Гость
Статьи
Как понять люблю ли я …

Как понять люблю ли я его?

Как понять люблю ли я его? Если живу я с ним два года и себя не чувствую счастливой... Постоянно улыбается мысли,что жизнь скучна. Хотя я и гуляла,и клубы,природа все было,пока карантин дома. Но я всегда дома чуствую себя одинокой и несчастной. Пустота в душе,ниче уже не хочу. Что мне делать? Очень. Больно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина - это не затычка в душу. Одно дело если вы несчастный, потому что вас обидают. Совсем другое - если вы с проблемами своими. Разьеритесь для начала в себе, что к чему.

Гость
#2

Вот чувство одиночества - это уже звоночек, что вы не с тем.

А скука - это ваша личная проблема и ответственность. Мужчина же не клоун, чтоб все время развлекать вас.

Гость
#3

Ещё мне кажется, что если появились постоянные мысли а люблю ли я , тогда это уже не любовь.

Гость
#4

Понять очень просто, как сказала одна моя приятельница, а я потом убедилась на опыте. Если готовы г...но за ним выносить без проблем, точно любите. Вот когда муж заболел, я поняла, что люблю его. К счастью, выздоровел.

Гость
#5

Да не любите, успокойтесь просто.

Гость
#6

Если сомневаешься - не любишь. Любовь - это готовность принимать и делать для человека чужого по крови все то же, что и для родного по крови. Если этого нет - значит, нет. Увы.

Гость
#7

Вам не кажется, что вы сами на свой вопрос уже ответили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: