Гость
Статьи
Парень эгоист, что …

Парень эгоист, что делать в такой ситуации

Сложилась такая ситуация: мой парень эгоист, это проявляется во всем, да, иногда он бывает добрым и ласковым, но его эгоизм меня убивает. Мы практически не гуляем, либо сидим у меня дома , либо на лавочке, говорит, что сильно устает на работе, и мол денег нет. Хотя с друзьями-пожалуйста, когда захочет и где захочет. На всее замечания реагирует агрессивно, и считает ,что все должны плясать под его дудку. Ему наср*ть что я сижу целыми днями дома,а он шляется по клубам и не выполняет обещания (раньше это все не особо проявлялось). Нужен совет , была ли у кого-то похожая ситуация? Что делать? Просьба не писать,что я *****,сама знаю,сама виновата, ноуж сильно люблю.

noteasy
64 ответа
Последний — Перейти
лис
#2

У меня сейчас так) ты это никак не исправишь

Гость
#3

Послушайте и посмотрите лекции сатьи даса) и иных подобных семейных спецов)
Сделайте откат в отношениях, как бы в начало их переведите)

гость
#4

Почему сразу эгоист? Может просто по отношению к вам эгоист , а ради другой будет все делать

Гость
#5

Быть эгоисткой

Гость
#6

Сменить парня на заботливого

Гость
#7

Лис, конечно же исправишь! Просто надо грамотно всё делать, и общаться с мужчинами в том числе, это не ваши подружки, а совсем иной тип человека (психология, мышление, мотивы и прочее)

Гость
#8

Автор, ну раз сиииильно любишь - терпи. Он не изменится и не изменит отношения к тебе. Какого совета ты ждешь? А то, что ты dura - так ты и сама понимаешь. Тема-то для чего создана?

Гость
#9
гость

Почему сразу эгоист? Может просто по отношению к вам эгоист , а ради другой будет все делать

++++++))) вы себя так поставили)) ставьте по-другому!)))

#11
Гость

++++++))) вы себя так поставили)) ставьте по-другому!)))

даже не знаю с чего начать ((

#12
гость

Почему сразу эгоист? Может просто по отношению к вам эгоист , а ради другой будет все делать

да потому что он привык все для себя, по началу такого не было, а когда понял, что я не уйду, так сразу поменялся

Гость
#13

Автор, не вздумайте за эгоиста замуж выходить, счастье с ним не найдете.

Гость
#14
noteasy

Гость
++++++))) вы себя так поставили)) ставьте по-другому!))) даже не знаю с чего начать ((

Так я вам написала: слушайте лекции семейных психологов, очень верные вещи говорят! Духовно растите))) сперва будет сложно простые истины принять а тем более на практике применить! И тем не менее - необходимо развитие!

#15
Гость

Автор, не вздумайте за эгоиста замуж выходить, счастье с ним не найдете.

Да у меня сейчас такое впечатление, что все рушится и ни когда не буду счастлива,надеюсь, что через пару лет об этом даже не вспомню

Гость
#16
noteasy

гость
Почему сразу эгоист? Может просто по отношению к вам эгоист , а ради другой будет все делать да потому что он привык все для себя, по началу такого не было, а когда понял, что я не уйду, так сразу поменялся

Встречалась когда-то с похожим парнем, ощущение- ты никто и звать тебя никак. Меня не хватило надолго, ушла от него, позже встретила любящего, заботливого.

Кактус
#17

Начать искать нормального .С эгоистом все равно ничего путного не получится!

Кристина22
#18

ходи по клубам. отрывайся. зачем дома сидеть. тем более можно ходить с ним

Гость
#19
Гость

++++++))) вы себя так поставили)) ставьте по-другому!)))

Да таким по фиг, ставь себя как угодно, его изменений хватает на короткое время, а потом все, как всегда. Бежать от таких надо.

#20
Кристина22

ходи по клубам. отрывайся. зачем дома сидеть. тем более можно ходить с ним

Так он не берет никуда)))а одной по клубам нельзя, потому что по клубам ш**хи ходят. Так он считает)))

Вик
#21

С друзьями он отдыхает от работы. И на самом деле не хочет плясать под чью то дудку - вашу в данном случае. Вы партнер, а не собственник.

Гость
#22
noteasy

Кристина22
ходи по клубам. отрывайся. зачем дома сидеть. тем более можно ходить с ним
Так он не берет никуда)))а одной по клубам нельзя, потому что по клубам ш**хи ходят. Так он считает)))

Уходите от такого, не тратьте на него свои молодые драгоценные годы, любите прежде всего себя, вы у себя одна.

Вик
#23
Ябрь

сейчас пошло поколение выращенное бабами ***, а что они видели, с кого пример брали? с матери, которая считала, что все ей должны. вот и имеете парней с повадками бабы

Почему это бaбы? Я, например, мужик и мне все бaбы должны, считаю. Авторша тоже считает, что ей должны.

Вик
#24
Гость

noteasyКристина22
ходи по клубам. отрывайся. зачем дома сидеть. тем более можно ходить с ним
Так он не берет никуда)))а одной по клубам нельзя, потому что по клубам ш**хи ходят. Так он считает)))
Уходите от такого, не тратьте на него свои молодые драгоценные годы, любите прежде всего себя, вы у себя одна.

Правильно, и пусть кaнaeт. (с)

#25
Вик

Почему это бaбы? Я, например, мужик и мне все бaбы должны, считаю. Авторша тоже считает, что ей должны.

я не считаю, что мне должны, просто надо уделять время и себе и любимой и друзьям))

Гость
#26
Вик

С друзьями он отдыхает от работы. И на самом деле не хочет плясать под чью то дудку - вашу в данном случае. Вы партнер, а не собственник.

С партнером, как вы написали, надо считаться, иначе, живи один и поступай, как твоей душе заблагорассудится.

Гость
#27
noteasy

Вик
Почему это бaбы? Я, например, мужик и мне все бaбы должны, считаю. Авторша тоже считает, что ей должны. я не считаю, что мне должны, просто надо уделять время и себе и любимой и друзьям))

Парень думает только о своем комфорте, поэтому эгоист, о себе вы должны думать, зачем вам этот геморрой.

Вик
#28
noteasy

Вик
Почему это бaбы? Я, например, мужик и мне все бaбы должны, считаю. Авторша тоже считает, что ей должны. я не считаю, что мне должны, просто надо уделять время и себе и любимой и друзьям))

И много вы времени уделяете? При чем так как мужику надо, а не ваше сношение мозга.

#29
Вик

И много вы времени уделяете? При чем так как мужику надо, а не ваше сношение мозга.

достаточно, но как-то себе по-минимуму

Вик
#30
Гость

noteasyВик
Почему это бaбы? Я, например, мужик и мне все бaбы должны, считаю. Авторша тоже считает, что ей должны. я не считаю, что мне должны, просто надо уделять время и себе и любимой и друзьям))
Парень думает только о своем комфорте, поэтому эгоист, о себе вы должны думать, зачем вам этот геморрой.

Потребности бесконечны, если с ней гулять, ей еще что нибудь надо станет. С таким шилом в зaдницe можно сразу cвaливать, от каждого следующего тоже, пока у самой мозг шевелиться не начнет.

Вик
#31
noteasy

Вик
И много вы времени уделяете? При чем так как мужику надо, а не ваше сношение мозга. достаточно, но как-то себе по-минимуму

Это мужик сказал, что достаточно? Или только вы решаете сколько с вами гулять и сколько вам ему времени уделять?

#32
Вик

Потребности бесконечны, если с ней гулять, ей еще что нибудь надо станет. С таким шилом в зaдницe можно сразу cвaливать, от каждого следующего тоже, пока у самой мозг шевелиться не начнет.

послушай, а я не могу ничего хотеть? Я живой человек и даю время ему отдохнуть с друзьями. Вроде как не прошу ничего сверъестественного

#34
Вик

Это мужик сказал, что достаточно? Или только вы решаете сколько с вами гулять и сколько вам ему времени уделять?

та нет, он сам все решает, без меня

Гость
#36
Вик

ГостьnoteasyВик
Почему это бaбы? Я, например, мужик и мне все бaбы должны, считаю. Авторша тоже считает, что ей должны. я не считаю, что мне должны, просто надо уделять время и себе и любимой и друзьям))
Парень думает только о своем комфорте, поэтому эгоист, о себе вы должны думать, зачем вам этот геморрой.
Потребности бесконечны, если с ней гулять, ей еще что нибудь надо станет. С таким шилом в зaдницe можно сразу cвaливать, от каждого следующего тоже, пока у самой мозг шевелиться не начнет.

Вы считаете, пусть автор дома сидит и молчит в тряпочку, пока ее парень с друзьями гуляет. Отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны.

#37
Гость

Вы считаете, пусть автор дома сидит и молчит в тряпочку, пока ее парень с друзьями гуляет. Отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны.

вот с Вами я полностью согласна, хотелось бы это до партнера донести

Гость
#39
noteasy

Вик
Это мужик сказал, что достаточно? Или только вы решаете сколько с вами гулять и сколько вам ему времени уделять? та нет, он сам все решает, без меня

Он не изменится, только вам решать-уходить или терпеть.

Вик
#39
noteasy

Вик
Это мужик сказал, что достаточно? Или только вы решаете сколько с вами гулять и сколько вам ему времени уделять? та нет, он сам все решает, без меня

Значит ему хpeново, сил нет на вас. Делайте что нибудь, чтобы восстановился, потом гулять будете.

Гость
#40
noteasy

Гость
Вы считаете, пусть автор дома сидит и молчит в тряпочку, пока ее парень с друзьями гуляет. Отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны. вот с Вами я полностью согласна, хотелось бы это до партнера донести

Да не надо ему ничего, он вас не слышит и не услышит, его все устраивает, он ничего менять не будет. Вас не устраивает, вот вы и решайте -уходить или терпеть.

#41
Гость

Да не надо ему ничего, он вас не слышит и не услышит, его все устраивает, он ничего менять не будет. Вас не устраивает, вот вы и решайте -уходить или терпеть.

он слышит только когда ему это посторонние люди говорят, не я

Вик
#42
noteasy

Гость
Вы считаете, пусть автор дома сидит и молчит в тряпочку, пока ее парень с друзьями гуляет. Отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны. вот с Вами я полностью согласна, хотелось бы это до партнера донести

Как бы на xep не послал. Представляю, когда самому от них никакого удовольствия и тут еще тебе претензия в этом.

Вик
#43
noteasy

Гость
Да не надо ему ничего, он вас не слышит и не услышит, его все устраивает, он ничего менять не будет. Вас не устраивает, вот вы и решайте -уходить или терпеть. он слышит только когда ему это посторонние люди говорят, не я

Плохо. Из-за чего потеряли доверие?

#44
Вик

Как бы на xep не послал. Представляю, когда самому от них никакого удовольствия и тут еще тебе претензия в этом.

ну не нагнетай обстановку и так херово

#45
Вик

Плохо. Из-за чего потеряли доверие?

без понятия вообще, он человек- настроение

Гость
#46
noteasy

Вик
Как бы на xep не послал. Представляю, когда самому от них никакого удовольствия и тут еще тебе претензия в этом. ну не нагнетай обстановку и так херово

Ищите другого не эгоиста и будет вам счастье.

Гость
#47
Вик

noteasyГость
Вы считаете, пусть автор дома сидит и молчит в тряпочку, пока ее парень с друзьями гуляет. Отношения должны приносить удовольствие, иначе зачем они нужны. вот с Вами я полностью согласна, хотелось бы это до партнера донести
Как бы на xep не послал. Представляю, когда самому от них никакого удовольствия и тут еще тебе претензия в этом.

Пусть пошлет и даст автору шанс встретить достойного человека.

Гость
#48

Э, если по клубам шл.хи ходят, выходит что он сам шлюшOк ? И со шлюхaми в клубных туалетах трахaется? Хорошего ты себе парня нашла, девочка. Зато избавила других от внимания мусорного *****. Подобрала дeрьмо с дороги, зато оно остальных не запачкает. Спасибо тебе.

#49
Гость

Пусть пошлет и даст автору шанс встретить достойного человека.

та я уже все надежды потеряла , самооценка на 0