:D

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темные глаза.
Муж светлоглазый (у него зеленые глаза), я темноглазая (у меня зелено-карие).
У него сходно со светлыми глазами.
Вариант встроенного отторжения от природы, чтобы не было инцестов?🙃

#2

слишком далеко или близко посаженные глаза😨

Хохлушечка
#3

Внешне вообще не привлекают мужчины блондины,
Не до такой степени конечно, что терпеть не могу, но близко)

Гость
#4

Я могу терпеть все черты но для личного контакта не приемлю некие недостатки в телосложении. Оно должно быть гармоничным

Гость
#5

Короткие пальцы с недоразвитыми ногтями.
Кстати, у меня самой пальцы короткие, но ногти хорошей формы.
Типичную еврейскую внешность не люблю. Я не антисемит, но внешность отвращает. Круглые брови, глаза навыкате, нос сливой...

Jeriho
#6

Слишком худое лицо и выпучиные глаза. Это пугает и отталкивает...

Аглая
#7

Большой нос

Автор-автор
#8

темная кожа (негры)
(не расистка, но вызывает неприязнь, отторжение)

Гость
#9

Излишняя худоба.

Гость
#10

Веснушки, рыжие волосы, белесые ресницы и брови, тонкая верхняя губа, пухлые губы-терпеть не могу, второй подбородок, лоб как у обезьяны

Гость
#11

Наплевательство к чужим чувствам и эмоциями бесячая черта

Бермуды
#12

ТОлстые ноги у женщин,толстые щиколотки-вот где блевотство. Темные ,черные глаза,когда почти не видно зрачков-кошмар. Остальное все терпимо.

Гость
#13

Лица кавказской национальности, арабы, индусы.. а негры при этом(некоторые) мне кажуться очень красивыми, причем обоих полов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: