Гость
Статьи
Парень эгоист. Что …

Парень эгоист. Что делать?

Парень, с которым мы прожили три года, говорит, что я потолстела и не особо привлекаю его. Я обиделась. Три года назад все было отлично. А тут он выдал, что мне не идут бока!!! Хотя раньше говорил, что я любая ему нравлюсь. Раньше я весила 50 кг. А сейчас немного набрала и вешу 57 кг. Мне стало обидно, я сказала, что он эгоист и не любит меня, назвала его свиньёй, и критином. Ему это не понравилось, сказал, что ждёт извинений! Я в шоке, это я жду извинений, неужели он воспринимает меня как вещь, ведь человек - это не только внешность, но и внутренний мир. Он со мной не разговаривает. Рассудите нас, кто прав и что мне делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
__Твоя подруга__
#1

Конечно,говорить так с его стороны не очень красиво. Ну а сами вы себе нравитесь? Задело ли бы это вас так,если бы вы себя нормально воспринимали? В таком случае действительно нужно заниматься собой! Но не для парня,а для себя. Иначе зачем жить ради мнения кого то? Если бы вы сами себя устраивали,вам бы небыло страшно уйти и найти другого,раз уж этот «эгоист»

Popas
#2

Возьми кувалду и дай ему разок

Гость
#3

Кушайте на здоровье, и парня не слушайте. Глупый он, хорошего человека должно быть много.

Гость
#4
Гость

Кушайте на здоровье, и парня не слушайте. Глупый он, хорошего человека должно быть много.

Спасибки

Гость
#5

Парень придурок, пусть свой хлебальник держит закрытым. В любом случае о таком надо говорить максимально тактично, а он вас просто не уважает.

Автор, а какой у вас рост?

Гость
#6
Гость

Парень придурок, пусть свой хлебальник держит закрытым. В любом случае о таком надо говорить максимально тактично, а он вас просто не уважает.

Автор, а какой у вас рост?

170

Гость
#7

А до 70 кг набрать слабо?

R32
#8

Внутренний мир отражает внешние признаки. Если ты слабовольное ленивое *** в душе, то и снаружи все будет отражаться

Гость
#9
R32

Внутренний мир отражает внешние признаки. Если ты слабовольное ленивое *** в душе, то и снаружи все будет отражаться

Он тоже так сказал

Гость
#10
Гость

170

У вас нормальное соотношение рост-вес.
50 это слишком мало.

Гость
#11

Какая дура. Он прав. Бока тебе действительно не идут, как и отсутствие мозгов.

Гость
#12

А он сам идеальный? Стройный здоровый сильный щедрый?!

#13

Он просто пресытился.
Слишком уж ты в угоду ему много чего делаешь,вот он и возомнил себя пупом Земли.
Даже от самых-пресамых идеальных мужчин женщины уходят,а уж от козла недовольного избавиться-пара пустяков

Гость
#14
Гость

А он сам идеальный? Стройный здоровый сильный щедрый?!

тут разговор про жирную корову а не про парня тупое ты чучело при чем здесь щедрый *** ты обблеванная . а автор щедрая идеальная -нет обычная корова

Гость
#15

конечно он прав он сказал что ты потолстела -это факт. а ты его оскобляешь.сможешь доказать что он козел и кретин -нет!тогда закрой свой го.вноприемник корова жирная.надеюсь он тебя выбросит

Гость
#16

Он прав 100%

Гость
#17
Popas

Возьми кувалду и дай ему разок

И сядет в тюрьму после этого. Хороший совет.

Гость
#18
Гость

Кушайте на здоровье, и парня не слушайте. Глупый он, хорошего человека должно быть много.

Еще один замечательный совет ))) Да кому нужны жЫрушеньки. Да ваше тело, ваше дело. Но в этом случае обеспечивайте свое тело сами)))

Гость
#19
Гость

Парень придурок, пусть свой хлебальник держит закрытым. В любом случае о таком надо говорить максимально тактично, а он вас просто не уважает.

Автор, а какой у вас рост?

По этой причине ты останешься одна.

Гость
#20
Гость

Он тоже так сказал

И был прав на 100%

Гость
#21
Гость

конечно он прав он сказал что ты потолстела -это факт. а ты его оскобляешь.сможешь доказать что он козел и кретин -нет!тогда закрой свой го.вноприемник корова жирная.надеюсь он тебя выбросит

Сам закрой, хамло

Гость
#22
Гость

Еще один замечательный совет ))) Да кому нужны жЫрушеньки. Да ваше тело, ваше дело. Но в этом случае обеспечивайте свое тело сами)))

Человек - это не только тело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: